Что можно сделать из старого стула: 10 ярких примеров удачной переделки

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
СообщениеДобавлено: Thu Aug 11, 2016 00:15:43    Заголовок сообщения: Что можно сделать из старого стула: 10 ярких примеров удачной переделки Ответить с цитатой

Рано или поздно, но даже самые добротные стулья выходят из строя. Выбрасывать их жалко, ведь они прослужили не один десяток лет, став «родной» частью интерьера. Храня в себе массу приятных воспоминаний, они просто не могут оказаться на свалке. Если ситуация обстоит именно так, то стоит подумать о практичной переделке старой мебели. Так сказать перепрофилировать старый стул в новый предмет интерьера. Так что же может получиться из самых обычных стульев?

Деревенский стиль в интерьере дома или дачи всегда смотрится по-особенному. Он придает пространству ретро-лоск, создавая настоящий налет старины. Именно в этом случае будут очень уместны полотенцедержатели из спинок старых стульев. В случае если на нем расшатались ножки, то крепкий корпус может стать прекрасной садовой качелью. В том же саду уместно будет поставить необычное кашпо, также изготовленное из старого стула.

Сегодня почти у каждого кафе или ресторана встречаются грифельные таблички, на которых пишется меню или приятные пожелания посетителям. И, что самое интересное, такой предмет декора также можно изготовить из старого стула.

Просто удивительно, сколько разнообразных предметов можно получить, используя старые стулья: журнальные столики, прикроватные тумбы, навесные полки. Причем они будут радовать не только своей функциональностью, но и привлекательным внешним видом.



Стильный полотенцедержатель





Крылатые качели





Оригинальное кашпо





Грифельная доска





Журнальный столик



Навесная полка



Источник: novate.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы