тест XP DEUS'a на дырку от AUREUS'a

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Видео, связанное с кладоискательством
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 12:49:31    Заголовок сообщения: тест XP DEUS'a на дырку от AUREUS'a Ответить с цитатой

Рад приветствовать!
Может кому интересно будет глянуть видео тест XP DEUS'a на дырку от AUREUS'a





http://www.youtube.com/watch?v=Z_eCZJtusFA
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
medvedka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 6147


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 15:54:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анархотурист
Не скрою, интересно. Хочу предложить протестить одновременно две катушки 11 и 9 при одинаковых настройках на одни и те же монеты. Одолжу свой на съемки. Плюс еще хочется увидеть тесты на монеты которые расположены ребром к катушке (вертикально и параллельно земле). На соавторство и прочие привилегии не претендую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 17:19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А-а!шо зима с людьми делает...!
Не ожидал Еще и меня вспомнил в ролике-"на зубы пойдет..."
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 18:07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedka писал(а):
анархотурист
Не скрою, интересно. Хочу предложить протестить одновременно две катушки 11 и 9 при одинаковых настройках на одни и те же монеты. Одолжу свой на съемки. Плюс еще хочется увидеть тесты на монеты которые расположены ребром к катушке (вертикально и параллельно земле). На соавторство и прочие привилегии не претендую.

Спасибо, но откажусь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 18:10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка-Пэкс писал(а):

А-а!шо зима с людьми делает...!
Не ожидал Еще и меня вспомнил в ролике-"на зубы пойдет..."

Ага
Понравилось хоть?
Сейчас вот ещё один ролик гружу. Успели позавчера в лесок на пару часиков. Сегодня может в отчётах ссылочку выкину.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 19:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дырку улыбнуло...
Второй включил на пару секунд, но мне эти тесты до...
Тем более, Деус !

А что в леске?отчет даже будет?хвались!!

Костя, тоже на днях биллона надолбил где-то. А я перегорел зимой копать-старею видимо
Сегодня ездил жерлицы ставить хер знает куда - всем экипажем за щеку взяли у щуки...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 20:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка-Пэкс писал(а):
Про дырку улыбнуло...
Второй включил на пару секунд, но мне эти тесты до...
Тем более, Деус !

А что в леске?отчет даже будет?хвались!!

Костя, тоже на днях биллона надолбил где-то. А я перегорел зимой копать-старею видимо
Сегодня ездил жерлицы ставить хер знает куда - всем экипажем за щеку взяли у щуки...

та не то, чтоб очень, но находки были http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=9669667#9669667
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 20:14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел из уважения к тебе!
Видео не мое,мне не нравится...(это обобщенная моя позиция,касается не конкретного видео).Я то знаю истинные комментарии
Ну там для своего канала или как там правильно пойдет,сейчас многие смотрят видосы а весной будут МД покупать и в бой!
А лес то какой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 20:19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот самый. родниковый
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 20:24:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял!
Если честно-копать хочу,буду весной уходить в лес...
Саня,там гравер и палатка твоя...Все в кладовке,машину может возьму у бати - привезу...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
unison


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 20:38:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем когда будет на ауреус
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 08:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unison писал(а):
ждем когда будет на ауреус

Сами уже не первый год ждем Я к нему все ближе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


STYDENTs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 635


СообщениеДобавлено: Wed Mar 29, 2017 19:42:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Видео, связанное с кладоискательством Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы