Thracian 18 "vs" 4WD

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 22:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т
У терки штанга тоже хороша але ціна... там одне коліно коштує більше ніж ціла штанга т2. А по удобству вони однакові..[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 22:58:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Саня Т
У терки штанга тоже хороша але ціна... там одне коліно коштує більше ніж ціла штанга т2. А по удобству вони однакові..[/b]

Штангу Тёрки можно купить за 1000 грн, от Т2 примерно 800 грн
У Тёрки штанга удобней по развесовке и ручке! И крепче!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 23:44:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знайшов я штанг терки за таку ціну. Хтось пересаджував взагалі маску на штангк терки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 23:49:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Не знайшов я штанг терки за таку ціну. Хтось пересаджував взагалі маску на штангк терки?

А если хтось пересажував, то что?
По вашему трудно пересадить? Было бы желание!
А вас что родная не устроила штанга?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 00:00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотів заказати маску з штангою телескоп але є тільки стандарт. Ручка паролон мені не подбається як в аськи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 00:03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Я хотів заказати маску з штангою телескоп але є тільки стандарт. Ручка паролон мені не подбається як в аськи

Ну так 2 недели подождите! Что трудно? Привезут!
Ну или на Т2 посадите, очень удобная и развесовка лучше чем у родимой!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 00:10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали на телескопі більше не буде. Я чому питаюсь. Є можливість взяти в знайомого штангу т2 і чи не буде проблем при пересадці
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 07:02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Сказали на телескопі більше не буде. Я чому питаюсь. Є можливість взяти в знайомого штангу т2 і чи не буде проблем при пересадці

Проблемы всегда есть! Помучаться нужно!
Сделайте как я на последней Маске с S-кой на последних фото с упором, и Вы штангу Т2 не захотите! Оно не сильно красиво, но так удобно что слов нету!
https://reibert.info/threads/golden-mask-4-pro.836775/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yefrem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1546


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 10:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купіть штангу до Фішера(Т2). 30 у.о. Загугліть запчастини до Фішера 75, повинно показати.. Знайомі брали там до Деуса, задоволенні.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 10:22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я якраз дивився за 30 доларів штангу. Просто не знаю чи получиться закріпити блок на ній. Паяти думаю нічого не треба?)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 10:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Та я якраз дивився за 30 доларів штангу. Просто не знаю чи получиться закріпити блок на ній. Паяти думаю нічого не треба?)
Паять нужно, и дырки сверлить в блоке и штанге тоже нужно!
Блок по родным дыркам не становится!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yefrem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1546


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 11:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краще таку справу доручити спецам... Слава Богу у нас такі хлопці є . Тим паче якщо з паяльником не дружите
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 13:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бачу краще рідну залишити) Якщо блок сверлити треба мені такого не треба)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 14:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Бачу краще рідну залишити) Якщо блок сверлити треба мені такого не треба)

Да если новая Маска, то конечно не стоит! Тем более запломбирована и на гарантии!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 15:11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль я гуманітарій. Паяльник в житті не тримав ні разу . Специ? І хто ці специ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 16:13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Жаль я гуманітарій. Паяльник в житті не тримав ні разу . Специ? І хто ці специ?

Вам это не нужно!
Тем более будете подматывать на эту штангу изоленту! Оно Вам нужно?
От Т2 люфтят часто! А Маска есть Маска! И крепче и нижнее колено не верёвка, а у Т2 за 30 долярей нижнее как верёвка!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 22:15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу удобства штанг - родная //S// -образная штанга может и не выглядит столь гламурно как новая телескопическая, но если копать приходится долго то рука с ней не так устаёт - она как бы лежит на ладошке и кулак можно сильно не напрягать для её удержания.
В то время как рукоять Текнетиковско-Викинговского образца необходимо очень крепко держать в зажатом кулаке (после дня копа очень устаёт кисть).
Мой личный опыт - спорить ни с кем не буду. Точка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 22:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зрозуміло. Паяти і сверлити блок я і так не хочу. Я думав що можна без втрат поставити, а тут не так легко...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 22:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Ну зрозуміло. Паяти і сверлити блок я і так не хочу. Я думав що можна без втрат поставити, а тут не так легко...

Сложного там нету! Но, потрудится нужно просто из-за того что бы на что то похоже было, а не тяп-ляп!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


106V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1112


СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2017 00:16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Я хотів заказати маску з штангою телескоп але є тільки стандарт.

А я хотів з S-кою, а дістався телескоп.
КОТок писал(а):
По поводу удобства штанг - родная //S// -образная штанга может и не выглядит столь гламурно как новая телескопическая, но если копать приходится долго то рука с ней не так устаёт - она как бы лежит на ладошке и кулак можно сильно не напрягать для её удержания.
В то время как рукоять Текнетиковско-Викинговского образца необходимо очень крепко держать в зажатом кулаке (после дня копа очень устаёт кисть).

Цілком з Вами погоджуюсь. S-очку у розслаблені пальці вложив і маятник вмикаєш, тільки імпульс вправо-вліво легенько додаєш. А в телескоп треба добряче закігтитись і додавати зусилль, щоби блок катушку не перевісив. Вже розмірковую про розбалансування конструкції ціною збільшення ваги. Може піску вологого в самий нижній сегмент зарядити? К...рва, не штанга, вудочка якась.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы