КУПЛЮ для себя привод от кухонного комбайна "Мрия-2М"

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Thu Nov 24, 2016 02:42:42    Заголовок сообщения: КУПЛЮ для себя привод от кухонного комбайна "Мрия-2М" Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане - может лежит у кого в кладовках без дела - а мне нужно, т.к. мой за четверть века уже выработал свой ресурс
Поэтому готов купить новый привод для кухонного комбайна "Мрия 2М", желательно производства до 1991-92 гг, с серыми (а не голубыми) крышками и ручками.
Допустимо очёнь лёгкое б/у.




Сам привод выглядит вот так:



Насадки как таковые меня не интересуют - сам половиной за все 25 лет эксплуатации ни разу не пользовался и лежат они - выкинуть жалко, а продать некому.
С приводом из насадок могу купить разве что новые (или очень лёгкое б/у) - шнековую соковыжималку да мясорубку.
Естесственно за дополнительные деньги.
Территориально нахожусь в Днепре, хотя перевозчики есть везде))
На ОLХ приводы продают "профи" типа перекупов-реставраторов (как и с авто - берут у народа б/у, реставрируют, марафетят и продают как новое).
Пообщался с тамошними продавцами - дальше желания нет.

Обращаться можно в личку (ко мне можно ) либо тут в теме.
Жду предложений, спасибо.
С ув.


Последний раз редактировалось: MARTIN_13 (Thu May 04, 2017 07:52:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ydarnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 20547


СообщениеДобавлено: Tue Dec 27, 2016 15:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть все запчасти.
http://prom.ua/Kuhonnyj-kombajn-mriya-2m-zapchasti.html?no_redirect=1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Tue Dec 27, 2016 23:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, спасибо - я не забанен в Google и всё пересмотрел ДО создания этой темы
Что до ссылки, что ты дал - пром.юа - л*ховской ресурс с л*ховскими ценами ещё круче чем развалившийся аукро.
Я сам 24 года уже ЧП и торгую в т.ч. и запчастями на бытовую технику включая и комбайн Мрию.
И поэтому мне они абсолютно не нужны!
И уж себе я их про запас оставил.
Мне нужен привод в сборе!
Запасной, для себя!

Не ссылки на непонятно-что, а предложение в личку от того у кого есть дома и лежит без дела!
Наверняка такие найдутся среди наших форумчан.
На том приводе, что сейчас работаю - коничку поменял уже третий раз, вилку рычага переключения и сами рычаги во второй.
Жалюзи байонета так-же уже имеют выработку и близки в критической зоне.
Корпус хоть и без трещин пока - но тоже утратил первоначальный лоск.
Что до твоей ссылки, там цены на полного л*ха рассчитаны типа налетай покупай ломовые полтинники 1924 по 350 грн./штука (чтоб попонятнее стало).
Вот например - пружинка под нож у меня не 50 грн., как по ссылке, а 20.
Муфта-папа тоже 20, а не 90 как по твоей ссылке.
И муфта-мама у меня по 30, а не по 120.
Рычаг мясорубки у меня 20, а не 75 как по ссылке.
Ручку переключателя скоростей у меня по 20 не берут, а ты мне ссылку с ценой на неё-же в 55 грн. даёшь...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы