Пропал Камрад

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
den1029


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 1189


СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 06:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так,то южнее Девичек,на берегу Днепра,на бывшей даче Курченко(на викимапии объект обозначен как центр центр реабилитации атошников),со слов местных жителей-сидит правый сектор.Но сомневаюсь что они так просто возьмут и пустят туда гостей,или признаются что незаконно лишили свободы человека(если Андрей у них).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kotok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 18748


СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 17:16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1029 писал(а):
,со слов местных жителей-сидит правый сектор.Но сомневаюсь что они так просто возьмут и пустят туда гостей,или признаются что незаконно лишили свободы человека(если Андрей у них).

Не перебор ?
Неужели Вы в это верите ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
den1029


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 1189


СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 18:33:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не написал что в это верю,я написал как один из вариантов.
ПыСы-личный опыт общения с ними был негативный(угрожали безоружным людям оружием,это между прочим статья).Может просто попались такие.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 18:48:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotok писал(а):
Неужели Вы в это верите ?

Доброго Вам вечера, я лично допускаю что версия рабочая - но только для СБУ, обычным людям в такие места соваться не стоит. Вспомните события в Карпатах... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 22:30:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
Вспомните события в Карпатах...

Не будем мішати бабло контрабанди і камрада+30 банок+м.д.
Якщо і затримали на полігоні,то могли надати можливість сповістити рідних.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2016 00:09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1029 писал(а):
Если так,то южнее Девичек,на берегу Днепра,на бывшей даче Курченко(на викимапии объект обозначен как центр центр реабилитации атошников),со слов местных жителей-сидит правый сектор.Но сомневаюсь, что они так просто возьмут и пустят туда гостей,или признаются что незаконно лишили свободы человека(если Андрей у них).

Уже бы давно могли к ним обратиться помочь поискать Андрея в свободное время. Наверняка у них найдутся свободные люди в помощь киевским поисковикам с форума.Или хотя бы узнать нет ли его у них. Откуда Вам знать, может он сам пожелал " быть запертым у них в бронированной камере". А гостей, как Вы точно выразились, "они просто так к себе не пустят."
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
B.O.S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 1440


СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2016 16:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проживаю в Золотоніськом р-н. с.Софіевка і Піщане знаю отлично в том числе и леса. Нигде не встречался. Будем обращать теперь внимание.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2016 18:51:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy73 писал(а):
ST81 писал(а):
Вспомните события в Карпатах...

Не будем мішати бабло контрабанди і камрада+30 банок+м.д.
Якщо і затримали на полігоні,то могли надати можливість сповістити рідних.

Там далеко не одно событие вообще то было , далеко не одно (да и не только в Карпатах ( там просто люди отпор мгновенно дали), я про Мукачево не писал кстати... .)
Если по сути - то сейчас уже нет смысла искать человека в лесопосадке под столицей толпе волонтеров, а соответствующим органам нужно заниматься кропотливым расследованием, так как кроме человека, МД и банок, пропала еще и машина. Подобное просто так не происходит, и люди совершившие это --- прекрасно понимают что делают и на что идут и страшные это люди, обычным "сыщикам выходного дня" лучше оставить это дело специалистам... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
flakon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 150


СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 00:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Заметил тему только сейчас.
Частенько бывал в тех местах.Лес там просто огромный,раз так заблудился что думал все кирдык мне.Связь там ловит местами и не очень часто.Рядом полигон,гасят из чего только можно,раз даже видал как с вертушек пристреливались.Нормально можно заехать только через КП в с.Старое,остальные заезды так убиты лесовозами,что на внедорожнике не заедешь.Одыкватный человек на своей легковушке туда не поедет,да еще и с банками.Паханых полей там очень мало,на целине трава выше роста бывает(не покопаешь).Про военных ничего сказать не могу т.к. мы старались им на глаза не поподаться.По берегу Днепра есть много построек(дачи,дома),их проверяли?
Нужно найти путевого кинолога или лучше несколько,и хорошенько пошарить вокруг полигона и по берегу возле Днепра,если он там собака его почует с приличного расстояния.А двум десяткам волонтеров там делать нечего,уж слишком большие расстояния.
Если его грабили,следы по любому есть(кровь,личные вещи),вояк нужно хорошо потрусить ,не зря ментята морозятся на верняка что-то знают.
Я не кого не обвиняю,это просто возможные предположения.
Если надумаете еще раз ехать на поиски закиньте в тему оповещение дней за пять,тоже приму участие,если получится возьму еще людей.
Надеюсь что наш коллега найдется.С ув.Андрей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SanderKop123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 740


СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2016 17:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хтось,щось знає,знайшовся пропавший камрад,чи ще тривають пошуки? Вибачте за цікавість! З повагою, Саша!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mobi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 155


СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2016 13:29:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давно не заходил на форум, тему увидел только сейчас. У меня дача в районе Цыбли-Хоцки. Часто проезжаю по данной трассе мимо Девичек .... там есть достаточно глубокий и широкий карьер, заполненный водой (прямо возле трассы) ... не хотелось бы предполагать, но несколько лет назад водолазы уже поднимали оттуда жертву. Возможно есть смысл осмотреть вокруг ...может какие следы остались .... ну и не знаю насчет привлечения водолазов...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15928


СообщениеДобавлено: Sat Sep 10, 2016 20:42:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobi
Все хотел спросить,нет ли каких водоемов в районе поиска?
Однозначно там надо проверять.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Славок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1596


СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 20:17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток всем форумчанам.
Уважаемый Дед Хабар
- скажите пожалуйста, что нового в поиске пропавшего Камрада?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2016 21:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот вопрос уже только полиции нужно задавать .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Славок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1596


СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2016 15:56:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
roksi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2016 20:51:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю И ВСЁ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
roksi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2016 21:08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Органы искать не будут! Давайте Все (кто может) приедем и поищем. Нас МНОГО - КАМРАДОВ? . Пусть родственники назначат день и место. Продумают маршруты приготовят фото и мы Все ( кто может) приедем и поможем. Нас много и пиз-ть на Виолити можно. Давайте убедимся что МЫ КАМРАДЫ. Я буду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
roksi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2016 21:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flakonДавай (родственники скажут когда) за 3-и дня. С ув. Тоже приеду не не сам!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
капкан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 252


СообщениеДобавлено: Thu Sep 22, 2016 02:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему тема замята и переложена на плечи мус..полиции.Которая отталкивается частенько от понятия "бог пошлёт".Тоесть пассивное ожидание.Что сейчас хоть гадалка говорит?Ведь за месяц уже многое могло изменится.Ибо на сколько я понимаю надежда только на терпение,случайность и гадалку.Часто езжу сам,поэтому тема и судьба данного искателя мне близка.Только сегодня обнаружил сию тему.Хоть какие то поиски предпринимались?Жаль человека.Удачи и надежды ему и его близким.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Polexod


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 13:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тему и тут же осенило, долго вспоминал что где-то читал или слышал подобную историю. И наконец нашел. Две очень похожие истории, за такой короткий промежуток времени и почти на одной локации, выглядит очень подозрительно...

Подслушано в Борисполе
21 сен в 17:25
Действия
Вчера ночью где-то в 03:20 забирали друзей с Борисполя. Ехали в сторону Переяслова и на трасе, по середине дороги, стояла полностью голая женщина, лет 35-40, вся в слезах и прикрывалась травой. Останавливаться не стали.. Как бы поступили вы?

#podslushanoBorispol
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы