Мой магазин ОХО

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Справка по аукциону - Auction.violity.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
СообщениеДобавлено: Tue Dec 08, 2015 10:15:23    Заголовок сообщения: Мой магазин ОХО Ответить с цитатой

Сервис "Мой магазин" на сайте ОХО


«Мой магазин» на сайте ОХО это сервис, который поможет быстро заработать на продажах в интернете без каких-либо затрат на организацию собственного магазина.

Важно!

• Для активации сервиса «Мой магазин» на сайте ОХО нужно иметь на постоянной основе минимум 10 активных лотов.
• Все выставленные на сайте ОХО лоты должны иметь фотографии и быть в наличии.
• Вам необходимо поддерживать контакт с потенциальными покупателями в комментариях к вашим лотам. Предоставлять дополнительную информацию касательно товара по запросам покупателей.

Тарифы для пользователей «Мой магазин» на сайте ОХО.

Чтобы активировать сервис «Мой магазин» на сайте ОХО, закажите функцию через почту. Для этого заполните форму и вышлите на почту violity.oxo@gmail.com :
- Ваш ник:
- ФИО:
- Номер мобильного телефона:
- E-Mail:
- Группа товаров Вашего магазина:
- Название магазина:
или заполните онлайн-заявку
Заявка - Сервис "Мой магазин" на ОХО

Заявки обрабатываются на протяжении 24 часов. После обработки заявки, Вам на почту будет отправлено письмо сообщающее об активации сервиса.

Также вы можете воспользоваться автоматическим импортом товаров со сторонних площадок.

Обратите внимание
Сервис «Мой магазин» на ОХО доступен исключительно для лотов, выставленных на
ОХО Виолити - современные потребительские товары.
Антиквариат, живопись, коллекционные предметы и предметы старины не попадают под данную графу.

Если у Вас возникнут вопросы, мы с удовольствием Вам ответим:
+38067-327-52-09 (пн-пт, 10:00-18:00)
violity.oxo@gmail.com



Стремитесь к лучшему с ОХО.UA!

_________________
С наилучшими пожеланиями команда Виолити.

Служба технической поддержки Виолити
e-mail: support@violity.ua
На форуме: Support.Violity

Справочная информация:
Ответы на часто задаваемые вопросы.
Информация про тарифы.
Администрация Виолити.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Справка по аукциону - Auction.violity.ua Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы