Для тех у кого нет Навигатора!!!!!!

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 11:48:11    Заголовок сообщения: Для тех у кого нет Навигатора!!!!!! Ответить с цитатой

Уроки и программы для тех у кого нет GPRS авигатора.Вы дома можете с помощью ПК привязывать Карты находить точки для копа без чьей либо помощи и радоваться Прошу в личьку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 12:36:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гога так все и так это умеют делать,независимо есть нави или его нет, это типа составляющая часть поиска
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 12:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин забыл попросить чтобы ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЗНАТОКИ которые все умеют и у которых все есть не писали не в свою тему
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хоть форум почитай,в этом разделе привязка карт разжёвана уже насколько, что только ленивый не умеет привязывать, а ты проснулся хочешь капусты тут нарубить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что у всех есть комп но не у всехGPRS А в ПК можно делать почти тоже только путь не показывает и ваши координаты и сколько метров до обьекта И не все знают что можно установить такое на обычный комп привязывать там карты и ставить точку на Трехе а прога показывает что на этом месте на современном генштабе И не покупать карты привязанные а самому их привязывать Может кто умеет Ноя уверен много новичков Да и 80% старичков и не ведают об этом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гога писал(а):
Дело в том что у всех есть комп но не у всехGPRS А в ПК можно делать почти тоже только путь не показывает и ваши координаты и сколько метров до обьекта И не все знают что можно установить такое на обычный комп привязывать там карты и ставить точку на Трехе а прога показывает что на этом месте на современном генштабе И не покупать карты привязанные а самому их привязывать Может кто умеет Ноя уверен много новичков Да и 80% старичков и не ведают об этом

Ну ты блин даёшь,обижаешь форумчан
ты ещё организуй курсы по распечатке кусков карт и снимков гугля с нанесением на них нужных мест
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG208 писал(а):
ты хоть форум почитай,в этом разделе привязка карт разжёвана уже насколько, что только ленивый не умеет привязывать, а ты проснулся хочешь капусты тут нарубить

ДАААААА...... Как и предполагал толи завистников толи бездарей будет много А ваша уважаемый (мы с вами не на ты. Я с вами баранов не пас) капуста мне не нужна ЛЮДИ САМИ РЕШАЮТ ЧТО ИМ НАДО. Так что прошу вон из моей темы в свои
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
поручикъ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1487


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG208
вот видишь, все дело в
гога писал(а):
Дело в том что у всех есть комп но не у всехGPRS
:lol:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сталкер 70


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 7119


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG208 писал(а):
гога писал(а):
Дело в том что у всех есть комп но не у всехGPRS А в ПК можно делать почти тоже только путь не показывает и ваши координаты и сколько метров до обьекта И не все знают что можно установить такое на обычный комп привязывать там карты и ставить точку на Трехе а прога показывает что на этом месте на современном генштабе И не покупать карты привязанные а самому их привязывать Может кто умеет Ноя уверен много новичков Да и 80% старичков и не ведают об этом

Ну ты блин даёшь,обижаешь форумчан
ты ещё организуй курсы по распечатке кусков карт и снимков гугля с нанесением на них нужных мест

Та ДА!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG208 писал(а):
гога писал(а):
Дело в том что у всех есть комп но не у всехGPRS А в ПК можно делать почти тоже только путь не показывает и ваши координаты и сколько метров до обьекта И не все знают что можно установить такое на обычный комп привязывать там карты и ставить точку на Трехе а прога показывает что на этом месте на современном генштабе И не покупать карты привязанные а самому их привязывать Может кто умеет Ноя уверен много новичков Да и 80% старичков и не ведают об этом

Ну ты блин даёшь,обижаешь форумчан
ты ещё организуй курсы по распечатке кусков карт и снимков гугля с нанесением на них нужных мест

Именно эти курсы с Картинками и пояснениями к ним я и предлагаю Чтобы люди не собирали по крупицам с инета и не тратили время
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:25:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гога писал(а):
ДАААААА...... Как и предполагал толи завистников толи бездарей будет много А ваша уважаемый (мы с вами не на ты. Я с вами баранов не пас) капуста мне не нужна ЛЮДИ САМИ РЕШАЮТ ЧТО ИМ НАДО. Так что прошу вон из моей темы в свои

бездарность это диагноз который очень быстро проявляется
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 13:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи.... да уйметесь вы наконец.... что за люди
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 14:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гога
GPRS--есть в каждом современном мобильном телефоне,и ЖПРС--отличается от ГПС,--и даже очень сильно :lol:

Без обид
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 14:51:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни .. ну вы блин даете я продаю что-то, это купит тот кому это надо зачем цеплятся ? я не пойму ну есть у вас такое,прочитали все. Зачем ненужные цепляния обсуждения флуд Это все равно что зайти на аукцион к кому-то в тему и говорить ...Ты что гонишь зачем эта монета кому -то нужна не продавай- такая у каждого есть.Я считаю что каждый вправе предлагать и покупать то что он может и хочет Ведь никто никого силой не заставляет ничего покупать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 16:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=65053&start=0
http://belklad.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=28&sid=c1349d325e009f27251ab3514118c816
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=106629&start=0
гога ты достал, считаешь что 80% форумчан тупее тебя, форум не читаешь ,а ищешь как тут заработать.
ты безлюдивка?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 16:42:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу модераторов защитить права участников форума Ну в конце концов вы уйметесь или нет? Я что что-то нарушил? или кого-то обозвал? Я имею право предложить форумчанам все что захочу (в рамках правил конечно) НО ЧТО ЗА БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ НАПАДКИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ???????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Paganel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1046


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 17:30:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно. Можно было и промолчать. Но и меня аж подмывает заплатить и посмотреть, может что новое узнаю.

Без шуток. Нельзя же знать все.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slav07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 17:43:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро тему можно будет переносить в "Побалакаємо"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Paganel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1046


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 17:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он создал новую тему. Ее мы трогать не будем. А здесь уже натоптали. Пусть уж простит.

Я просто думаю, что все, что предлагается взято из инета. Судя по орфографии и непониманию отличия GPS от GPRS вряд-ли он все это сам писал. Желание найти даром и продать за деньги в наших соотечественниках неистребимо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


гога


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2010 07:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни ...Расказываю когда я начал сам разбираться в привязках на любительском уровне то столкнулся с мельчайшими проблемами ну например Как ввести и куда ключ активации и другие мелочи Кто знает как привязывать разочарую ничего нового нет А все это я составил сам и описал и вставил свои картинки с своего ПК вот и все а из зачего ажиотаж не знаю Просто я описал все все все в мельчайних подробностях Чтобы не рытся в инете за каждой мелочью ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы