Пропал Камрад

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 19:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по
MARTIN_13 писал(а):
Только конструктив!

То с моей точки зрения, давно пора прекратить "альтернативные" поиски, так как живого человека в лесопосадке найти спустя две недели не реально (в окрестностях столицы), остальное уже - работа органов, увы но это так. Не нужно мешать следствию. Все делать только с его согласия и без "*****" и ждать результатов. Они скоро будут, уверен в этом... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eam57


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 1824


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 19:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
А если по
MARTIN_13 писал(а):
Только конструктив!

То с моей точки зрения, давно пора прекратить "альтернативные" поиски, так как живого человека в лесопосадке найти спустя две недели не реально (в окрестностях столицы), остальное уже - работа органов, увы но это так. Не нужно мешать следствию. Все делать только с его согласия и без "*****" и ждать результатов. Они скоро будут, уверен в этом... С ув.

Вот в этом Вас поддерживаю!
Но не понимаю Вашего предыдущего поста -
Доброго Вам вечера, поставьте вопрос конкретнее - поиск идет пропавшего коллеги или перекупщика?
Пропал человек, очень много людей подключилось к поиску,
что, на данный момент, мешает следствию.
Хотя, следаки, наверняка читают форумы и мониторят происходящее. Хочется, чтобы Андрея нашли таки ...
Искренне верю в это! С ув. ко всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 20:16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню, у меня дача под Киевом (Пуща-Водица), в лесах возле нее постоянно пропадают люди (мертвых бомжей не трогаю, к сожалению реалии жизни такие что они в лесопосадках умирают каждый год в "Н" количестве, их за людей то же считаю, одного даже вроде спас как то с братом - скорую вызвали, дальше его судьбу не знаю...). Так вот если человека нет пару дней - надо искать, может ногу сломал и мобильный дома забыл... Можно надеяться и искать неделю... Но окрестности Киева не Амазонка, если человека нет две недели + то все, поиски волонтеров (трата времени, личное мнение, основанное на опыте) его живого в лесу не найдут. Пропажа человека это трагедия, но уже органам надо искать - почему?., благодаря чему (вернее кому пропал)?? Тема себя изжила, дальше только работа органов - кто и почему пропал?,, дальше только под их руководством...
eam57 просто личное мнение и не более, не пропадают обычные копари с машинами под Киевом на копе, если так вышло то это не обычный копарь... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 20:21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
если так вышло то это не обычный копарь... С ув.

Или дело вообще не в копе... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 20:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eam57 я добавлю к чему я вел (прошло уже две недели и человека с поломанной ногой и забывшим дома телефон найти не реально). Одно дело человек поехал с МД в лес и пропал, тут все понятно и другое пропал человек который увлекается поиском с МД (возможно зарабатывает на покупке-продаже). Нет в теме ответа на вопрос этот, только призывы найти и ссылка на карточку для покупки бензина. Я не знаю как у кого, но моя семья и друзья на бензин как то бы насобирали. Так к слову, когда моего родного брата - врача (первый год после окончания ВУЗа) призвали на 10 дней в армию (2014, еле отошел от Металлиста в конце августа того года, слегка зацепило) то я как то спокойно сам нашел 1200 у.е. без воплей в социальных сетях - ему на экипировку (броник кстати спас ему жизнь, наверное самая крутая моя покупка)... Так о жизни... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kalashnikov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 399


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 21:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Доброго вечора, ви правильно розумієте, річ іде не просто про людину копаря, тут набагато як мені здається все складніше.
Людина в чомусь може була замішана, може перекуповувала дорогі речі в не аукціону, ітд........................
Просто так людина пропасти не може, щоб не було ніяких слідів, для тих хто це зробив це було планово, і планувалась не один день-тиждень, і тут як ви розумієте річ іде не про 5000 грн, а набагато більшу суму, ще раз повторюсь на багато більшу суму, і працювали профі.
А всі таємниці які були в комрада знає тільки жінка, але чомусь розказувати не хоче, напевне боїться чогось, а чого не хай вже вирішують слідчі.
І до речі можливо це тільки я замітив, фото на якому зоображена зникла людина, визиває занепокоєння, не хай воно і не свіже, але факт є факт.
Якось так.
З повагою Ігор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Litvinova90


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 23:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9lruk писал(а):
Прочитавши дописи на цьому форумі і на Ріберті, роблю наступні висновки
Даю 90% що хтось з родини, або з близьких повязаний з подіями.
Дружині пофіг, як і братові, дивно ...
Багато інфи просто не дають...
Людина з забитою машиною банками їде на коп, маразм...
Якщо випадкові гопніки, давно б знайшли, чи машину чи тіло....
Або сам рішив пропасти, або планований напад, 100% знайомі, друзі, родина ...
100% даю якщо за стільки часу ніякої інфи, то або сам рішив пропасти , або все плановано близьекими людьми... Випадково так не буває.

Не кажіть нісенітниці!! Дружина в нього досить специфічна і щось таки робить для пошуку, з братом в нього відносини були такі собі, мені так здалося....Але на основі цього не маєте права когось звинувачувати!!А що людині з банками заважає заїхати на коп? Ві же цв банки не на власному горбу ніс,а в машині.
Жах...... я б до відповідальності притягла таких людей ... Ви судья?? Чи що? Якщо я не спілкуюсь з родичами,то в випадку чогось там,то я буду винна?? Невже люди не можу просто ладнати мвж собой. Це життя і таке буває.
Андрій знайдеться,я вірю!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Litvinova90


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 23:45:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9lruk писал(а):
Дед Хабар писал(а):

Давайте без фантазий и сочинений ..

Давайте, я не проти, але в цій темі все тільки так.
Людям потрібно догадуватись що і як, в що був одягнений, чому брат і дружина відсторонені, чому з банками на коп, був велосипед чи ні, і з верху чи взаді, курить чи ні, нік, колекція, ...
Рідні приховують важливу інфу...
Ще раз повторюсь, якщо за стільки часу нема ніякої інфи, то 2 варіанти, сам захотів, або все було сплановане, сплановане рідними, друзями, знайомими ...
Простий напад гопників, чи ще якийсь, нещасний випадок, був би вже давно наяву.

А Ви може здогпдаєтесь,що ми - родичі нр маємо право розголошувати деякі подробиці?? Ті хлопці,що були в пошуковій групі знають більше. Якщо Ви теж хочете знати подробиці -долучайтесь до пошуку Ніяких таємниць немає.Аи справді думаєте, що важливу інформацію будуть тут писати??? А якщо тут на форумі злочинці і читають???
Всі питання,які Вас цікавлять вже 1000 разів обговорювалися на Рейберті.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Artyomceed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 882


СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 15:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Может,я где то - что упустил...
Но можно ли как то уточнить какой прибор (металлоискатель,доки к нему),какой телефон (эмей) был у пропавшего,может ещё какие то ценные вещи.
Как ни как ,а тоже какие то ниточки.
С уважение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
avatara


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 4442


СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 17:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyomceed
рассмешили вы не может, а действительно очень много упустили
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
9lruk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 18:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvinova90 писал(а):

Не кажіть нісенітниці!! Дружина в нього досить специфічна і щось таки робить для пошуку, з братом в нього відносини були такі собі, мені так здалося....Але на основі цього не маєте права когось звинувачувати!!А що людині з банками заважає заїхати на коп? Ві же цв банки не на власному горбу ніс,а в машині.
Жах...... я б до відповідальності притягла таких людей ... Ви судья?? Чи що? Якщо я не спілкуюсь з родичами,то в випадку чогось там,то я буду винна?? Невже люди не можу просто ладнати мвж собой. Це життя і таке буває.
Андрій знайдеться,я вірю!!!!

Що людині з банками заважає їхати на коп - БАНКИ...
Хто вас чи ще когось звинувачував ???
Я б в цій ситутаціїї теж багато кого б притягав до відповідальності, але я не суддя.
А якщо в пошукових групах злочинці і все чують ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15928


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 21:16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня увидел эту тему/не было меня на форуме с 08.08. по 20.08./
Был бы-участвовал в поисках.
Сейчас соглашусь с мнением форумчан-искать физически по полям и лесам сейчас вряд ли принесет результат после такой колоссальной работы,проведенной уважаемой Litvinova90.
Только оперативная работа ментов может дать результат.
Дело-то хоть открыто?/не увидел информации об этом/.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
avatara


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 4442


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 21:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня моя мать перевела на карту мамы Андрея на бензин, форумчане присоединяйтесь, помогите чем можете, что бы там кто не говорил, но дело надо доводить до конца. с ув Андрей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Litvinova90


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 22:03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Сегодня был сюжет по Свидку в 19.00 об Андрее.

Если кто то может сказать, с кем Андрей постоянно копает пожалуйста,пишите мне 095-555;97-26.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Litvinova90


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 22:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
Только сегодня увидел эту тему/не было меня на форуме с 08.08. по 20.08./
Был бы-участвовал в поисках.
Сейчас соглашусь с мнением форумчан-искать физически по полям и лесам сейчас вряд ли принесет результат после такой колоссальной работы,проведенной уважаемой Litvinova90.
Только оперативная работа ментов может дать результат.
Дело-то хоть открыто?/не увидел информации об этом/.

После долгих швыряний из одного ровд в другой, дело наконец-то, оказалась в Переяслав Хмельницкос ровд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2016 07:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvinova90 писал(а):
После долгих швыряний из одного ровд в другой, дело наконец-то, оказалась в Переяслав Хмельницкос ровд.

и никто поиском заниматься не будет.
Скажите, в предполагаемом месте пропажи Андрея, не дислоцируется какой-либо добробат?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2016 11:19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pss писал(а):
в предполагаемом месте пропажи Андрея, не дислоцируется какой-либо добробат?

Військова частина,учебка+полігон=Дівички(траса Бориспіль-Золотоноша) 9км до Переяслава
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15928


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 19:04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pss
Юра!
Есть какие-то мысли и помощь в разрешении этого случая?
С ув.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
igorela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 7783


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 22:52:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мысли,если тела нет.,возможно сидит где нибудь на подвале.
А вот за что и почему,тут уже ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 05:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
Pss
Юра!
Есть какие-то мысли и помощь в разрешении этого случая?
С ув.

Ищите добробат, который в это время был там.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы