Проблема с Gamin Vista Hcx Etrex нужна помощь.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Wed Feb 03, 2010 10:10:26    Заголовок сообщения: Проблема с Gamin Vista Hcx Etrex нужна помощь. Ответить с цитатой

Приобрел года три назад,поначалу все было нормально.Закачивал с гармина в ози и наоборот с Ози в навигатор точки и треки.
Потом пару раз ремонтировал комп,после переустановок виндовса ,все труба.
Не могу с компа связать ози с навигатором,точки ,треки , ни туда ни обратно.
На самом гармине есть в меню в настройках файл интерфейс,через него в комп могу отправить папку Гармин.На компе появляется семный диск и папка гармин.А вот с самой програмой Ози несвязывается,все время пишет что не поддерживает через usb связь.
Честно достал он меня,игрушка для туристов ,альпинистов,нужная весчь чтоб выйти в лесу или на озере на точку,но работать с привязками на компе,убивает все желание.
Пока зима решил разобратся,а то все по старинке ,нахлжу точку на карте в ози,записываю долготу и шыроту ,потом в ручную вношу в сам навигатор,короче полный геморой.
Подскажите что есть из современного ,чтоб и треки были автомобильные как во всех европейских авт.навигаторах и другие карты чтоб можно было закидать,типа генштаба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mars


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 358


СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2010 10:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobik67 писал(а):
Потом пару раз ремонтировал комп,после переустановок виндовса ,все труба.

Скорей всего слетели дрова , возможно надо netframework(непомню как правильно ) обновить. У меня родная прога к Гармину не идет, только с кряком и обновлением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Radar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2010 16:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если как диск в проводнике появляется - с Garmin-ом все ок.
Если Garmin-овской прогой "Map Source" в устройство можно передать карты, треки - с драйвером все ок.
Смотрите настройки Ozi. В частности, стоит ли у вас галка в Настройках- закладка Com - Garmin USB. Если не поможет, могу выложить скрины своих настроек.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы