глубина клада

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
KingTony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1338


СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2016 19:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу пилочкой для ногтей жены дуб а диаметре 1.2 метра перепилять за 29 суток, кто не верит, готов показать Думаю на след. кастинг пойти "Украина маэ талант"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2016 22:41:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
KingTony
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 05:47:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню. Когда я учился, примерно в пятом классе, в местной детской библиотеке, я взял одну интересную книгу. Точного названия не помню, но вся книга содержала разные шутки, которые предлагали применить к своим ближайшим друзьям. Самая первая шутка выглядела так: В школе, на переменке, нужно было отозвать в сторону своего лучшего друга, и на полном серьёзе, по секрету, сообщить ему, что вчера мой пёс, вымолвил первое слово человеческим голосом (сказались долгие месяцы тренировок)... Я так и сделал. Самое главное, было говорить серьёзно и убедительно. И попросить друга, сохранить сказанное в тайне. А так-же предложить ему, пойти после уроков ко мне домой, и самому убедиться, что всё сказанное правда... Шутка сработала! После уроков, ко мне домой, посмотреть на говорящую собаку, шла целая делегация...
Шутка, она всегда шутка! Тем более, что больших перемен, она в нашу жизнь не вносит. Всё так-же светит солнце, и поют птицы. Всё так-же, каждый занимается любимым хобби, и любимым делом. И ничего, в жизни каждого не меняется. Просто, мы становимся взрослее, на одну ступеньку. И начинаем более трезво оценивать любую информацию. Только и всего.



Карикатуры на собак..jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.16 KB

Карикатуры на собак..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 06:09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Не те книги вы в детстве читали, сейчас еще страниц на 8-9 окунемся в литературу. Вы просто БАЛАБОЛ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 06:22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Не те книги вы в детстве читали, сейчас еще страниц на 8-9 окунемся в литературу. Вы просто БАЛАБОЛ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 07:16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора переносить тему в раздел ПОБАЛАКАЄМО или вообще закрыть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 10:34:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не угадали Вы ребята! Я с детства правильные книги читаю! Да и БАЛОБОЛОМ назвать меня трудно - у меня сообщений очень мало. Просто Вы мои сообщения анализировать не умеете. А поскольку у меня, два глубинника, то я против закрытия темы, где обсуждается =глубина клада=.



Маленькая часть моего арсенала и моих книг..JPG
 Описание:
 Размер файла:  419.35 KB

Маленькая часть моего арсенала и моих книг..JPG



Я с детства вот такие книжки читаю..JPG
 Описание:
 Размер файла:  315.74 KB

Я с детства вот такие книжки читаю..JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 13:33:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
Не угадали Вы ребята! Я с детства правильные книги читаю! Да и БАЛОБОЛОМ назвать меня трудно - у меня сообщений очень мало. Просто Вы мои сообщения анализировать не умеете. А поскольку у меня, два глубинника, то я против закрытия темы, где обсуждается =глубина клада=.


Добрый день. А что анализировать, Вы писали что рамками монеты подымаете, мало того даже различить можете металл монеты. Пять страниц
описываете свои возможности. На мой вопрос, не Вам правда, а товарищу вашему задавал, с какого расстояния(глубины) Вы засекаете эти монеты в коробочках- игнор . И в итоге, "ребята, да мы вас развели" . А еще людей приглашали из далека приехать к Вам, а если бы приехали, было бы весело, кому-то.
Можете обижаться, поддержу ув. SAB78. Сообщений у Вас не много, но 90% (примерно)ваших сообщений на тему биолокации. И на дальнейшее, шутки всегда чем то пахнут... ваша не очень.
А фото ваши.....Спустя 10 страниц темы и ваших сообщений, у меня уверенность что предметы на фото, не ваши Извините.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 16:27:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да...
Так-как все МД на предоставленных вами фото имеют существенные следы интенсивной эксплуатации,то я начинаю верить что с рамками вы работаете чаще.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 17:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kram78*! Добрый Вы человек! Сделал бы для Вас что-то хорошее, только не получится - далеко живёте. Можете обижаться, но не смотря на то, что форумчане нападут на меня. Я специально для Вас, снова пошучу: =Для того чтобы любой человек, смог находить биорамками одиночные монеты - ему надо взять биорамки с моих рук. Только и всего. Так, что когда *шчасливчик* приехал бы ко мне - ничего страшного не произошло. Так как биорамки он взял бы с моих рук.=
А пока ухожу с форума - просто устал...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 18:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij доброго Вам вечера. Поверьте достаточно, честно достаточно.
Nevidimij писал(а):
Я специально для Вас, снова пошучу: =Для того чтобы любой человек, смог находить биорамками одиночные монеты - ему надо взять биорамки с моих рук. Только и всего. Так, что когда *шчасливчик* приехал бы ко мне - ничего страшного не произошло. Так как биорамки он взял бы с моих рук.=

Вы просто воспользовались наивностью, добротой и душевной простотой (в хорошем понимании) многих форумчан и мягко говоря - развели их. Вас приняли, Вам поверили, Вас защищали - помните мой минус, Вас защищали, а на меня ополчился весь форум . Теперь Вы издеваетесь над ними. Не хорошо это и чести Вам это не делает, как и последние фото . Вы реально сейчас перегибаете палку...

Nevidimij писал(а):
что форумчане нападут на меня

Поверьте Вам сейчас лучше действительно -
Nevidimij писал(а):
А пока ухожу с форума

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 19:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
приехал бы

На август планирую поездку в Новоархангельский р-н,Возможно и получится посетить ваши края.И даже не любопытства ради,а просто пообщатся,посмотреть интересные места,а там-как карта ляжет...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2016 20:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема-то стара,как мир- [url] http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=936711&postdays=0&postorder=asc&start=0 [/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sun Jul 10, 2016 09:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте *шчасливчик*! С удовольствием почитал тему по Вашей ссылке! Там у *ARSENAL.UA* специальные =тяжолые= биорамки, специально для поиска кладов, скорее всего изготовлены в США. (Если *ARSENAL.UA* читает тему, пусть посмотрит снизу на ручках, нет ли надписи USA). Для Вас *шчасливчик*, я усовершенствовал магазинные телескопические биорамки (удобно носить в кармане). Но самое главное, нужно показать, как правильно пользоваться биорамками, объяснить как понимать их движение. Если никто правильно не покажет, человек будет только чудить с биорамками. Кстати Ваш телефон (который Вы выставили, а потом стёрли), который кончается на 2-39, он всегда включен? Если включен, то дней через 7-8 я Вам позвоню.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sun Jul 10, 2016 10:29:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
warlok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 768


СообщениеДобавлено: Sun Jul 10, 2016 11:00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно по глубине: вытянул 2, глубина 35- 40 см, колеги тянули с такой же глубины а то и 15-20см, после пробовал комплес измерять по воздуху прибор х-тера 305 тянет 70 см, мое мнение горшки закапывали на глубину не больше согнутой руки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
warlok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 768


СообщениеДобавлено: Sun Jul 10, 2016 11:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warlok писал(а):
Конкретно по глубине: вытянул 2, глубина 35- 40 см, колеги тянули с такой же глубины а то и 15-20см, после пробовал комплес измерять по воздуху прибор х-тера 305 тянет 70 см, мое мнение горшки закапывали на глубину не больше согнутой руки



SAM_к1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  477.56 KB

SAM_к1.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
don_2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 819


СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2016 10:20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Есть у моего знакомого интересные рамки. Работают хорошо. Без проблем находит пустоты, кабеля, газопроводы, металлические предметы. Монеты не находил, "рыжее" тоже не дается,ну а в целом результат есть.Вот насчет работы с маятником , да еще по карте,так это точно из области фантастики.Nevidimij
Хочу задать вам вопрос по рамкам, интересует методика определения монет. Может она применима к рамкам моего знакомого. Хотелось бы поговорить в приват.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Wed Jul 13, 2016 01:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! В оккультизме поиск "клада" относится к разряду черной магии, если не ошибаюсь. Поэтому, что бы был результат нужно правильно провести ритуал не забывая при этом и о жертвоприношениях. Особенно если поиск ведется такими древними методами как биорамки и маятник. Есть еще эффективный поиск "клада " с помощью цветка папоротника:
"Я думаю, куры так не дожидаются той поры, когда баба вынесет им хлебных зерен, как дожидался Петрусь вечера. То и дела, что смотрел, не становится ли тень от дерева длиннее, не румянится ли понизившееся солнышко, и что далее, тем нетерпеливей. Экая долгота! видно, день Божий потерял где-нибудь конец свой. Вот уже и солнца нет. Небо только краснеет на одной стороне. И оно уже тускнет. В поле становится холодней. Примеркает, примеркает и — смерклось. Насилу! С сердцем, только что не хотевшим выскочить из груди, собрался он в дорогу и бережно спустился густым лесом в глубокий яр, называемый Медвежьим оврагом. Басаврюк уже поджидал там. Темно, хоть в глаза выстрели. Рука об руку пробирались они по топким болотам, цепляясь за густо разросшийся терновник и спотыкаясь почти на каждом шагу. Вот и ровное место. Огляделся Петро: никогда еще не случалось ему заходить сюда. Тут остановился и Басаврюк. «Видишь ли ты, стоят перед тобою три пригорка. Много будет на них цветов разных; но сохрани тебя нездешняя сила, вырвать хоть один. Только же зацветет папоротник, хватай его и не оглядывайся, что бы тебе позади ни чудилось». Петро хотел было спросить… глядь — и нет уже его. Подошел к трем пригоркам; где же цветы? Ничего не видать. Дикой бурьян чернел кругом и глушил все своею густотою. Но вот блеснула на небе зарница, и перед ним показалась целая гряда цветов, все чудных, все невиданных; тут же и простые листья папоротника. Поусумнился Петро и раздумно стал перед ними, подпершись обеими руками в боки. Что тут за невидальщина? десять раз на день, случается, видишь это зелье; какое ж тут диво? Не вздумала ли дьявольская рожа посмеяться? Глядь, краснеет маленькая цветочная почка и, как будто живая, движется. В самом деле чудно! Движется и становится все больше, больше, и краснеет, как горячий уголь. Вспыхнула звездочка, что-то тихо затрещало, и цветок развернулся перед его очами, словно пламя, осветив и другие около себя. «Теперь пора!» — подумал Петро и протянул руку. Смотрит, тянутся из-за него сотни мохнатых рук также к цветку, а позади его что-то перебегает с места на место. Зажмурив глаза, дернул он за стебелек, и цветок остался в его руках. Все утихло. На пне показался сидящим Басаврюк, весь синий, как мертвец. Хоть бы пошевелился одним пальцем. Очи недвижно уставлены на что-то, видимое ему одному только; рот в половину разинут, и ни ответа. Вокруг не шелохнет. Ух, страшно!.. Но вот послышался свист, от которого захолонуло у Петра внутри, и почудилось ему, будто трава зашумела, цветы начали между собою разговаривать голоском тоненьким, будто серебряные колокольчики; деревья загремели сыпучею бранью… Лицо Басаврюка вдруг ожило; очи сверкнули. «Насилу воротилась, яга! — проворчал он сквозь зубы. — Гляди, Петро, станет перед тобою сейчас красавица: делай все, что ни прикажет, не то пропал навеки!» Тут разделил он суковатою палкою куст терновника, и перед ними показалась избушка, как говорится, на курьих ножках. Басаврюк ударил кулаком, и стена зашаталась. Большая черная собака выбежала навстречу и с визгом, оборотившись в кошку, кинулась в глаза им. «Не бесись, не бесись, старая чертовка!» — проговорил Басаврюк, приправив таким словцом, что добрый человек и уши бы заткнул. Глядь, вместо кошки, старуха с лицом сморщившимся, как печеное яблоко, вся согнутая в дугу; нос с подбородком словно щипцы, которыми щелкают орехи. «Славная красавица!» — подумал Петро, и мурашки пошли по спине его. Ведьма вырвала у него цветок из рук, наклонилась и что-то долго шептала над ним, вспрыскивая какою-то водою. Искры посыпались у ней изо рта; пена показалась на губах. «Бросай!» — сказала она, отдавая цветок ему. Петро подбросил, и, что за чудо? цветок не упал прямо, но долго казался огненным шариком посреди мрака и, словно лодка, плавал по воздуху; наконец, потихоньку начал спускаться ниже и упал так далеко, что едва приметна была звездочка, не больше макового зерна. «Здесь!» — глухо прохрипела старуха; а Басаврюк, подавая ему заступ, примолвил: «Копай здесь, Петро. Тут увидишь ты столько золота, сколько ни тебе, ни Коржу не снилось». — Петро, поплевав в руки, схватил заступ, надавил ногою и выворотил землю, в другой, в третий, еще раз… что-то твердое!.. Заступ звенит и нейдет далее. Тут глаза его ясно начали различать небольшой, окованный железом, сундук. Уже хотел он было достать его рукою, но сундук стал уходить в землю, и все, чем далее, глубже, глубже; а позади его слышался хохот, более схожий с змеиным шипеньем. «Нет, не видать тебе золота, покаместь не достанешь крови человеческой!» — сказала ведьма и подвела к нему дитя, лет шести, накрытое белою простынею, показывая знаком, чтобы он отсек ему голову. Остолбенел Петро. Малость, отрезать ни за что, ни про что человеку голову, да еще и безвинному ребенку! В сердцах, сдернул он простыню, накрывавшую его голову, и что же? Перед ним стоял Ивась. И ручонки сложило бедное дитя накрест; и головку повесило… Как бешеный, подскочил с ножом к ведьме Петро и уже занес было руку… «А что ты обещал за девушку?..» — грянул Басаврюк, и словно пулю посадил ему в спину. Ведьма топнула ногою: синее пламя выхватилось из земли; середина ее вся осветилась и стала как будто из хрусталя вылита; и все, что ни было под землею, сделалось видимо, как на ладони. Червонцы, дорогие камни, в сундуках, в котлах, грудами были навалены под тем самым местом, где они стояли. Глаза его загорелись… ум помутился… Как безумный, ухватился он за нож, и безвинная кровь брызнула ему в очи… Дьявольский хохот загремел со всех сторон. Безобразные чудища стаями скакали перед ним. Ведьма, вцепившись руками за обезглавленный труп, как волк, пила из него кровь… Все пошло кругом в голове его! Собравши все силы, бросился бежать он. Все покрылось перед ним красным цветом. Деревья все в крови, казалось, горели и стонали. Небо, раскалившись, дрожало… Огненные пятна, что молнии, мерещились ему в глаза. Выбившись из сил, вбежал он в свою лачужку и, как сноп, повалился на землю. Мертвый сон охватил его."
Приблизительно так выглядит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sat Jul 16, 2016 09:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*шчасливчик*, я Вам звонил, и слал смс (555). Может быть Ваш телефонный номер, у меня записан не правильно? Или на Вас повлияли =Страшилки от *ur3ab*=?



Страшилки от ur3ab..jpg
 Описание:
 Размер файла:  145.67 KB

Страшилки от ur3ab..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы