Киевская обл.находок мало но зато можно копать

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
доктор лектор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 792


СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2016 22:27:55    Заголовок сообщения: Киевская обл.находок мало но зато можно копать Ответить с цитатой

здравствуйте уважаемые форумчане!сидел тут не один вечер,и не знал как обстоят дела на наших полях!?ну и вот сегодня решился с женой выдвинуться на место и попробовать немножко покопать,ну так сказать в разведку!
не доехав до места копа примерно 1-1.5 км я понял что дальше прийдется идти пешком,,,
и что интересно туда куда мне снег,а по сторонам почти сухое поле

вылез я из машины,достал своего фискаря,и воткнув его в землю,и понял что копать сегодня я всё таки буду!



в общем добрались до места нормально,начали копать

с утра температура была -1 земля взялась легенькой корочкой,копать было даже комфортно,сухо,но потом вышло солнце

ледяная корочка расстаяла и превратилась в грязючку,и грязь начала налипать и налипать на валенках,подло переползая с галош на мягкую часть моей обуви ,и походив по полю пару часов,накопав пару находочек КР,монетку царскую серебрянную,и еще кой какого шмурдячка,






ё



ближе к 2 часам дня грязь превратилась в сплошное месиво,и мы приняли решение ехать домой











в общем фото на лопате нету из за грязи.да и находок можно сказать нету!

но я понял что копать можна,только обувь подходящую надо,а в общем земля уже достаточно доступная,
ВСЕМ УДАЧНЫХ НАХОДОК!!
с уваж
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FANTOMAS 007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1399


СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2016 23:32:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Пора уже
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
штык25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 2551


СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2016 23:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не пусто, и разведка удалась. Удачи вам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
доктор лектор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 792


СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2016 23:38:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOMAS 007
штык25
спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алек-Джан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 1465


СообщениеДобавлено: Sat Feb 06, 2016 00:18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевская обл. Передаёт вам привет. Спасибо за разведку. Завтра рвану.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
bojprav11


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 301


СообщениеДобавлено: Sat Feb 06, 2016 00:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат есть,значит разведка удалась!Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mishel83


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: Sat Feb 06, 2016 07:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доктор лектор
Нормальний коп! А В якому районі знахідки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
доктор лектор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 792


СообщениеДобавлено: Sat Feb 06, 2016 08:33:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возле Вышгорода
с уваж
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


istorian


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 1116


СообщениеДобавлено: Sat Feb 06, 2016 09:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успіхів у 2016р.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы