Так шо там в Польше? Нашли золото нацистов? :-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 14:29:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Да и вообще,везде столько приятных неожиданностей...
...куда не прийди-везде целина не исследованая!.

К сожалению находок все меньше и меньше, хотя выбили еще далеко не все. Мой Вам совет не надо так говорить, можно отпугнуть и разозлить удачу (есть такое выражение). У моего знакомого так было... Очень сильно хвастался на одном копе (кругом целина, было бы только время, находки прямо под ногами везде валяються) потом год копал гильзы Не знаю, я в это лично верю. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 16:53:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем.
ST81
Согласен с вами.Ясно-дело находок меньше,но это как на рыбалке-
ушла рыба с этого места,ищем другое.Насчёт удачи-всё в наших руках-
бегаем за тамбой(это наш местный так сказать полигон,300м от дома)-нет удачи- поехали за тридевять земель-вот она!Удача!
Удача прямо пропорциональна приложенным усилиям и обратно пропорциональна нерешительности,лени.
ИМХО
Удачи Всем!И красивых сигналов под катушкой!



_________________
мечты сбываются!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Fri Apr 22, 2016 12:41:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1535279#10034109
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
filimon4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Fri Apr 22, 2016 13:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня чувак знакомый в лубнах живет все там легенды ходят про закопанный грузовик с советским золотом.
Тоже турЫстов ждут!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Fri Apr 22, 2016 17:52:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filimon4ik Если можно поподробней о грузовике. Знаю про золото Вишневецкого, а про советское золото первый раз слышу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 18:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНЫ!!! Куда же вы filimon4ik забанили? Человек не успел мне про грузовик с золотом рассказать…
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 18:40:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4POK писал(а):
АДМИНЫ!!! Куда же вы filimon4ik забанили? Человек не успел мне про грузовик с золотом рассказать…
Бред полнейший. А за Вишневецкого есть наводка. Но покаместь больше вопросов чем ответов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 18:46:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 писал(а):
А за Вишневецкого есть наводка. Но покаместь больше вопросов чем ответов.
Ну хоть вы то поделитесь инфой? А то живу в нескольких десятках км от города Лубны и ничего кроме инетовских слухов не знаю
Ямки всегда закапываю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rocknrolla


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 18:50:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiev350

Кареты золотые походу в каждом 3м селе тонули, уже много про них слышал в разных областях. А еще часто обозы с паном и золотом тоже переворачиваются возле озер...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 18:55:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За машину толком не в курсе. Но считаю что бурные фантазии - и не более. По Вышневецком - находил золотые изделия. Показывал Умным професорам мнения в пользу того что находки с того периода,да и найдены приблизительно по месту (отхода) с города.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 писал(а):
...да и найдены приблизительно по месту (отхода) с города.
Думаете, рассыпали всё убегая?
Вы сам с Лубенграда будете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4POK писал(а):
бульбулягли2 писал(а):
...да и найдены приблизительно по месту (отхода) с города.
Думаете, рассыпали всё убегая?
Вы сам с Лубенграда будете?
Да с Лубенграда.Не раассыпали а с брасывали. По легенде они в подземелиях-но думаю и я и знающиеся на истории люди,что по старому руслу Сулы. Там и были найдены золотые изделия(части золотого пояса). Щас поищю -сброшу фото.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
kargum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 3530


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4POK писал(а):

Ямки всегда закапываю!

Один злодей (шчасливчик) выкопал клад, привел меня на то же место, заставил выкопать яму метр на метр на метр и с умным видом пол часа водил по яме прибором, потом заставил закопать и еще через пол часа рассказал в чем была суть издевательства надо мной достав из-за пазухи гальштадский топорик не имеющий аналогов.
Так что я тоже ямки закапываю и иногда с нецензурными мыслями об этих ямках. А золото польское на самом деле лежит где-то в наших краях еще не выкопанное этим маньяком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето была часть золотого пояса. Общая длинна приблизительно 60 см
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kargum
... -Только-что было мне видение,камрад,что едем мы с тобой по узкой дороге,с лева хатки подступают прям к дороге...а за ними крутая гора...а на горе той-монастырь стоит...а справа речушка течёт с интересным
таким названием...и поднялись мы в конце села на гору,и свернули с трассы в право,понад полем и расчехли....



_________________
мечты сбываются!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kargum писал(а):
Один злодей (шчасливчик) выкопал клад, привел меня на то же место, заставил выкопать яму метр на метр на метр. Через пол часа рассказал в чем была суть издевательства надо мной достав из-за пазухи гальштадский топорик не имеющий аналогов.
Ради того чтобы одним из первых увидеть и подержать в руках такие вещи я бы тоже не поленился перелопатить куб земли
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 писал(а):
ето была часть золотого пояса. Общая длинна приблизительно 60 см
АЙ красавец!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2
Вы,Уважаемый,своим "необдуманным"поступком,только-что поламали судьбу многих форумчан!
kargum!!!
Решено!Как только освободишся,сразу едем.130 км это пыль,для нас...

_________________
мечты сбываются!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ НУЖНО ВЫКОПАТЬ И ЗАКОПАТЬ – всегда готов за право подержать в руках такие артефакты! Особенно если они найдены в моих родных краях!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2016 19:32:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4POK писал(а):
бульбулягли2 писал(а):
ето была часть золотого пояса. Общая длинна приблизительно 60 см
АЙ красавец!!!
Ну и надо понимать,что золото даже в те времена были роскошь.И такие весчи не носились повседневно даже царями. А одевались такие весчи на большие празднования. А место находки не подходит под место празднования (река как нни как) и не 5 м шириной. Вообщем много вопросов а ответов мало
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы