Можно ли самодельный мд перевезти через границу в Польшу?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
bansav


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 455


СообщениеДобавлено: Fri Mar 18, 2016 20:41:36    Заголовок сообщения: Можно ли самодельный мд перевезти через границу в Польшу? Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые форумчане! Дело в том, что я собираюсь ехать в Польшу и хочю прихватить с собой не дорогой самодельный МД типа Терминатор. Из слов моего племянника который уже второй год проживает в Варшаве, копать там можна. Вопрос заключаеться в том, что не будет ли у меня проблем с этим МД, при пересичении граници. За ранее благодарен всем ответившим!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
крейсер Хиппер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 638


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 11:55:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Зачем иметь проблемы и как вы объясните стражам с каким намерением переправляете МД в Польшу!!! Если вы вначале напомнили что там не запрещено искать и копать, тогда проще вашему племяннику приобрести в Польше любой МД и проблем не будет. Не думаю что в Польше не продают МД... С уважением Сергей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


bansav


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 455


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 21:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крейсер Хиппер писал(а):
Добрый день! Зачем иметь проблемы и как вы объясните стражам с каким намерением переправляете МД в Польшу!!! Если вы вначале напомнили что там не запрещено искать и копать, тогда проще вашему племяннику приобрести в Польше любой МД и проблем не будет. Не думаю что в Польше не продают МД... С уважением Сергей.

Добрый вечер! На щет стражи я с Вами согласен и какраз это меня и беспокоит. Спасибо, что откликнулись. С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы