Продам Тесоро Теджон

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Металлодетекторов -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2016 22:43:53    Заголовок сообщения: Продам Тесоро Теджон Ответить с цитатой



Прибор полностью рабочий, не крученый, не топленый, ручки настроек не сбиты и соответствуют выставленным делениям.
Подлокотник целый, крышечки батарейного отсека не отломаны, зажимные цанги в норме, разъем на блоке и катушке целый.
В комплекте DD-катушка Detech SEF 12x10 (на мой взгляд оптимальна).

Питание доработано (видно на фото) для универсальности, на выбор можно использовать стандартные батарейки 8*АА
либо 3 литиевых аккумулятора 18650, на которых прибор работает ну ооочень долго!

Гарантия закончилась, родная коробка и бумажки не сохранились.
Серийный номер прибора 1111 (верящие в удачу оценят фартовые циферки).

Комплектация (на фото): родная штанга с блоком и винтом крепления катушки, катушка Detech SEF 12x10 с защитой,
защитный чехол на штангу/блок/батарейный отсек. Бонусом оригинальные наушники Garrett Clear Sound.
На приборе имеются рабочие потертости, если необходимо готов сделать фото в любых ракурсах.

Продаю неспешно, цена 450 уе по курсу на момент продажи.
Причина отсутствие времени + второй прибор.

Территориально Киев, предпочтительна продажа из рук в руки, но камрадам с репутацией готов отправить наложенным платежом.

PS надеюсь на понимание покупателем шага покупки аналогового прибора, ибо не хочется потом выслушивать претензии,
так что если вы новичек, то лучше возьмите себе цифру, этот прибор оставьте для профи!

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2016 22:48:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще детальные фото:














Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 20:10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преддверии наступающего сезона прибор неспешно в продаже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamneeshka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1105


СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2017 17:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapetan, здравствуйте! Наушники отдельно не продадите? Если да, то прошу на них резерв и цену.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2017 19:59:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamneeshka, приветствую!
Отдельно продавать не хочу, будущему владельцу они точно пригодятся, потому что с Тыжиком ходить надо в наушниках.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
EGALMIIL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 680


СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2017 22:01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мене Тессоро Тежон вже досить давно, полюбив з першого погляду, штатка Моно 8*9, досить достойний і тихий датчик. Маю додатково снайперку Тесоро Концентрік також моно, - супер котушечка, особливо для пляжів та крутих смітників, а також - ДД НЕЛ Торнадо. Хотілося б попробувати попрацювати з Детеч 10*12, дуже вже її вихваляв Максус на російських сайтах, то чи не продаєте Ви її окремо? Ще попутно хочу запитати, де Ваша штатка і чи не порівнювали ви 10*12 з Нел Торнадо в роботі. Якщо маєте досвід роботи з обома котушками, поділіться будь-ласка враженнями.
P.S. Да! Якщо трапляється покупець на навушники - можете сміливо продавати, так як Тежон набагато краще "Чує землю" в навушниках з опором 60 чи 100 Ом, як виняток 30 з лишнім, а гарретовські для Тежона, це так, лиш би не без навушників, ІМХО. І напишіть будь-ласка який у Вас прилад залишається після аналога, за "основного". З повагою...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 23:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGALMIIL, порівняти цей прибор зі штатним датчиком або з Нел Торнадо не довелось, до нього була Сібола(Вакуеро) із датчиком 8*9, то можу сказати, що глибина тут краща. За навушники згоден, що Гаретовські не найкращий вибір, але краще з ними, ніж через динамік.

Окремо датчик не продається. Взагалі прибор продається тільки комплектом, або нехай надалі залишається у мене, хоча і не маю часу займатися копом - в тому сезоні всього декілька разів вибрався((
Собі для підстраховки залишаю озікову Ультру, може ж таки доведеться вирватися з "полону роботи" =)
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
EGALMIIL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 680


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 23:27:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за відповідь, бажаю все таки частіше вириватися з "полону роботи" і якнайшвидше знайти ту "зацікавленість", яка б постійно кликала на КОП. Ще прошу пояснити як Ви кріпите холдер для трьох літієвих акумів, у мене все таке ж, але як закріпити не допетраю, кріпив на двосторонній скотч, але не зовсім надійно і чим Ви закриваєте холдер, чи акуми відкриті (на фото)? Підкажіть будь ласка, буду щиро вдячний. Також бажаю удачно продати прилад в надійні руки, надіюсь він ще порадує нового господаря. Питання з живленням бачу вирішено надовго, сам не очікував такого результату, але задоволений повністю. З повагою...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fish26


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 274


СообщениеДобавлено: Tue Feb 21, 2017 02:26:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вставлю свои пять копеек с позволения хозяина темы, у себя холдэр прикрепил на четыре шурупчика от мобилки, только ищите от старых моделей они подлинней, а батарейки хорошо прячутся под чехлом. Дэтеч есть в наличии неплохая катушка, но боится влаги, поищите гдето есть о них тема.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Wed Mar 01, 2017 21:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGALMIIL, отсек под 18650 закреплен на двухстороннем скотче, возможно мне попался качественный, так что держит надежно. Аккумуляторы закрываются чехлом, fish26 абсолютно верно подсказал, спасибо.

Будущему владельцу в качестве бонуса 3 шт. новых фирменных аккумулятора 18650 -бренд предоставлю на выбор из имеющихся.

За темой не всегда слежу, контактный тел. (о9б) 7 5оо 2оо
Набирайте, договоримся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gorgik18


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 22:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложу 10000 гривен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2017 11:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorgik18, извините, но мне не на столько срочно))
тем более сезон еще только открывается! так что неделей раньше, неделей позже, но этот прибор найдет своего покупателя.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 14:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможна продажа без аккумуляторов и наушников,
цена 11 тыс. грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kusa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 18:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9500 без акумулятора та навушників. За прилад без гарантії реальна пропозиція.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 17:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusa, дякую за таку "щедру пропозицію", але двома постами вище пропонували вже більше. Що до ваших аргументів, то по перше в оригінальному комплекті не має навушників і аккумуляторів (треба самому купувати) - я запропонував камрадам на вибір, або з ними, або без них.
По друге. Прибори Тесоро одні із надійших приладів, тому якщо вам "з гарантією" то прошу купувати в магазин, заодно і за заміну штатного датчика там вам порахують...

Для інших надалі пропоную один з найращих аналогових приладів. Камраду, що порозуміється з ним, я навіть буду трошки заздрити, що віддав.. бо хто хоч раз почув "звон землі", це відчуття вже не забуде.
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kusa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 18:02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поки тема зверху, щоб не піднімати потім зайвий раз.Ви десь бачили чергу за аналоговими приборами без гарантії? Ще й за дорого? Так отож. Пропозиція моя більш ніж реальна, враховуючи загальну ситуацію в країні і повну дупу на ринку артефактів.Обов'язково прислухаюсь до вашої поради на рахунок купівлі нового прилада. Вже найшов на сусідньому ресурсі новий Тежон з двома катушками за адекватну ціну.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 18:22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теж відповім поки тема зверху. На сусідньому форумі, ви знайшли отой "роздовбаний" прилад і порівнюєте з моїм? ну що ж, купуйте там))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Шахтер1961


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 22:21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родной нищета я свой тайгер шарк за 7500 с большим трудом продал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapetan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 23:47:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким боком сюда подводник? Соотношение желающих "покопать" vs "понырять", в цифрах будет наверное 50:1 и те кто может позволить себе второе, вполне позволит купить себе прибор "с нуля". Поэтому цены на б/у подводные приборы у нас и вправду "отдать даром, или никак".

Что касается ценообразования моего прибора, покажите мне дешевле в хорошем состоянии и с хорошей катухой, и я скажу "был не прав". Но поверьте, я хорошо изучил рынок прежде, чем назвать цену.
Новые стартуют от ~530 уе в комплекте стандартный датчик, который 99% захочется поменять, чтобы раскрыть потенциал прибора, поэтому плюсуем еще за апгрейд датчика.

Я же предлагаю все это за 400 баксов, да б/у, но все живое и рабочее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Negociant


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 756


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 03:57:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. kapetan ! Имел тежона, потому с уважением к нему прочитал тему.За состояние прибора и за выбор катухи респект!

Всегда остерегаюсь людей, которые ломают уши на катушках и которые пишут в темах, что ой у вас же прибор ну вапще без гарантии,срочно скидайте цену бо вот щас наступает капец. Что-то есть у тех людей общего))).

Удачи в продаже )))!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Металлодетекторов -> Продам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы