що після Dfx?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2016 01:06:24    Заголовок сообщения: що після Dfx? Ответить с цитатой

добрий час усім. будьте ласкаві допоможіть.
юзав десь півроку вайтс dfx і зрозумів, що він для мене за важкий ,а перед вайтсом була аська 350 и тера 705.
до аськи вертатись не хочу, а терку фінансово не потягну ,може хтось щось порадить з чим можна походить, копаю в основному черняхи середньовіча. дякую за розуміня
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2016 11:53:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вызьміть вайтс мх5 або мхт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2016 13:58:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbofart писал(а):
вызьміть вайтс мх5 або мхт.
дякую за праду. а як думаєте хтось захоче мінятись?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шайтан московский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2016 21:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле будет всё таки научиться,не так страшен чёрт как его малюют.
Терпение и только терпение друг мой по одной две крутилки на выезде,основных функций которые надо подстраивать и с десяток не наберётся а остальные раз поставил и забыл так что удачи в освоении .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2016 21:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шайтан московский писал(а):
Дешевле будет всё таки научиться,не так страшен чёрт как его малюют.
Терпение и только терпение друг мой по одной две крутилки на выезде,основных функций которые надо подстраивать и с десяток не наберётся а остальные раз поставил и забыл так что удачи в освоении .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валерий Ч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 780


СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2016 21:00:56    Заголовок сообщения: Re: що після Dfx? Ответить с цитатой

Вадим2 писал(а):
юзав десь півроку вайтс dfx і зрозумів, що він для мене за важкий ,а перед вайтсом була аська 350 и тера 705


Важкий (велика вага) чи складний?

Якщо треба легший прибор, то їх є багато
Якщо потрібно недорогий, починається продажа нових АСЕ з числом VDI.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2016 21:53:42    Заголовок сообщения: Re: що після Dfx? Ответить с цитатой

Валерий Ч писал(а):
Вадим2 писал(а):
юзав десь півроку вайтс dfx і зрозумів, що він для мене за важкий ,а перед вайтсом була аська 350 и тера 705


Важкий (велика вага) чи складний?

Якщо треба легший прибор, то їх є багато
Якщо потрібно недорогий, починається продажа нових АСЕ з числом VDI.
дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шайтан московский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 20:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочти должно быть интересно.


Начнём, пропускаем настройку громкости, с ней итак всё понятно и рассмотрим AUDIO THRESHOLD- звуковой порог.Отрегулируйте его так что бы он был чуть слышен ибо он нужен, громко не надо иначе заглушите глубинные сигналы и сами одуреете через час работы.Нужен он для слежения за состоянием грунта, проще говоря если порог(слабый гул) начал плавать то нужно просто опять провести балансировку. Второе для чего он нужен это определение глубинных целей,пороговый тон пропадает над железом, то есть ища в бескрайнем поле старую деревуху при пропадании гула можно сказать что в земле есть глубокая железная цель, а при частом замолкании можно смело сказать что мы на древнем жилище и нужно начать осмысленный поиск. Так же благодаря этому свойству(пропадание над железом) можно пытаться определить спорный сигнал- цвет или нет.
Продолжим, TONE- в принципе тоже всё ясно написано в инструкции, настроил и забыл ... кроме сложных прог, где нужно более ярко выразить звук от цветнины, то стоит поставить более высокое значение, но мы же договорились- ни слова о замороках ради какого то ничтожного сантиметра и кучи головной боли, оставим это на потом

AUDIO DISC- не убавить не прибавить усё ясно граждане-звуковая дискриминация, кому это не понятно может смело ... идти играть в шашки(шутка) , ведь мы же договорились что вы выучите "азы" Ну что тут не понятного: есть ровный,чёткий звук- хорошая цель(принятая дискриминатором)нету звука или хрип,перебои - цель плохая(отклонённая дискримом)

SILENT SEARCH - ставим Off и баста, ведь пороговый звук нам нужен

MIXED MODE- вот это дА, тут есть над чем подумать, давайте это обсудим через пару-тройку пунтов

A.C. SENSITIVITY- это одна из главных настроек и отвечает за чувствительность прибора(глубина обнаружения) в режиме дискриминации, тоесть когда вы двигаетесь(динамика)
D.C.SENSITIVITY- это чувствительность прибора в статике, то есть без дискриминации, без идентификации ,то есть без определения типа металла- понятно?
PREAMP GAIN - это усиление принятого сигнала от катухи, её я вставил вне очереди для того что бы собрать в кучу главные настройки усилений сигнала отвечающие за глубину
обнаружения
Мои соображения по этой троице:
Главный среди них это Гаин(достало англицкий шрифт набирать) по этому выставляем его максимально высоко, но и про А.С забывать не надо, ну а Д.С. отвечает за пинпоинт( определение центра цели) но и каким то образом влияет на общую стабильность прибора.Не обошлось здесь и без шаманства, по этому процедура настройки проста и приятна:
прибор вкл. Гаин -4, А.С.-0, ДС- 35-40(если поставить выше то наверняка начнутся проблемы перевозбуждения) для пина(пинпоинт) вполне хватит, затем балансируем прибор по грунту и только потом(это важно!) начинаем поднимать А.С. до появления глюков( махаем в воздухе , сигналов нету)должно получиться примерно в пределах 65-75.Конечно кто то скажет, что легкое подглючивание ерунда ... и будет прав, но не будем забывать что тут дело не в неприятных для уха звуках, к ним можно привыкнуть, а в опасности сброса цветного сигнала в чермет, посему не стоит перебарщивать ибо идентификация очень важна
Итак у вас должно получиться А.С. 65-75 если же не удалось поднять выше 60-63, то тут два варианта либо снизить Гаин до- 3, либо, если вы работаете в одночастотном режиме, перейти в двух частотный режим Я ни разу не по подал в ситуацию при которой пришлось бы снизить Гаин до- 2, ну если только на кузнице .. ну а чё вы там делаете то, бегите(шутка) Ну правда ещё не будем забывать про электропомехи (ЛЭП, гроза и тд)

Повторим- Гаин на всю катушку, А.С. не ниже 60, Д.С не выше 40(исключение режим микс моде)

Вот тут нужно остановиться и добавить своё ИМХО, ибо то что написано и то что ещё будет нацарапано дальше, справедливо на все сто только в условиях поиска автора и может меняться в чужих краях, не будем об этом забывать !!!!!!!!
MIXED MODE- ну чтож приступим ... режим этот прост, в нём сочитаются сразу два канала- А.С.и D.С ... всё, простота закончилась, дальше дебри(шутка)
Досих пор никто и ни где не растолковал, во всяком случае я про это не читал и не слышал, просто и доходчиво как всей этой красотой пользоваться без ущерба для своего рассудка.Все обходzтся загадочными фразами ... о это круто ... глубина пипец,надо только слушать ... объясню потом когда доростёшь ... А я дорос, я хочу знать, скажите мне правду дяденьки(шутка)(авации) Действовал по наитию

Вообщем загадка, но всё же напишу своё видение сей задачи ...
Включаете микс моде и чешете на деревуху 20 В, через пять минут с воплями бежите обратно, в голове у вас хаос и какафония из звуков .Ну а как же, ведь у вас идёт озвучка сразу двух каналов, а целей сто штук на метр ... не так не пойдет, ван нужно что нить по древнее, что бы мусора было поменьше.
Идёте значит по домонгольской поселухе и слушаете сигналы от А.С. канала( с идентификацией) точнее их отсутствие, ведь целей на таких урочищах мало, их уже выбили до вас(шутка), и вдруг ж-ж-ж это сработал канал D.С.( без идентификации) он берёт глубже чем А.С. но и не скажет вам что там чернина или нет. Хотя я читал что есть какая то там еле уловимая озвучка, по которой можно определить, но меня Бог обделил слухом и по этому остаётся только шаманить с прибором втирая катуху в землю
увеличивая число взмахов,смотреть на показания D.C.PHASE или по величине цели гадать монета это или ведро ... а не проще ли выкопать и посмотреть.
В общем вы поняли, что в Микс моде у вас будет два типа сигналов: с дискриминатором(идентификатором) и без, но более глубокий , ну а где это применять это уже ваше дело.
Добавлю что в этом режиме Д.С. можно увеличить до 45-50, ну и наверное включить V.C.O
Надеюсь, что старшие и более опытные товарищи подискутируют на эту тему и мы все получим чёткую картинку, ибо я написал сугубо своё видение, а пользуюсь я этим режимом очень мало ... ну хорошо, ваще не пользуюсь,мест чистых мало.
Первая группа дополнительных настроек AUDIO(звук)
Тут все настройки понятны и просты, настроил один раз в определённой проге и забыл.Упомяну пожалуй только TONE ID, мне эта фишка очень нравится , она придаёт каждому числу VDI собственную звуковую частоту и благодоря этому можно легко на звук различать находки, даже при одном и том же VDI.Я к ней привык, но всё же думаю что допустим при добивании урочища, когда вслушиваешся в каждый не чёткий глубинный сигнал, лучше её отключить, реакция мозга станет быстрее.

Группа дополнительных настроек G.E.B/TREC (отстройка от грунта)

AUTOTRAC- cтавим on, автомат очень хорошо справляется со своей задачей- включил и забыл
TREC VIEW- on по ней мы будем настраивать скорость баланса- включил и забыл
AUTO TREC SPEED- скорость отстройки, один раз на пять махов, вот за этой настройкой придёться следить, не очень часто но всё же иногда нужно будет либо довать либо убавть
Если же отстройка просходит слишком часто, поподались такие места где прибор отстраивался на каждом махе и уменьшение скорости не помогало, придётся отключить АВТОТРЕК

AUTO TREC OFFSET- сдвиг баланса грунта, давайте об этом поговорим отдельно.
Вы знаете что сейчас очень модно порассуждать на эту тему, на всех продвинутых форумах это считается хорошим тоном, хоть и известно про это уже давно ...Сейчас за границей очень модно разливать чай через ситечко, мне знакомый дипломат привёз одно ...Хо-хо(шутка)
Ну а если серьёзно то это очень ценная настройка и если к ней подойти правильно. то она добавит глубины.Когда я ещё только задумался о покупке DFX и искал различную инфу по настройкам, то иногда встречал таинственные фразы ... звенящий грунт... земля должна звенеть ... и ни каких пояснений что это такое и с чем это едят, тайна за семью печатями, секретное оружие.Мля я сцуко голову сломал пока допёр до этого,точнее говоря я понимал что это, но как это сделать и главное как контролировать ... ушло у меня на это больше полугода, но то того стоило. Offset это есть тот самый магический звенящий грунт!!!
Во всех прогах которые я видел в интернете стоит число +1 или 0, - это как, вы что работаете все на одной полянке роете и водите хоровод.Не парни , потрудитесь это значение вычислять каждый раз как приходите на полянку, грунт везде разный и не забывайте за ним следить в процессе поиска, именно по этим причинам я и не могу вам подсказать определённое число.

Все молчат попробую ответить конкретно DFX не балансировал но думаю что метод подойде ко всем приборам.
Автогрунт отключен, далее начинаем балансировку как в инструкции по данной модели прибора, покачивая катушку вверх вниз слушаем прибор
стрелками или + и - добиваемся не измения фона зели -тихой работы
так должно быть в идеале запоминаем число, далее качая катушку в низ на
10-15 см слушаем прибор работая клавишами добиваемся небольшого увеличеия фона,если при удалении катушки от земли на 10-15 см фон возрастает (в обратную сторону балансировка не правильная) повторяем процедуру место предварительно прозванием на предмет отсутствия металла,
В Dfx Offset относится к сдвигу баланса грунта в автоматическом режиме
проверял так грунт 60 сдвиг +5 если 180 то -5 попробуйте чуйка возрастает
ну вообщем както так если неправильно меня поправят
Находим чистое место, автоподстройка выключена, балансируем прибор как обычно, пробуем в режиме пинпоинт приближать удалять от земли, если при удалении звук нарастает -уменьшаем число до тех пор пока при приближении к земле не будет наблюдаться слабое увеличение звука пинпоинта (звон), иногда грубой балансировки мало и приходится крутить точную, обычно так с моно катушкой, с дд грубой обычно достаточно.Если грунт сложный, тогда включаем автоподстройку со сдвигом +2+3, в случае если много железа - автоподстройку включать не стоит, иначе баланс будет постоянно смещаться и все равно придется балансировать в ручную.Почему настраивать так, при такой балансировке будет меньше глюков, прибор работает стабильней и как результат разгон усиления на максимум.Еще желательно бы отключить ratchet pinpointing, будет полегче в ручную балансировать.А как тогда ОФСЕТ выставлять по почве? Его нужно ставить в минус или плюс вообще? Как понять это? заходите в меню COARSE G.E.B. смотрите показания грунта а дальше переходите на Ofset и крутите его)
Я ж тебе уже объяснял , показания грунта 127,5 означает что Ofset равен нулю, если показания грунта идут от 0 до 127,5 значит Ofset сдвигается от +10 до 0, если показания грунта от 127,5 до 255 то Ofset сдвигаем от 0 до -10. Все эти соотношения почвы к Ofset примерно высчитывается в уме.Соответственно если грунт 60 значит Ofset ставим примерно +5, если грунт показывает 0 значит Ofset +10, если грунт 127,5 Ofset 0, показания грунта 190 ставим Ofset -5, показания грунта 255 говорит о том что Ofset должен быть -10. Вот примерная таблица, а вообще все это описано в инструкции.
Ну вот мы и подошли к ещё трём основным настройкам это

RECOVERY SPEED - cкорость сигнала от катушки
SWEEP SPEED - скорость сканирования(взмахов катушки)
GROUND FILTERING- фильтра грунта
Рассматривать их по раздельности нельзя, по этому ...

Лирическое отступление: часто читаю в инете разные проги и попадаются вот такие перлы ....RECOVERY SPEED и SWEEP SPEED подстраиваем под себя ...типа как привык клюхой махать, так и настраивай ...будьте любезны соответствовать параметрам программы, которые сами же и написали.Поймите ну не любит частота 3кГц что бы с ней носились по полю как сайгаки или наоборот ползали на 15кГц как черепахи

По делу: для 3 кГц выставляем приблизительно значения рековери- 6-10, свип 1-4, фильтр 3-4 и ходим медленно
для 15 кГц выставляем приблизительно значения рековери 25-30, свип 15, фильтр 4-5 и ходим нормально,бегать как с Голдмаксом всё равно не получится
для двух частотного режима что то среднее, но я бы не стал слишком замедлять, потому что использую его для разведки и первичной обработки места

RECOVERY SPEED — Скорость восстановления (скорость обработки сигнала)1- глубже но прибор на мусоре слепой 40 - глубина меньше но прибор быстрей (более высокие значения предпочтительней на мусоре).

SWEEP SPEED — Скорость взмахов катушкой1 - глубже но очень медленный взмах катушкой 20 - глубина значительно меньше но мах быстрей и прибор быстрей
PREAMP GAIN — Предварительное усиление сигнала, регулирует общую чувствительность ПРИБОРА.
A.C. SENSITIVITY — Динамическая чувствительность, порог который регулируют какой силы СИГНАЛ будет регистрировать прибор.Т.е. снижение PREAMP GAIN позволяет прибору "не видеть" ненужное (помехи, всплески грунта и т.д.) Снижение A.C. SENSITIVITY заставляет НЕ ОЗВУЧИВАТЬ ненужное с силой сигнала ниже установленного порога. При этом "видеть" всё это прибор продолжает. Вот теперь прикиньте что лучше подымать PREAMP GAIN или A.C. SENSITIVITY

TREC INHIBIT- on- включили и забыли

Общая рекомендация по балансу грунта: при малейших признаках глюков, фантомов, дискомфорта в поиске, просто заново отстройтесь, да и вобще не доверяйте слепо автоматике, старайтесь контролировать процесс/
Третья группа Дискриминация
В общих чертах ...
Шкала дискриминатора просто наигибчайшая любой её сигмент с -95 по +95 можно либо принять, либо отклонить- ну что вам ещё надо черти? Хотя принцип- копай всё цветное никто не отменял
Практика ...
По поводу принятия( ACCEPT) числа +95 у каждого своё мнение, да возможно оно создаёт некие неудобства, но бывает что в этом секторе проскакивают интересные находки- те же Екатерининские пятоки
Принятие всей шкалы дискриминатора в плане увеличения глубины поиска практического значения не имеет. Прирост глубины заканчивается на - 40, во всяком случае у меня так получилось
Мелкая домонгольские пластика и крестики частенько бьют в железный сектор от -15 до -5.Причем как правило это будет не чёткий сигнал, а спорный- копайте
В общем поскольку я по пляжам не хожу и пробки с фольгой от презиков мне не мешают, то мои настройки - с-95 по 41 вырезано(REJECT), с -40 по +95 принято(ACCEPT) Если попали на мусорку и звук железа вам надоел отрежьте по -15
Заходите в меню. Находите Discrimination Edit , нажимате ЕНТЕР по центру и после АКТИВА (рамка вокруг чисел) , кнопками вверх-вниз пролистываетепопорядку к началу, скажем начиная от +95 и вниз далее, ведете +94 +93 +92 и так до 0 (нуля) и уходите в отрицательную область -1 -20-94-95, последняяцифра. Где надо ПРИНИМАТЬ данное число ВДИ, нажимате ЕНТЕР иставите галочку в ACCEPT (ПРИНЯТЬ) или галочку в REJECT (вырезать)... Прогнав все 190 чисел, нажимаем снова кнопку МЕНЮ слева и уходим стрелками дальше по Меню к следущему пункту.
Дальше будет BLOCK EDIT... Если вы выставили галочки в Discrimination Edit , то Block Edit можно пропустить вовсе.В режиме DISC. EDIT каждое значение VDI надо редактировать отдельно (принять\отменить)Поэтому лучше пользоваться BLOCK EDIT. Это тоже самое, но работает следующим образом: Открываешь BLOCK EDIT листаешь в самый низ, до -95 выбераешь reject галочку, и листаешь до -40, после чего переставляешь галочку на ассерт, и пролистываешь список до самого верха.
Итого: reject -95 до -41
accept -40 до +95
А DISC. EDIT нужен чтобы вырезать конкретный диапазон, к примеру +55 - +57 Находим эти цифры в режиме DISC. EDIT и переправляем accept на reject для наждого из этих 3 значений. И +55, +56 и +57 будут отвергаться, а +54 и +58 и т.д. будут приняты.ИНЫМИ СЛОВАМИ режим DISC. EDIT это просто прокрутка с возможностью редактирования конкретных чисел VDI, а BLOCK EDIT позволяет сразу задавать параметр дискриминации при прокрутке.
BOTTLECAP REJECT-отстройка от железа и HOT ROCK REJ -отстройка от горячих камней
Эти две настройки служат для комфорта поиска, америкосы ваще любят комфорт, но поскольку мне думается что, отстройка от железа режет спорные сигналы, а отстройка от горячих камней( мне их встречается очень мало) мудрид с числом +95, то я выставляю их в ноль.
Фильтра:
3 - Быстрые фильтра (2- слишком сильно падает глубина но самые быстрые)6 - Медленные фильтра в сложных грунтах предпочтительней.ПС: Ставте 3-4, 5-6 для почв где другие приборы работать не могут.
Фильтр 2 нужен на мусорке, он автоматом снижает чуйку и корректирует свип спид/
То что пропустил ...

S.E.T. SPEED скорость восстанавления,настраивать её нужно взависимости от условий поиска, тоесть если площадка относительно чистая- скорост меньше, ну а если мусорка то скорость нужно увеличить.Всё это определяется опытным путём и вам решать её параметры.Примерно в обычных условия 4-5, ну а на мусорке 7-8

V.C.O- используется в режиме пинпоинта,при приближении к центру цели звук выше. Очень удобен для определения размера, конфигурации цели, с его помощью легче разделить две лежащие рядом цели, поэтому в режиме микс моде он очень даже приветствуется.Так же легко определяется на слух глубокая цель или нет

Группа настроек дисплея ...

Все переписывать не буду, там всё просто ... выставил в проге и забыл, добавлю только что ни одна из этих настроек на глубину обнаружения МД не влияет ИМХО

Самая интересная из них это D.C.PHASE. Первое что с её помошью можно сделать это вычислить минерализацию грунта, но главное для чего я её использовал это определение спорных и глубинных целей, при этом нужно помнить что, ДС Фаза корректно работает только точно над целью, тут нам поможет ВСО.Наводим катушку на цель в режиме пина и смотрим показания в правом верхнем углу экрана, если показания с большим плюсом(примерно +70, точно не помню), ведь там ещё и значение грунта, то цель с вероятностью в 90% цветная.Очень удобно в конце дня , когда уже руки не держат лопату и копать лишнюю яму не хотца, хотя я ратую за принцип "Звук первичен".

Так же возможно она вам поможет в определении очень глубокой цели на канале ДС в режиме микс моде, лишняя подсказка не помешает, но настаивать на этом не буду по скольку в этом режиме практически не работаю.
Надеюсь коллеги в этом разделе дополнят меня

ICONCI-картинки целей, наверное многие сейчас улыбнулись и ... ну эти американцы и тупы-ые ... да я тоже во всех своих прогах их удоляю, но есть спецефические проги, типа реверсной или сверх глубинной в дискриме, где я думаю они будут уместны, ведь ваш мозг быстре среагирует на картинку чем на пляшущие цифры/
Ну и последний раздел режимы работы на разных частотах

Частота 3кГц
плюсы: глубже видит крупные цели приблизительно начиная от имперских полушек,отлично отсекает ржавое железо
минусы: плохо видит мелочь, чешую не видит ваще, медленная скорость сканирования,скидывает мелкую домонгольскую пластику и крестики в минусовой сектор -15 - -5(это не критично, просто нужно об этом знать)

Резюме: нужна для глубинного поиска на более менее чистых местах, актуально совместить с режимом микс моде

частота 15кГц
плюсы:хорошо ищет мелочь,быстрая скорость сканирования, хороша на пашне, меньше подвержена электропомехам
минусы:маленькая глубина на крупняк,хуже распознаёт ржавое железо

Резюме: нужна для целенаправленного поиска чешуи и тд, не плоха на мусорке и пашне,работа под ЛЭП и тд

двухчастотные режимы
плюсы: аккумулировали в себе оба предыдущих режима, отличная стабильность , я не встречал такого грунта с которым этот режим не справился бы, хороша для разведки и первичной зачистки , подойдёт для микс моде
минусы: к сожалению не выдаёт максимальной глубины, в среднем она меньше на 3-5см чем на 3кГц,

Резюме:разведка,первичная зачистка,сложные почвы где на других режимах не удаётся выставить желаемые значения Гаин и А.С. чуйки, мусорки Вообщем- хот куда, по желанию

Я отдал своё предпочтение,среди двухчастотных режимов,Вест дате потому что, счетаю что Кореляция режит спорные сигналы. Хотя использование Кореляции в сочетании с BOTTLECAP REJECT на мусорках доставит вам больше удовольствия(но не находок) от поиска

Ну вот вроде и разобрались с основой.Подведём краткий итог

Как вам всем этим добром пользоваться, да очень просто ... садитесь дома, определяетесь со своими задачами и пишите под них программки.За основу я взял прогу Реликт, внёс свои изменения для "разведка", "чешуя","глубокая империя" и сохранил. В поле в основном меняю только чуйку, оффсет,скорость БГ ну и по обстаятельствам, есле надо, ещё всего лишь несколько параметров- всё, правда это не много?
Не ленитесь, что не понятно спрашивайте и ищите ответы.
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Вадим2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 21:33:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 співчутя та допомогу але вже відправив на обмін на технетікс т2
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы