Претензия к магазину "Лопата"

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Пан Євген


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1222


СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2016 19:02:30    Заголовок сообщения: Претензия к магазину "Лопата" Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я очень хочу чтобы меня услышала уважаемая администрация магазина "Лопата".Мне уже чертовски надоело ждать
заказанные мной 2 прибора голд маск 5.Предоплата 50% бала проведена
еще 18 января. Обещали прислать приборы в течении 2-3 недель.
Первая бала отмазка ,что начало сезона и у фирмы много заказов,Надо подождать еще 10дней.Потом , что проблема с поставкой наушников.
Потом ,что приборы уже выехали из Болгарии.Потом ,что пришла 4 маска,
а 5 на подходе.Потом что опять проблема с поставкой наушников.
Скоро будет уже 2 месяца как я без прибора.Может кто -нибудь дать ответ будут или нет приборы и когда ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sanчоs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Fri Mar 04, 2016 22:15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю усіх. Підпишусь до пана Євгена. Перевірений камрад, Золота людина. Пан оплатив 18 січня 50% вартості товару за 2 прибори з терміном поставки 2 тижні перевіреному магазину "Лопата". Пройшло майже 2 місяці. Від магазину ніяких вісток ніхто не перезвонює, приходиться самому наярювать. Менеджери годують завтраками. Існують"Блеать" ділові відносини, коли кожен бере відповідальність за взяті зобов"язання.Не забувайте, що ми наповнюємо контентом ваш реурс. Прошу підписатися знайомих камрадів.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bob12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 16919


СообщениеДобавлено: Fri Mar 04, 2016 22:36:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же их представитель : http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=477257&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sanчоs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Fri Mar 04, 2016 23:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob12
дякую за увагу до теми. Просто хочеться вступитися за друга Розумієте в чому проблема. людина оплатила 50% вартості (понад 12 тис грн) товару з гарантією поставки 14 робочих днів. Проходить час і тебе просто футболять. Виникає питання до чого ділова репутація і славнозвісна офіційна гарантія, без якої прибор продать тут на форумі проблемно. Реально стримуємо словниковий запас.
З повагою до всіх.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Sat Mar 05, 2016 06:47:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanчоs писал(а):
Bob12
дякую за увагу до теми. Просто хочеться вступитися за друга Розумієте в чому проблема. людина оплатила 50% вартості (понад 12 тис грн) товару з гарантією поставки 14 робочих днів. Проходить час і тебе просто футболять. Виникає питання до чого ділова репутація і славнозвісна офіційна гарантія, без якої прибор продать тут на форумі проблемно. Реально стримуємо словниковий запас.
З повагою до всіх.
славнозвісна офіційна гарантія - ну-ну. Вот представьте что Вы купили Б.У без официального гарантийного листка . Прибор не дай бог выходит из строя. Вы его выбросите или понесете в сервис? В любом сервисе по ремонту телефонов его вылечат . Я с гарантией не заморачиваюсь вообще. А по поводу лопаты-ябы после трех недель требовал назад деньги. Чего и вам советую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
belij78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 730


СообщениеДобавлено: Sat Mar 05, 2016 07:47:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б за это время уже сума сошол,от любопытства.Неужели нет магазинов с мд у Вас в районе.Я например покупаю то-что вижу в живую а не на картинке,и некаких проблем.А "шарантия" она как правило и нах не нужна,с ней ещё больше гемороя.Когда сломается Вы его отправите и опять будете ждать и не факт что проблема устранится с первого разу,а в это время Ваш кореш будет копать.Щас славо богу кулибиных по ремонту мд хватает и цены символические и ждать не долго.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tozepam


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sat Mar 05, 2016 07:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы не только денег обратно потребовал.Но и компенсацию за не соблюдение оговоренных условий.
По понятиям должны вернуть в двойном размере...
Или на лицо жульничество...на 12К..можно заяву писать и в органы и в службу защиты прав потребителя.
Это не ваши проблемы ,где эти приборы и есть они или нет.
Пусть хоть у конкурентов за углом купят и Вам вовремя доставят..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hoster
Admin

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 2255


СообщениеДобавлено: Sat Mar 05, 2016 11:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня зовут Михайловский Олег, я представляю магазин "Лопата".

Несколько слов о сложившейся ситуации. Последние два месяца, и на сегодняшний день, производитель металлоискателей Golden Mask не отгружает металлоискатели моделей GM4 Pro WD и GM5 по причине отсутствия на производстве наушников. Их подводят поставщики.

Производитель GM не может точно сказать когда запустят производство данных моделей: две недели, потом еще две - три. Такая же ситуация и у нас. Мы не можем точно сказать когда эти модели будут у нас.

Что касается жульничества: мы никогда не отказывали клиентам в праве возврата денег. Для тех клиентов, которые сделали 50% предоплату мы зафиксировали цену на приборы по курсу двух-месячной давности.

Пан Євген от себя лично и от магазина "Лопата" я публично прошу извинений за сложившуюся ситуацию. Мы взяли предоплату исходя из обещаний поставщика доставить приборы и ограниченного количества приборов, обычно мы такое не делаем.

На сегодняшний день, к сожалению, приборов сейчас нет и сказать дату их прихода в Украину я не могу.

По Вашему запросу, мы готовы вернуть Вам деньги с учетом изменения курса на день возврата.

Если у Вас есть уточняющие вопросы я готов на них ответить в данной теме или в личке.

_________________
Магазин "Лопата" - металлоискатели и аксессуары
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Пан Євген


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1222


СообщениеДобавлено: Sat Mar 05, 2016 19:34:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Если я кого обидел.Прошу прощения за излишние эмоции,
Претензий к магазину "Лопата" практически не имею.Надеюсь ,что к моему 50 летию приборы появятся (ждать осталось не много 20 дней)
Отдельное спасибо камраду sanчоs.Который нашел для меня прибор,
что бы я полностью не деградировал. Абсурдная ситуация,все виноваты,
от заказчика до поставщика, давайте жить дружно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tozepam


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sat Mar 05, 2016 21:11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан Євген
Вы создали тему,и за свои же 12к..висящие не пойми где извиняетесь?
К чему тогда эти волны?
Дайте и мне 12к..я много историй так же знаю...
И почему бы фирме,которая лажнулась в поставке приборов,не найти Вам на время прибор у временное пользование..Дабы вы не деградировали?
а только после вашего панического крика на весь форум пошла реакция?
Вопосы..Вопросы...Вопросы...
Но дело Ваше же конечно...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пан Євген


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1222


СообщениеДобавлено: Sat Mar 05, 2016 21:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит время когда понемаеш ,что не в деньгах счастье и даже не в их количестве.Я по жизни человек не скандальный и за все время ни кого не обидел ни словом ни делом на форуме.Ну дал волю эмоциям.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sanчоs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Sat Apr 16, 2016 22:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алилуя. Прибори прийшли. Хвала лопаті. Прийшли по дуже хвайній ціні. завтра їдемо на вибите міце шукати цікаві сигнали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tozepam


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2016 20:15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам хоть бонусов каких подкинули к приборам?
Или все как обычно? Спасибо что терпилы?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sanчоs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2016 20:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tozepam
Дякую за увагу до теми. Прибори не мої, я просто переживав за камрадів у яких сезон копа дуже незаладився. Завтра Пан Євген буде розраховуватися з Лопатою, Будуть додаткові бонуси відпишуся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы