АТ ПРО или...

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
светогор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 2023


СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2016 19:44:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад стоял перед таким же выбором.
Думал брать АТ ПРО потом склонился к Маске 4 про вд. Обратился в лопату, как раз маски вд закончились. Пока ждал нового пополнения. Обращал внимания на АКА и на глаза в продажу попался деус лайт версию бу на гарантии, взял и купил . Доволен как слон понял что с выбором не ошибся.. Конечно не хватает экранчика но блок всегда можно прикупить. Другого прибора на сегодняшний день уже не хочу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2016 20:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Янчиком и с выставленным видеороликом. Тестил свой АТ Голд с Торнадо и ХТ705 с Голиаф. Разница небольшая. Тест делался динариком и османской парой.
Купил АТ Про с Нел Биг. Опять провели с другом сравнительный тест. Проха не хуже показал себя при этом имея плюсы в весе и всепогодности.
Единственное что не советую начинающему брать б\у прибор у ненадёжных, не знакомых людей. Часто продают глюканутые приборы и это может сбить с толку неопытного пользователя
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vilekh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2016 21:00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите Проху не пожалеете.Сам рулил 2 года,пока 2 пальца блока не отломили при транспортировке.Сменил на теру 705,п о прибору вопросов нет,только слабенький на оловянку (плохо видит оловянистые денарий и наконечники скифы.пластику)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Mon Nov 21, 2016 16:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял проху после аськи с голиафом, на старых местах с АТ про это просто чудеса!!! хоть и ходил на коп с Ат про всего раз 15 с дня покупки этого мд долбаная работа не позволяет но по металопластике он хорош и серебришко дергает отлично после аськи с голиафом на тех же местах!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Mon Nov 21, 2016 16:57:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marchela
По глубине поиска особенно на медные монеты АТ Про почти та же АСЕ с Голиафом, но дискрим на высоте, особенно при поисках на замусоренных местах, но по кр, св,..., металлопластике, оловянистым сплавам это уже совсем другой прибор, особенно в ПРО режиме, хотя поначалу можно ходить и в STD настройках, два режима - можно сказать два разных МД в одном корпусе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Tue Nov 22, 2016 09:37:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про режим супер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladislav25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2017 21:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу с ПРОХОРОМ год, апарат ещё ни разу не подводил, но штатки стало мало и я купил МАРС ГОЛИАФ, и тут понял сколько я пропускал сигналов!
Прохор и марс голиаф-сила!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 20:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших приборов море, лучше в магазине подержать в руке и сделать хотя бы воздушный тест. Из хороших детекторо проха, ат голд, х-терра, рейсер, маска и другие, у каждого свои плюсы , проха подводник, хтерра имеет возможность работать с трехчастотными катушками, рейсер глубину и т.д. Берите то что лучше в руке лежит, докупите к прибору торнадо и копайте а наушниках
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LERI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 405


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 17:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею АТ прошечку с стандартной катушкой.
Детектору почти два года. Прибором полностью доволен, и другой даже не хочу пробовать просто его надо понять.
Это мой первый прибор и понятия про коп не имел.
Коп выходного дня. Рейтинг на ауке говорит сам за себя и многие находки не продал.
На ЧК вообще идеален. По глубине копнул брошь Подгорцевскую на глубине 60 см. Обломки фибулок на ура. Советую Прохора и поверьте ни дня не пожалеете. Правда хожу в наушниках. Как то так. Ничего про другие приборы сказать не могу. Я думаю все хороши.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vasilchuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 20:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LERI писал(а):
Имею АТ прошечку с стандартной катушкой.
Детектору почти два года. Прибором полностью доволен, и другой даже не хочу пробовать просто его надо понять.
Это мой первый прибор и понятия про коп не имел.
Коп выходного дня. Рейтинг на ауке говорит сам за себя и многие находки не продал.
На ЧК вообще идеален. По глубине копнул брошь Подгорцевскую на глубине 60 см. Обломки фибулок на ура. Советую Прохора и поверьте ни дня не пожалеете. Правда хожу в наушниках. Как то так. Ничего про другие приборы сказать не могу. Я думаю все хороши.
рейтинга на ауке давно уже нет. А прибор один из лучших в своём классе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


OLDnumismatist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 420


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 22:02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ЧК и КР Прохор со своей чистотой 15кгц. лучше чем Терка с стандартной катухой. Чк любит высокие частоты, очень много сплавов. По империи Терка лучше...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы