Детектор Detech Chaser

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 14:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Рома-
По всем детечам мало отзывов! Не впечатлили!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-Рома-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 06:42:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг народ шифруется?)))

К тому же даже на оф сайте нет инструкции по прибору.
А в обзорах, конечно нужно акцент делать на подсветку области катушки, вдруг монетка на грунте лежит и ее копать не надо, или это чтобы ночью об пень какой не херануть катушку. Так для этого я с налобником хожу
По воздуху и в трубе мерить это ниочем, на своем Т2СЕ в CL можно тоже такого намерить,что аж страшно, но в грунте сдувается.

Из того что нарыл получается пользователь имеет возможность настраивать прибор регулируя
1) усиление
2)громкость
3)тональную идентификацию
4) дискрим
5)силу тока, тут непонятно Mers124 говорил что ток не регулируется, а в приборе есть два режима судя по обзору низкий-высокий
6) БГ ручной, предустановленый и с автоподстройкой

Интересно есть ли возможность видеть изменения минерализации в реальном времени например как на фишерах и текнетиксах?
Правильно ли я понял что в приборе отсутствует классический трешхолд? Тогда как настраивать БГ вручную? Треш связан с усилением как на масках?

И последнее мягко говоря удивляет позиция дилеров об отсутствии хотя бы инструкции на оф сайте. Видео мы и сами можем наснимать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 12:19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Рома-
Я думаю Вы протестируете прибор, и не захотите снимать видео, потому что думаю поле видео Вы его не продадите!
Ну нету видео значит не то пальто! Ну не хотят показывать кто он есть на самом деле, по другому не дано!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-Рома-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 12:39:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь логично!

Не зря меня подсветка катушки смущала
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 12:49:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Рома- писал(а):
А ведь логично!

Не зря меня подсветка катушки смущала

подсветка то цвяточки!
Мне почему то не понятно почему не могут решить проблему с подавлением грунта? Маска почти ничего не теряет в грунте, а Детечи сильно теряют глубину. Приборы у них красивые, озвучка супер, по воздуху 70 см, а если в землю, то половину глубины точно убирать можно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kancer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 12:58:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ютюбе есть достаточно видео с тестами этого прибора ( в основном зарубежных, но сложить мнение можно) Судя по этим видео, вполне нормальный мд. А то что наши не снимают, то тут разная причина может быть... не все операторы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 14:44:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kancer писал(а):
На Ютюбе есть достаточно видео с тестами этого прибора ( в основном зарубежных, но сложить мнение можно)

Наелся я такими видео, спасибо! Уже прошло то время, пора садится в засаду и кушать котлетки одной фирмы, что бы не было растройство желудка!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kancer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 15:07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Я же не говорю, что он лучше других фирм. Но свою работу, как и любой мд, будет делать и находки будут по-любому.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 15:43:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kancer писал(а):
Саня Т.
Но свою работу, как и любой мд, будет делать и находки будут по-любому.

И я не говорю что он плохой, мне нравится, но то что показывают по видео, не есть правда! Но находки с любым м.д. будут!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 09:14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Kancer писал(а):
Саня Т.
Но свою работу, как и любой мд, будет делать и находки будут по-любому.

И я не говорю что он плохой, мне нравится, но то что показывают по видео, не есть правда! Но находки с любым м.д. будут!
Саня Т ты ошибаешся.Все видео соответствуют прибору.Лично проверил.Хочешь приезжай провериш.Тоже в Сумской обл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 09:21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78
В какой район ехать?
Ауреусы есть у вас приеду!
Есть одно но, тест делался в одно тоне, в одно тоне на много глубже берёт и чётче на всех и на аналоговых и цифровых приборах, то что на 4 - х тонах не видит увидит в одно тоне! По сему на 5 коп. Думаю разница будет -3-4 см по любому!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 11:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
kopboy78
В какой район ехать?
Ауреусы есть у вас приеду!
Есть одно но, тест делался в одно тоне, в одно тоне на много глубже берёт и чётче на всех и на аналоговых и цифровых приборах, то что на 4 - х тонах не видит увидит в одно тоне! По сему на 5 коп. Думаю разница будет -3-4 см по любому!
так же и в маске.Вы тесты тоже проводите на глубину в однотоне.Была у меня маска 3+.Прибор хорош.Потом взял виннера детеч.Сейчас чайзер.По сравнению с 3+ маской то детеч на высоте.4ки не было но хотелось бы проверить.Сумская обл Липово Долинский р.н.Ауреусов не подымал.Но динарии часто встречаются.Подымал лимесные динарии.Я думаю многим приборам ето не подсилу.Если что заходи Порвем маску.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 11:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Рома- писал(а):
а вдруг народ шифруется?)))

К тому же даже на оф сайте нет инструкции по прибору.
А в обзорах, конечно нужно акцент делать на подсветку области катушки, вдруг монетка на грунте лежит и ее копать не надо, или это чтобы ночью об пень какой не херануть катушку. Так для этого я с налобником хожу
По воздуху и в трубе мерить это ниочем, на своем Т2СЕ в CL можно тоже такого намерить,что аж страшно, но в грунте сдувается.

Из того что нарыл получается пользователь имеет возможность настраивать прибор регулируя
1) усиление
2)громкость
3)тональную идентификацию
4) дискрим
5)силу тока, тут непонятно Mers124 говорил что ток не регулируется, а в приборе есть два режима судя по обзору низкий-высокий
6) БГ ручной, предустановленый и с автоподстройкой

Интересно есть ли возможность видеть изменения минерализации в реальном времени например как на фишерах и текнетиксах?
Правильно ли я понял что в приборе отсутствует классический трешхолд? Тогда как настраивать БГ вручную? Треш связан с усилением как на масках?

И последнее мягко говоря удивляет позиция дилеров об отсутствии хотя бы инструкции на оф сайте. Видео мы и сами можем наснимать
Вот вам инструкция на русском языке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 20:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78
До Маски Чейзеру далеко, и очень!
Я могу устроить Батл, если я Руном порву Чейзера то я с ним уезжаю назад! Если Он порвёт Руно, я оставлю тебе его!
Что бы не говорил глупостей! Куда ему грешному!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 06:30:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На глубину может быть.Если поставиш руль Но на сложные цели некогда.Сравнил ты чайзера и руно Ето что маска и терм. Саня Т я не знаю почему ты взъелся на детеч?Может из за котушек,которые ты делаешь на маскоподобны.Если бы вы делали на детеч то и он бы был самым лучшим прибором.Или детечевские котушки по сложнее?На мировом рынке уже не один год.
Р.с.Но не будут никак масковские приборы лучше детечевских.Обе фирмы делают качественные приборы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 08:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой там руль? Конечно не сравнишь, Руно круче по пластике!
Я не въелся, просто видео глубины не показывают реальные , зачем такое показывать? Тесты на трубах не есть правдой, Детеч теряет глубину в земле и хорошо! Но этого никто не скажет! Он мне симпатичен, но я уже купил раз , хватит! Катушки я не делаю на Детечи! И оно вообще тут не причём!
У Детеча и так идеальные и стабильные катушки их переделывать не нужно!
Если у Масках такого гемора не было с катушками, то ни кто бы и не делал подобное! В Детечевских катушках сложного ничего нету, те же яйца в профиль!
P.s. Масковские приборы лучше во всех случаях!
Но катушки у Детеча лучшие! Учи мат часть студент!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 09:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Какой там руль? Конечно не сравнишь, Руно круче по пластике!
Я не въелся, просто видео глубины не показывают реальные , зачем такое показывать? Тесты на трубах не есть правдой, Детеч теряет глубину в земле и хорошо! Но этого никто не скажет! Он мне симпатичен, но я уже купил раз , хватит! Катушки я не делаю на Детечи! И оно вообще тут не причём!
У Детеча и так идеальные и стабильные катушки их переделывать не нужно!
Если у Масках такого гемора не было с катушками, то ни кто бы и не делал подобное! В Детечевских катушках сложного ничего нету, те же яйца в профиль!
P.s. Масковские приборы лучше во всех случаях!
Но катушки у Детеча лучшие! Учи мат часть студент!
Чуеш студет Мне мат часть не нужна.Я больше доверяю практике.А практика показала что московские приборы никак не лучшие чем детечевские.Что то 5я маска у тебя не ужилась .А вингер который у тебя был.Оказался больше всего с глючной котушкой.Или ты сам так сделал.Чтобы в очередной раз воткнуть палку в колёса детеч.
Всем удачи в копе И в выборе своего будущего Мд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-Рома-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 09:36:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады не сорьтесь!


kopboy78, вы как я понимаю владелец чейзера, ответьте пожалуйста на мои вопросы что я писал выше.

Инструкция открывается только заглавный лист
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 10:00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Рома- писал(а):
Камрады не сорьтесь!


kopboy78, вы как я понимаю владелец чейзера, ответьте пожалуйста на мои вопросы что я писал выше.

Инструкция открывается только заглавный лист
Уважаемый Рома вас интересует инструкция?Я попрошу оф.диллера чтобы выложил Здесь в теме.А на ваши вопросы вопросы постараюсь ответить по свободе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 10:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78 писал(а):
-Рома- писал(а):
Камрады не сорьтесь!


kopboy78, вы как я понимаю владелец чейзера, ответьте пожалуйста на мои вопросы что я писал выше.

Инструкция открывается только заглавный лист
Уважаемый Рома вас интересует инструкция?Я попрошу оф.диллера чтобы выложил Здесь в теме.А на ваши вопросы вопросы постараюсь ответить по свободе.
Верхней вы сами на них и отвечает.Все что написал в приборе имеется.Усиление тоже переключается(Слабо,сильно)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы