Я - Коллекционер 19.0 - ФОТООТЧЕТ

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2015 00:46:04    Заголовок сообщения: Я - Коллекционер 19.0 - ФОТООТЧЕТ Ответить с цитатой


С радостью представляем вам подробный фотоотчет с выставки «Я – Коллекционер 19.0». У вас есть прекрасная возможность вновь окунуться в невероятный мир красоты старинных раритетов, драгоценностей, предметов коллекционирования и шедевров современного искусства. Последняя в этом году встреча прошла в праздничной обстановке: здесь каждый мог выбрать ценные подарки для своих друзей и родных, а также взять участие в рождественском мастер-классе.

Следующий год обещает принести много нового и интересного – еще больше уникальных антикварных шедевров, больше творчества, больше открытий.
Но мы на этом не останавливаемся, и уже мы с Вами встретимся на Еврофоруме "Я - Коллекционер 20.0" , который состоится 17 Января 2016г.
Итак, планируем в этот воскресный день явиться на чудесное событие, которое объединит любителей всего старинного и необычного. Увлекательные конкурсы, интересные мастер-классы, приятные сюрпризы – все это ждет вас на новой встрече.

Место проведения: Торгово-промышленная палата Украины (ул. Большая Житомирская, 33, главный вход в здание).
Время 8:00 – 16:00
Стоимость входа: 20 грн.
Так что оставайтесь с нами и следите за новостями.
https://www.facebook.com/events/923060291096749
https://vk.com/event101002065
http://ok.ru/group/54642637668359

А сейчас время для фотоотчета.
















Отличную атмосферу и прекрасное настроение создает экспозиция Арт-Виолити! Выпить чашечку ароматного кофе и полюбоваться на произведения - прекрасная лаундж-зона











Прекрасный Предновогодний мастер-класс от АРТ-Виолити!









Рады представить Вам детский уголок с интересным творческим педагогом Еленой Кошелевой. Каждый ребенок может проявить себя в позитивной атмосфере и раскрыть тайны своей робкой души в художестве, поэзии, рукоделии.Рады представить Вам детский уголок с интересным творческим педагогом Еленой Кошелевой. Каждый ребенок может проявить себя в позитивной атмосфере и раскрыть тайны своей робкой души в художестве, поэзии, рукоделии.


И не только детки могут побывать в Детском уголке.







И конечно одна из любимых частей мероприятия - розыгрыш!






Поздравляем С Наступающим Новым 2016 Годом! Пусть этот год будет для Вас удачным во всех отношениях, счастливым и наполнен лучшими событиями! И чтобы жизнь была как шампанское — легкой, волнующей, искрящейся и бьющей через край!
До Новых Встреч!!!

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы