Thracian 18 "vs" 4WD

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2017 18:21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на перекупа похож? Это Вы их перепродаёте, а не Я ! Я с ними хожу! И хотел купить ВД, а не Трациана, пока вы быковать не стали!
Вырывать крутилки с той Маски на которой эти крутилки не работают! Если вы не понимаете в этом что вам объяснять!
Вот пришёл с болгарии Трациан, и захотел разобрать , что бы такие мне на уши лапшу не вешали , и я был прав! Кастрированый прибор!

С болгарии это не гарантия! Вот в Лопате это гарантия, по 2 месяца ждать не будешь! Зачем человеку такая гарантия если он отправит, 3-4 недели в одну сторону, да может и налог 30-40% влупят на границе!
В неделю по 2 шт курочу, для того что бы быть уверенным, в том что говорю, и не слушать бред от тех, кто не знает что там в средине!
Так ваши истории это для деток, но не для меня! Спасибо что почитали лекцию! Может полезно будет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2017 19:10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Саня не закипай .Ну хочет камрад верить что трациан это тот же 4 про пусть так будет.....Никому ничего доказывать не буду но к Саше прислушаться по поводу трациана все же осмелюсь по советовать.....Все ИМХО мое....и дело не в каких то там прошлых продажах чего то комуто то.Без обид
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2017 19:33:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
Саня Т.
Саня не закипай .Ну хочет камрад верить что трациан это тот же 4 про пусть так будет.....Никому ничего доказывать не буду но к Саше прислушаться по поводу трациана все же осмелюсь по советовать.....Все ИМХО мое....и дело не в каких то там прошлых продажах чего то комуто то.Без обид

Привет! Да не буду кипеть!
Не пойму одного, зачем оно вообще?
Преукрасить перед продажей опять приехавшего самолётом Трациана?
Давайте жить дружно , прибор есть, работает, и пускай работают, не нужно его сравнивать с тем чего нету! Замяли!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
106V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1112


СообщениеДобавлено: Thu Feb 09, 2017 20:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю, товариство! Не пропускав жодного посту по Масках. Хвороба вибору дійшла до стану стійкої реміссії, зупинився на 4 ВД, але... Начитався про косяки датчиків та можливі і неможливі нюанси налаштуваннь... Напевне, доведеться їхати за приладом особисто і на місці перевіряти, щоби датчик глючний не втюхали,- гарантійний шлях довгий і недешевий. Буду вдячний за пораду, на що в першу чергу звертати увагу під час придбання такої специфічної машинки. З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Thu Feb 09, 2017 22:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ъъ


Последний раз редактировалось: КОТок (Sat Feb 11, 2017 03:33:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
106V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1112


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 00:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок, воно то може і так, але ж і прецеденти відомі і наведені, диму без полум"я не буває. Хочеться лишній раз перестрахуватись. А то може якусь партію дефективних "павуків" виметали, пустили "в світ", а дилери запарились свіженьким "масководам" розповідати, що то так треба, посилаючись на яскраво окреслену індивідуальність роботи з усіма витікаючими наслідками. ІМХО. Вибачайте, щось негативчик в мене останнім часом шкалить, сезонна депресія...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 02:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ъъ


Последний раз редактировалось: КОТок (Sat Feb 11, 2017 12:46:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
106V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1112


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 09:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
Не сперечатимусь. Ще "курочка на гнізді, яєчко в ...", але упередженість вже присутня- завідома не хочеться "істерички". Ось розживусь, "пошшупаю"- буду робити висновки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
106V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1112


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 12:40:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Масководам" вітання! Нарешті визначився, замовив і забрав ВД. Продавця при замовленні попередив про можливі негаразди з датчиком. Так і сталося, датчик виявився нестабільним. Підібрали мені "Павука" з попередньої партії (з некомплектного приладу). Чохла на блок не виявилось- пообіцяли замовити і вислати за рахунок "фірми". Штанга телескопічна, на перший погляд делікатна, до першого пісочку. "Вуха" не заслуговують будь-яких слів взагалі . В поле ще не виходив. Сподіваюсь, що на копі прилад приємно вразить, поки ж "братушками" розчарований.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 14:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

106V писал(а):
"Масководам" вітання! Нарешті визначився, замовив і забрав ВД. Продавця при замовленні попередив про можливі негаразди з датчиком. Так і сталося, датчик виявився нестабільним. Підібрали мені "Павука" з попередньої партії (з некомплектного приладу). Чохла на блок не виявилось- пообіцяли замовити і вислати за рахунок "фірми". Штанга телескопічна, на перший погляд делікатна, до першого пісочку. "Вуха" не заслуговують будь-яких слів взагалі . В поле ще не виходив. Сподіваюсь, що на копі прилад приємно вразить, поки ж "братушками" розчарований.

Нужно было не предупреждать продавца, может и не подсунул бы такой датчик! Помница мне что кто то тут утверждал что глюченых и не стабильных не бывает датчиков на Маску 4 про! Типа это утку кто то закинул!
Если бы датчики идеальные были, то ни кто бы и не пытался сделать на Маску датчик, а пользовались бы родным!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
106V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1112


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 16:50:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Нужно было не предупреждать продавца, может и не подсунул бы такой датчик!

Коли замовляв, попередив, що заберу особисто. В магазині лишався тільки некомплектний ("безвухий") прилад. Для мене замовили зі складу на магазин "свіжий", з нової партії, вже з телескопом. А він виявився з глючним датчиком. Тоді датчики просто поміняли місцями. Тестували обидві катушки, нестабільна на пів-шкали реагувала на легенькі постукування пальцем. "Попереджений- означає озброєний". Саня Т.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 17:18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажіть, чи можна пересадити маску на штангу текнетікса Т2? Чи нормально можна закріпити батрейний відсік?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 17:39:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Скажіть, чи можна пересадити маску на штангу текнетікса Т2? Чи нормально можна закріпити батрейний відсік?

Ну конечно! Лучшая для Маски штанга была! И красиво и компактно!
Только не говорите что не видели на такой штанге 4 про?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 17:43:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

106V писал(а):
Саня Т. писал(а):
Нужно было не предупреждать продавца, может и не подсунул бы такой датчик!

. "Попереджений- означає озброєний". Саня Т.

Вот это правильно! А то некоторые покупают не зная как работает Маска, а попалась ложняковая, потом продают сразу через месяц - два, а то и неделю! Удачи Вам с приборчиком!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 17:43:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десь бачив) Провод від батарейного блока куди ховається? в штангу чи під нею?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 17:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Десь бачив) Провод від батарейного блока куди ховається? в штангу чи під нею?

конечно в штангу! Всё в штанге!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 17:46:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker
Чем Вам не красава? Маска Блек!


Последний раз редактировалось: Саня Т. (Thu Mar 02, 2017 23:50:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 18:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дял маски да хороша штанга, а куда стандартну діли?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 18:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Ну дял маски да хороша штанга, а куда стандартну діли?

как куда? продал конечно!
И с Тёрки шикарная бы штанга прижилась бы на Маску!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


106V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1112


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 19:02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Удачи Вам с приборчиком!
Дякую!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы