Катушка Mars Discovery

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
aleks33


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 454


СообщениеДобавлено: Thu Jan 21, 2016 17:15:47    Заголовок сообщения: Катушка Mars Discovery Ответить с цитатой

Приветствую ув. тесороводы. Прошу помощи у тех кто пользовался катухой Дискавери. Дело в том,что недавно приобрёл данную катуху для борсука и только сегодня смог испытать. Я был в шоке, при малейшем соприкосновении катушки со снегом или ветками появлялись ложные сигналы и даже при тряске прибора в воздухе он орал как сумасшедший. Хотелось бы услышать у всех так или может мне попалась бракованная катуха? Заранее благодарен. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Severskiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 470


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2016 20:03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks33
Вы меня прям расстраиваете,недавно и я стал обладателем Теджона,попробовать в деле не успел-зима пришла внезапно.
Сейчас жду прибытия Дискавери,как слеганца потеплеет продегустирую и отпишусь в теме,или почту скиньте.
В Марс не обращались?
По остальным катухам Марса пишут шо в агнях!
Не думаю что Дискавери будет кардинально отличаться,может действительно брак.Хотя инфы по ней с Тesoro вообще нет..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aleks33


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 454


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2016 20:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал им пока молчат.Как только сможете проверить, пожалуйста отпишитесь, а то не знаю что делать реально при лёгкой встряске сразу фантомы.


Последний раз редактировалось: aleks33 (Mon Feb 01, 2016 00:32:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Severskiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 470


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2016 20:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,обязательно отпишусь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mozgokluj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 423


СообщениеДобавлено: Fri Jan 29, 2016 21:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки 14.01.16 тоже вышел покопать, так сам офигел. Стандарт свистит визжит, пока не отстроился (минут 15 потратил ), пришлось треш на 8 часов пихать, а вот нел шторм треш на 7. За 20 минул поднял мёртвого 2 коп.масона (аскому сбивал в огороде).
В лесу возле водоёма (у нас тат дамба в метрах 500) летом стандарт на 12-13 часов, а нел снова в 7-8, на поле всё гуд (12-15часов).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


brodyaga13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 14:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,владельцы дискавери,делимся впечатлениями,я думаю многим будет интересно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы