Вибір між F-75 SEB і Маскою 4про WD.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Мечникоff


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2016 21:44:58    Заголовок сообщения: Вибір між F-75 SEB і Маскою 4про WD. Ответить с цитатой

Доброго часу доби шановні любителі металопошуку!Цікавить що краще для пошуку дрібних монет(соліди,денарії і т.п.)та металопластики?УМОВИ пошуку:грунт чорнозем,суглинок.ГОЛОВНИЙ критерій-Глибина і Стабільність(відсутність "ложняків")У самого фішер 75+блондинка(прибор супер)Але чомусь погляд падає на Golden Mask 4 PRO WD.Тому питання-чи варто міняти фішер на маску по цим критеріям?Може хтось має досвід переходу з фішера 75 на маску,які враження?що глибше?Цікавить ще такі речі-Як MASK 4PRO WD поводить себе під ЛЕП,як реагує на сиру погоду?,чи стабільно працює прибор по мокрій траві?,на переораному грунті?(чи є надмірні ложняки в роботі,коли катушка зачіпає грудки землі),на стерні?Поділіться досвідом,буду Вам вдячний
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мечникоff


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Wed Oct 05, 2016 14:03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хтось може щось підсказати?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Oct 05, 2016 17:29:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас F-75 SEB ?
Расскажите тоже самое о нём!
Сырой погоды Маска не боится если датчик крыво-руко не сделан, и по мокрой траве так же, но больше часть новых датчиков сейчас не в дугу!
Ну ЛЕП всё равно боится, хоря была у меня катуха Тайгер то как то не какафонила прямо под проводами лазил, и ни чего! Другую ставил то волала, кто его знает от чего?! На глыбы земли зависит от хорошего экрана реакция! Коилменовские катухи не боятся ударов, но идеально работают на Руне, на Маске будут работать если она на родном датчика отстраивается хотя бы на 11 или 12 часов!
Фишеры на сколько я знаю по сравнению с Маской ну очень шумные!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2016 15:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был Фишер Блек, как раз тогда, когда я купил Маску. Удалось протестировать по глубине в грунте,Фишер был с родной катушкой. То что чуяла Маска с запасом, Фишер даже намека не подавал, перепробовал все програмы, все настройки, без результата. Сейчас хожу с Маской, пока альтернативы не нашел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы