Как запустить батарею в Блистул?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Тривиани


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 256


СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2015 11:54:32    Заголовок сообщения: Как запустить батарею в Блистул? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Полностью разрядилась батарея в Блистул 2. Теперь не могу ее зарядить. Что делать? Кто знает? Благодарен за любую информацию. С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cuBa76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Sun Nov 08, 2015 14:46:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА В ЗАРЯДНОМ. ОНО НЕ РАСПОЗНАЁТ РАЗРЯЖЕННЫЙ НИЖЕ НОРМЫ АККУМУЛЯТОР И НЕ ЗАРЯЖАЕТ ЕГО. ВАМ НАДО ПОПРОБОВАТЬ ДРУГОЙ ЗАРЯДКОЙ ИЛИ КРОНОЙ /НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО В БЛИСЕ ВОЛЬТ/ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДНЯТЬ ЗАРЯДКУ ВАШЕГО АККУМУЛЯТОРА. И ПОТОМ ДОЗАРЯДИТЬ ЕГО ШТАТНОЙ ЗАРЯДКОЙ. ИЛИ НАЙТИ ЗАРЯДКУ БЕЗ ОГРАНИЧИТЕЛЯ. НО ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ. У МЕНЯ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ АККУМУЛЯТОРАМИ. С ПОМОЩЬЮ ТАКОЙ ЖЕ, ПО ВОЛЬТНОСТИ, БАТАРЕИ Я РЕШИЛ ЭТУ ЗАДАЧУ. ВОЗМОЖНО В БЛИСЕ ТА ЖЕ СИСТЕМА, СВЯЗАННАЯ С ЗАРЯДКОЙ. ГЛАВНОЕ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕГО КАЧНУТЬ С ПОМОЩЬЮ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО УСТРОЙСТВА, ЧЕМ ВАША ЗАВОДСКАЯ ЗАРЯДКА. НЕ СПАЛИТЕ ЕГО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hoster
Admin

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 2255


СообщениеДобавлено: Sat Feb 06, 2016 10:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В блисстуле аккумулятор литий-полимер. Данный вид аккума не любит низкий заряд. А если Вы хранили прибор с аккумом в разряженном состоянии - решение только одно. Замена. Реанимировать не получится.

Об этом написано в инструкции.

_________________
Магазин "Лопата" - металлоискатели и аксессуары
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ИхтиандрХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 465


СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2016 12:18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запустить можно любой аккумулятор.Достаньте из блока батарею.подключить к автомобильному зарядному секунд на 20-30.дать зарядку большим током После подключите родное зарядное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gena1963


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Sun Feb 05, 2017 18:26:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как решили проблему с зарядкой акума? Та же проблема.Маякните 0677282898 я перезвоню.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ИхтиандрХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 465


СообщениеДобавлено: Thu Feb 09, 2017 17:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти аккумуляторы боятся полного разряда.я свой запустил но он все равно здох.купил новый.в нете есть такие же.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы