Чи можна прокачати Сільвер?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
dar575


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2015 01:44:12    Заголовок сообщения: Чи можна прокачати Сільвер? Ответить с цитатой

Шановні форумчани, підкажіть будь ласка чи можна прокачати Тесоро Сільвер, як наприклад Сіболу(Є тема на цьому сайті), бо у нього маленька глибина пошуку, хотілося б більшого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-Рома-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2015 20:01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла. Лучший прибор для железных мусорок, но не для глубины. Замена катух не поможет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SunDay


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 1374


СообщениеДобавлено: Sun Jan 03, 2016 10:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома не говорите то чего не знаете . Можно разогнать и сильвер катушкой и установкой баланса грунта. 8` дюймов круглая моно концентрик не глубокая действительно, а вот 8х9' моно сразу дает прирост 3-5 см у меня такая стоит. Станислав БГС может изготовить на Сильвер любую катушку из тех корпус::ов что есть в продаже. Думаю Дд 13' было бы в самый раз, уверен 25-27 см будет видеть при той же стабильности. У меня с моно 8х9' были находки с приличной глубины.На мусорке ему равных нет.Хороший приборчик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dar575


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Sun Feb 07, 2016 11:18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колись я зустрічав тему про те ,що схеми усіх юмаксів подібні і сільвер можна апгрейдити до голда, але то було кілька років назад. Зараз такої теми не знаходжу.
SunDay писав:Можно разогнать и сильвер катушкой и установкой баланса грунта.--може ви знаєте як добавити баланс грунта

Станислав БГС может изготовить на Сильвер любую катушку
Підкажіть будь ласка як з ним звязатися
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SunDay


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 1374


СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 22:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут оставлять телефон не смогу по этическим соображениям. Найдите меня на райберте там вличку постучите созвонюсь со станиславом ,или тут номер оставьте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dar575


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2016 10:34:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе зводиться до того, щоб продати мені катушку, а я питав про зміни у схемі. Як писав один москаль "О времена, о нравы!".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
iliczka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 687


СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2016 14:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите пользователя RADEVAN или RADEWAN тут или на соседних форумах, точно не помню, он ремонтиирует и качает Тесорки. Недавно была тема, наверное ее снесли.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


dar575


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2016 15:03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliczka писал(а):
Ищите пользователя RADEVAN или RADEWAN тут или на соседних форумах, точно не помню, он ремонтиирует и качает Тесорки. Недавно была тема, наверное ее снесли.

Дуже дякую, спробую шукати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы