кто делает ФОРТУНА-М на заказ

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
borzenkov200


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Fri Apr 08, 2016 21:15:55    Заголовок сообщения: кто делает ФОРТУНА-М на заказ Ответить с цитатой

Здравствуйте хочу купить МД Фортуна-м, подскажите кто делает качественно ,у кого можно заказать. СПАСИБО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2016 08:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОЗІКА заказуй,прийдеться трохи почекати,але будеш мати нормально зібраний МД
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
borzenkov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2016 19:36:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо как найти ОЗІКА ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stasonchik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2016 20:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borzenkov
здесь гляньте https://reibert.info/forums/otechestvennye-md.291/ ,там Фортуну М делают Stuff,Bomber,OZZY и ВКонтакте Роман Коваль
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
borzenkov200


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2016 19:44:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mudryak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 138


СообщениеДобавлено: Wed May 18, 2016 19:54:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейка на Райберте делает достойные приборы и обслуживание пожизненая гарантия
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed May 18, 2016 21:57:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mudryak писал(а):
Андрейка на Райберте делает достойные приборы и обслуживание пожизненая гарантия
Как его найти? Есть ссылочка на его контакт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gollum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 1748


СообщениеДобавлено: Thu May 19, 2016 15:22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказал в Днепре у Саши Москальца http://electroplanet.biz/mdetektors/ib/fortune_m.htm есть ещё Рома Коваль http://new.vk.com/md_rk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ua-skif2011


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 559


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 13:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mudryak писал(а):
Андрейка на Райберте делает достойные приборы и обслуживание пожизненая гарантия

Фуфло ДЕЛАЕТ Андрейка. Навид класный . Мозги и двух дней не выходили глючат , катуха первая Легла через тримесяца вторая через неделю , Мороз уключает Андрейка не хочет ремонтировать .Написал ему на Рейберт Что плохо делает ,Так там вони сколько было в мою сторону ,вообщем я стал виноват что купил МД у него . У него не вкоемм случае не ПОКУПАЙТЕ . Это мой совет .У него никаких Гарантий нет!!! Продал я одному парню тот сказал что зделает но ничего не вышло . Вобщем Мд поминял уже 5 хозяев Никто не может его зделать ! Вот так ! Катигорически не советую связываться с Андрейкой !!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Фёдор Сухов


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 16:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво конечно но дорого http://www.youtube.com/watch?v=MgukN821Ydk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
N13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 20:19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил фортуну м2 здесь, качественно,на мой взгляд и дёшево, а где то посмотрите отзыв.с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bars


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2016 21:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N13
У кого вы брали фортуну м2?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
N13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Wed Oct 05, 2016 05:43:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0993527128.redman55.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АндрейкоП


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1223


СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 14:40:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже брал у Сергея redman55 в прошлом года Фортуну М .Никаких нареканий год хожу ни разу не подводил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Arturs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Tue Dec 06, 2016 06:04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор Сухов писал(а):
Красиво конечно но дорого

Вы знаете? дорого это понятие относительное.
Что значит дорого?
"Аська" на сегодня около 8 штук стоит, это дорого?
А в сравнении "Аська"-"Фортуна-М2" КАК?
Всё, дальнейшие разглагольствования бессмысленны.
У Сергея "ozzy-sv" беру уже не первый год приборы. Качество удовлетворяет полностью. Непоняток не было никогда.
Понимаю, чей то частный опыт, не может быть...
НО!
Одно то что это человек разработал и изготовил печатные платы, для "Квазар" "Фортуна", "Фортуна-М" "Фортуна-М2" "Фортуна-М2ультра" "Фортуна-М3"
На Этих самых платах, все выше перечисленные "мастера" собирают "свои" приборы.
И не только они, и не только в Украине.
Это показатель
А вопрос, дорого-дешево, это проблемы потребителя.
(не можешь заработать денег, значит не тем занимаешься)
ПыСы
Я хочу задать только один вопрос ВСЕМ ! (кому дорого)
Каждый из вас на своём рабочем месте (если таковое имеется) занимается альтруизмом?
Или всё жэ зарабатывает деньги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andrusha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Tue Dec 20, 2016 00:06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ua-skif2011 писал(а):
Mudryak писал(а):
Андрейка на Райберте делает достойные приборы и обслуживание пожизненая гарантия

Фуфло ДЕЛАЕТ Андрейка. Навид класный . Мозги и двух дней не выходили глючат , катуха первая Легла через тримесяца вторая через неделю , Мороз уключает Андрейка не хочет ремонтировать .Написал ему на Рейберт Что плохо делает ,Так там вони сколько было в мою сторону ,вообщем я стал виноват что купил МД у него . У него не вкоемм случае не ПОКУПАЙТЕ . Это мой совет .У него никаких Гарантий нет!!! Продал я одному парню тот сказал что зделает но ничего не вышло . Вобщем Мд поминял уже 5 хозяев Никто не может его зделать ! Вот так ! Катигорически не советую связываться с Андрейкой !!!!


И здесь этот гражданин кидает аашки на вентилятор. За слова нужно отвечать . Случайно зашел в тему и увидел брызги слюны в мою сторону.
Не умеет гражданин вести нормальный диалог, и говорить правду. Все льет грязь и льет.
Свои обязательства по гарантии я выполнил полностью, скрин переписки прилагаю.

Что самое интересное, за решением проблемы он обращается не к изготовителю...
Ники немного отличаются, но это один и тот же гражданин.

Тема https://reibert.info/threads/fortuna-m-i-prostaja-fortuna.572414/page-31



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  114.04 KB

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  215.39 KB

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  143.03 KB

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  136.09 KB

4.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kobr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 874


СообщениеДобавлено: Tue Dec 20, 2016 19:06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За других расписываться не буду... У меня Терм.трио от мастера Андрея. Прибор работает на отлично, причем брал его б.у., а хожу на коп практически каждый день и по долгу. Так что Андрея могу только благодарить за надежный, качественный прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Wed Dec 21, 2016 12:00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="andrusha"]
ua-skif2011 писал(а):
Mudryak писал(а):
Андрейка на Райберте делает достойные приборы и обслуживание пожизненая гарантия

Фуфло ДЕЛАЕТ Андрейка. Навид класный .
Что самое интересное, за решением проблемы он обращается не к изготовителю...
Ники немного отличаются, но это один и тот же гражданин.
З усього висновок,не купляйте на Райберті МД-ри.
andrusha писал(а):
Что самое интересное, за решением проблемы он обращается не к изготовителю...
Проблем не повинно бути Мд самодєлка вихідного дня,і якщо ви вирішили заробляти гроші на ній!За такі бабки могли впаяти автокомпенсатор,і зробити доступним розєм для програмування. ВИСНОВОК !.З прочитаного на Райберті.Не купляйте самоделки,в не знайомих вам людей..У самопальщиків безвідходне виробництво,Ні чого не викидають,99% з них не копачі.І якщо зрівняти ціни самопалів і фірмених МД.Краще брати заводський навіть з рук ,з гарантією .Казочки що один спец збирає краще за іншого ,це все лише КАЗКА.Автор МД розробив схему,і написав ПЗ.І всі МАЙСТРИ повторюють її з похибкою в 5- 10% !Ця похибка на розбіжність в радіо деталях.Це я знаю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копарь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 364


СообщениеДобавлено: Thu Jan 05, 2017 19:05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.vk.com/metaldetekt про Николая никто не слышал?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


pipuneskus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Fri Jan 06, 2017 13:53:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так цеж konanp з райберту, помоєму.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы