Нескучный пример патины №6 АК61

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты по реставрации и восстановлению
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-7
AK61


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 236


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 19:17:47    Заголовок сообщения: Нескучный пример патины №6 АК61 Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!! Пример, специально для Доброго До!!! Склонны к фобии боевой патины лучше не смотреть!!! Приятного нескучного просмотра, с уважением к Вашему мировоззрению и традициям нумизматики АК61.



imgonline-com-ua-compressed85Mi0XVWfMNc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  131.89 KB

imgonline-com-ua-compressed85Mi0XVWfMNc.jpg



imgonline-com-ua-compressedofzvD0aFgGON.jpg
 Описание:
 Размер файла:  144.45 KB

imgonline-com-ua-compressedofzvD0aFgGON.jpg



imgonline-com-ua-compressedzbGPaHpKjct5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  157.15 KB

imgonline-com-ua-compressedzbGPaHpKjct5.jpg



imgonline-com-ua-compressedwBygAhvyoGax.jpg
 Описание:
 Размер файла:  161.44 KB

imgonline-com-ua-compressedwBygAhvyoGax.jpg



imgonline-com-ua-compressedsduXLAi64t2o.jpg
 Описание:
 Размер файла:  203.24 KB

imgonline-com-ua-compressedsduXLAi64t2o.jpg



imgonline-com-ua-compressedKq9EyUSrWifq.jpg
 Описание:
 Размер файла:  136.07 KB

imgonline-com-ua-compressedKq9EyUSrWifq.jpg



imgonline-com-ua-compressedw0OU3Rg9Oe3B (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  156.17 KB

imgonline-com-ua-compressedw0OU3Rg9Oe3B (1).jpg



imgonline-com-ua-compressedNucz4yW3sAsi.jpg
 Описание:
 Размер файла:  169.55 KB

imgonline-com-ua-compressedNucz4yW3sAsi.jpg



imgonline-com-ua-compressedrRh3ssRWAsoZ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  170.26 KB

imgonline-com-ua-compressedrRh3ssRWAsoZ.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 19:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно знать!
Продавая лот на аукционе, предмет наберет максимально возможную цену на рынке, так как за предмет будет бороться сразу большое количество покупателей.
На аукционе Виолити посещаемость сайта более 45 000 человек в сутки, а письма "Интересный лот" в которых Вы можете заказать рекламу лотов, получают более 130 000 пользователей которые интересуются антиквариатом.
Хотим заметить, администрация сайта постоянно следит за состоянием базы пользователей и постоянно отсеивает пользователей, которым антиквариат не интересен, тем самым качество аудитории возрастает.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 19:49:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , чем отличается боевая патина под № 1 от №2 , № 1 от № 3 , №1 от №4 , № 1 от № 5 , № 5 от № 6 , № 4 от № 5 , короче вариантов очень много , ответьте коротко .
Второй вопрос , смысл ваших постов , Вы хотите зарабатывать на раскраске монет ( в разделе определение монет ) Напишите прямо , что Вы хотите , типа нанесу вот такую патину , цена такая то . Все , всем станет понятно , а так , это смахивает на какое то нервное расстройство .
Удачи .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 19:51:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать нервное расстройство , как психическое расстройство .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
varvar-cop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 3867


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 21:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все думаю куда ви пропали
а ви тут как тут
с вашей настойчивостю чем то полезним заняться би что-то типа школи единомишленников
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 21:20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="varvar-cop"]а я все думаю куда ви пропали


А я подумал , что наконец то человек человек понял ...... , можно было догадаться и сразу , после того как послали в библиотеку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
varvar-cop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 3867


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 21:33:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="добрый до"]
varvar-cop писал(а):
а я все думаю куда ви пропали


А я подумал , что наконец то человек человек понял ...... , можно было догадаться и сразу , после того как послали в библиотеку

ага не на того попали с ув виктор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AK61


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 236


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 22:10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемые посылалщики !!! Если Вы боитесь нового не надо смотреть темы о патине - фобии страшное дело , начнет сниться разная чушь. Я заранее уважаю ваши классические рамки оценки монет . Но в жизни все меняется. Меняется и нумизматика. Я не ставлю задачу Вас переубедить. Я показываю новый взгляд. Это мои рамки , здесь форум и я выражаю свои оценки нового . Я уверен у боевой патины есть будущее , опыты продолжаются и появятся поклонники ,появится новое направление в составлении и приведении коллекции в новую форму,дело времени . Степень насыщенности оттенков цвета может быть разной . Кому интересно будет смотреть темы,смелые дадут монеты для опытов. С уважением к Вашему возмущенному сознанию АК61.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
varvar-cop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 3867


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2016 23:00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен у боевой патины есть будущее , опыты продолжаются и появятся поклонники ,появится новое направление в составлении и приведении коллекции в новую форму,дело времени . Степень насыщенности оттенков цвета может быть разной . Кому интересно будет смотреть темы,смелые дадут монеты для опытов.
со школой я погарячился но если смелие появятся то кружок юного химика можно замутить
с уважением к вашим трудам виктор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AK61


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 236


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 06:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро !!! Уважаемый Добрый До и Варвар Коп давайте свои монеты на патинирование для опытов ,Вы самые смелые !!!! Будете держать свою покрытую новой патиной монету в руках можно будет обсуждать различия.Фото различий не передают. Особенности есть, оттенки цвета меняются , процесс динамичный . Отдельная тема воздух в вашем регионе , поэтому и нужно разные монеты с разных мест. С уважением АК61.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кум15


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 9719


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 07:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK61 писал(а):
Отдельная тема воздух в вашем регионе , поэтому и нужно разные монеты с разных мест.

Тоесть, в экологически неблагоприятных местах покрепче держит? Или подольше не отпускает?
Но с этим уже не в нумизматику
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MERAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 22674


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 07:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK61

А можно вопрос начинающего:
Почему патина названа "боевой"?
Вы ее при помощи тротила наводите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Капюшон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 13600


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 07:34:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK61 писал(а):
смелые дадут монеты для опытов.

Ключевое слово всех боевых тем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
dsd07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 3993


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 08:59:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK61,вы или тролль или просто (простите).Ваши темы смотрятся тут примерно как филе курицы в разделе "Овощи и фрукты".Всему своё место.Есть раздел на форуме специально для этого предназначенный-"Реставрация и восстановление":
http://forum.violity.com/viewforum.php?f=16
Создайте там тему и делитесь на здоровье своими шедеврами-Вам слово никто не скажет.Здесь это не к месту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sasha444


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 09:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капюшон писал(а):
AK61 писал(а):
смелые дадут монеты для опытов.

Ключевое слово всех боевых тем.

Именно!
"дадут монеты"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 10:49:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK61 пишите адрес куда слать и контакты .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 11:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато не скучно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Semiador


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 1179


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 11:32:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивні все таки зустрічаються люди. Тут в паралельній гілці один настирливо викладав камінці з власним трактуванням їх історичної і матеріальної цінності, і на будь-які намагання експертів пояснити, що це просто каміння, ТП заявляв, що в нього їх хочуть видурити задарма.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 12:23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый до писал(а):
вспомнилась песня

ну а оскорблять то зачем? посмотрел - вывод - гимн для наркомана.

Semiador писал(а):
Дивні все таки зустрічаються люди.

ну дык личка закрыта, где ж общаться, вродь правила не нарушаются, а тем кому не нравится - пусть не заходят в темы AK61, полно других, где можно помочь форумчанину в оценке и определению например 2 копеек 1821 года, который не умеет пользоваться поиском. Там веселее, правда?

Semiador писал(а):
Тут в паралельній гілці один настирливо викладав камінці з вла

дайте плыз ссылку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


klas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 3589


СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2016 13:56:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безсмысленно ложить даже такую патину на монету с коцаным полем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты по реставрации и восстановлению Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы