Почему поиск с туристической сидушкой удобнее?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2016 09:38:12    Заголовок сообщения: Почему поиск с туристической сидушкой удобнее? Ответить с цитатой



Сегодня существует множество приспособлений, которые помогают сделать коп более комфортным. Одно из них — это туристическая сидушка. Что представляет собою этот предмет и какие у него преимущества рассмотрим далее.

Очень удобна сидушка для перерыва на отдых, ведь после многочасовых походов — ноги просто нуждаются в отдыхе. Ее можно положить на камень или пень, разместить прямо на земле, сев сверху, — это значительно повысит комфортность отдыха.

Кроме этого, туристическую сидушку можно использовать в дождливую и слякотную погоду. Ведь весьма приятней присесть на нее, чем на мокрое поваленное дерево или влажную траву. Стоит отметить, что часто сидушки применяются для рюкзака: благодаря им создается более жесткая спинка. При этом такой элемент для отдыха не добавляет вес, но отлично держит форму. Также сидушка может быть полезна для съемки найденного, ведь на ее однотонном фоне можно привлекательно разместить находки.

Некоторым кладоискателям сидушка заменяет наколенники. Ведь работать лопатой или совком, стоя в неудобной позе на коленях, приходится достаточно часто, а с сидушкой это сделать гораздо проще.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы