ТОВ "АКТИВ-ТЕХНІКА" - магазин ACTIVE SHINA - Мошенники!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
alezandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 13233


СообщениеДобавлено: Sat Dec 10, 2016 14:21:03    Заголовок сообщения: ТОВ "АКТИВ-ТЕХНІКА" - магазин ACTIVE SHINA - Мошенники! Ответить с цитатой

Будьте бдительны!

магазин ACTIVE SHINA ТОВ "АКТИВ-ТЕХНІКА"
сайт: active-shina.com

Мошенники, уроды и т.д...
Попался на соблазнительной цене на шины,
деньги отправил и ни ответа ни привета.
Телефоны не отвечают, да и сайт сегодня
уже заблокирован. Вообщем влип и не только я один.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Audrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 18:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, тоже к сожалению попали на развод с Актив-Шиной(www.active-shina.com) Сегодня написали заявление в полицию во Львовском отделение, сказли будут передавать дело на Киев.

Удалось узнать, что директор/учередитель Ющенко Александр Михайлович уже имеет 2 судимости(мошеничество и разбой).

По данной конторе удалось пробуть следующие контакты:
Ющенко Александр Михайлович
(044) 568-86-83.
Место проживания г.Киев, Днепровский район, ул. Алма-атинськая 43/57 кВ. 237.
Адрес фирмы г. Киев, ул. Кириловская д. 82


АКТИВ-ТЕХНИКА, ООО была зарегестрирована в 2012 г.

Человек, который помогал выяснить это ииформацию, сказал, что скорее всего их кто-то крышует, иначе не понятно как они до сих пор существуют.


Последний раз редактировалось: Audrey (Wed Dec 14, 2016 18:44:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xxx1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 23:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброї ночі. Теж потрапив на данний розвод. Давайте якось кооперуватись і разом вирішувати данну ситуацію.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 3812


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 10:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полистал интернет, народу попало ого-го! И, как пишут на одном сайте, скорее всего всё уже поделено и забыто.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAZzzUTA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 12:34:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx1987 писал(а):
Доброї ночі. Теж потрапив на данний розвод. Давайте якось кооперуватись і разом вирішувати данну ситуацію.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAZzzUTA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 12:35:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ с Вами попал . 08.12.16
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olexii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 15:36:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Я один из ПРОШЛЫХ владелецев юр.лица с ЄДРПОУ 38234532.
Юр.лицо мы зарегистрировали для себя в августе 2012 года.
А в феврале 2016 года мы выложили объявление на OLX и продали его этому Ющенко. Договорились встретиться у нотариуса и продали юр лицо там.

Он сразу поменял название на АКТИВ-ТЕХНИКА, поменял виды деятельности, Устав, открыл свой счет в банке. С ним был его юрист. Я, увы, не сохранил номера т.к. с февраля прошло много времени.

С того момента ни я ни Вячеслав не знаем, что сейчас делается с этим юр.лицом т.к. с февраля мы им не владеем.
Ющенко этот, может быть, тоже лицо подставное.

На сайте мин.юста можно посмотреть кто сейчас вледеет этим юр лицом. Нужно выбрать "Товариство з обмеженою відповідальністю" и ввести ЄДРПОУ 38234532
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Единственный учредитель там - ЮЩЕНКО ОЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Ни меня ни Вячеслава там нет и мы не причастны к его делам.
Мы до продажи занимались полиграфией.

На форуме БМВ-клуба я уже прозвонил по телефонам, которые там оставили. Там тоже ведется обсуждение и координируют силы для поиска этого Ющенко. Там этим занимается Igor2016 - я с ним сегодня говорил по телефону. С ним, с Maxno и с Vanyok20 - тоже созванивался.

Думаю, что при встрече я смогу визуально узнать этого Ющенко, если будет нужно.

Пишите в л.с. постараюсь помочь чем смогу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olexii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 15:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD. Тут нельзя в Л.С.
Пишите сюда
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xxx1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 20:12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olexii писал(а):
UPD. Тут нельзя в Л.С.
Пишите сюда

Доброго вечора. У Вас має бути протокол зборів, а також договор купівлі-продажу. Чекаємо копії документів. При зустрічі наприклад.
З повагою Віталій. 0688066660
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olexii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 18:04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к модератору не трогать этот пост, т.к. он крайне важен!

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Алексей Биленко. Пишу от своего имени и имени Вячеслава Телецкого.

Относительно ситуации с ООО «АКТИВ-ТЕХНИКА» и претензий к нам.
Поскольку люди не хотят видеть очевидных вещей, а именно того что мы не имеем никакого абсолютно отношения к ООО «АКТИВ-ТЕХНИКА» и не являемся учредителями, соучредителями и т.д. привожу некоторые разъяснения и документы.

28 августа 2012 года была основана компания ООО «АВМ ТЕХНОЛОГИЯ» код ЄДРПО 38234532.
Основателями были Алексей Биленко и Вячеслав Телецкий. Директором - Марина Телецкая.



Тут видно для чего мы ее регистрировали и чем собирались заниматься.
А именно «18.12 Друкування іншої продукції» - см КВЕД
Мы занимались печатью полиграфии, дизайном полиграфии: листовок, визиток, буклетов и т.д.
До 8 февраля 2016 года мы продолжали свою деятельность.
8 февраля 2016 года мы продали это юр. лицо Ющенко Александру Михайловичу, который в итоге оказался аферистом и жуликом. Покупателя нашли на сайте OLX.UA



Тогда же мы (Алексей Биленко и Вячеслав Телецкий) вышли из состава учредителей, передали 100% права гр. Ющенко. Тут же было изменено название на «АКТИВ-ТЕХНИКА», учредитель, директор, Устав, в уставе были прописаны новые виды деятельности.

Сделка проводилась у нотариуса и мы получили соответствующие документы о том, что вышли из состава учредителей:





Все документы, договора, справки, Устав и печать были переданы гр. Ющенко. У нас не осталось на руках вообще ничего, кроме бумаг, свидетельствующих о продаже юр.лица.



О том, что данное юр.лицо нам не принадлежит начиная с 8 февраля 2016 года свидетельствует запись в базе ЄДРПО. Ее можно увидеть на сайте Министерства Юстиции, во соответствующем разделе:

https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Выбираете «Юридична особа», потом «ОПФ: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ», вводите код ЄДРПО 38234532 и получаете данные о компании.

Вот, если кому-то лень:



После того, как юр.лицо было продано мы не интересовались и не знали чем занимается гр. Ющенко.

Также хочу добавить, что поскольку по телефону начали поступать звонки с угрозами, мы вынуждены были обратиться в полицию с соответствующим заявлением.




Там мы предоставили все документы, подтверждающие продажу юр.лица и факт, что мы никакого отношения к ООО «АКТИВ-ТЕХНИКА» не имеем. Также добавили к заявлению снимки экрана с постами, где пользователи форума выкладывают наши личные данные, адреса и телефоны.

Из-за этих сообщений, как раз, и начали поступать угрозы!

Мы будем выяснять у администрации форума контактные данные пользователей, которые распространяют наши личные данные. Их посты будем просить удалить, а информацию об этих пользователях планируем передать следователю по нашему заявлению об угрозах.

Хотелось бы знать зачем они, не разобравшись в ситуации, совершают действия, которые направляют гнев обманутых не нами людей на нас, тем самым, подвергая опасности нас и наши семьи???

Милиция уже начала поиски этого Ющенка, пострадавшие пишут заявления.

Киберполиция сегодня связалась с нами и завтра мы передадим копии документов о продаже юр.лица оперативному сотруднику. Нам скрывать нечего.

еще раз коротко:

ФИРМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ В 2012, ПОТОМ ПРОДАЛИ В ФЕВРАЛЕ 2016 К НЫНЕШНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ И К ЕГО АФЕРАМ МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ!!!

ЧТО ОН ДЕЛАЛ С ФИРМОЙ ДАЛЬШЕ – ЕГО ДЕЛО, ПРАВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

ПРОСИМ ОСТАВИТЬ НАС В ПОКОЕ!!!!

ИЩИТЕ ЮЩЕНКА И ТЕХ, КТО ЗА НИМ СТОЯЛ!!!



Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось: olexii (Wed Dec 14, 2016 19:11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Audrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 18:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю свои действия оправдаными, а то что вы сейчас испытываете неудобство является прямым следствием вашего необдумого решения продать юрлицо не пойми кому. Я не думаю, что человеку с судимостью было бы легко оформить все документы. Вследующий раз лучше проверяйте с кем имеете дело.

Я удалю ваши контакты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Audrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 18:48:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати olexii, когда к вам звонят и интересуются, вместо того чтобы прояснить ситуацию, не надо грубить и угрожать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alezandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 13233


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 18:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Ребята, есть у кого какая-нибудь информация?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marimo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 20:19:26    Заголовок сообщения: Re: ТОВ "АКТИВ-ТЕХНІКА" - магазин ACTIVE SHINA - Мошенники! Ответить с цитатой

alezandr писал(а):
Будьте бдительны!

магазин ACTIVE SHINA ТОВ "АКТИВ-ТЕХНІКА"
сайт: active-shina.com

Мошенники, уроды и т.д...
Попался на соблазнительной цене на шины,
деньги отправил и ни ответа ни привета.
Телефоны не отвечают, да и сайт сегодня
уже заблокирован. Вообщем влип и не только я один.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marimo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 20:27:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех,кто не молчит и действует.Я тоже являюсь пострадавшей от Актив - техника. написано заявление в полицию и кибер полицию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olexii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 20:34:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey писал(а):
Я считаю свои действия оправдаными, а то что вы сейчас испытываете неудобство является прямым следствием вашего необдумого решения продать юрлицо не пойми кому. Я не думаю, что человеку с судимостью было бы легко оформить все документы. Вследующий раз лучше проверяйте с кем имеете дело.

Я удалю ваши контакты.


Простите, по-вашему, если бы мы не продали этому человеку юрлицо, то ничего такого бы не было, никого бы не кинули, правильно я понимаю?

За контакты спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Audrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 22:11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olexii писал(а):
Audrey писал(а):
Я считаю свои действия оправдаными, а то что вы сейчас испытываете неудобство является прямым следствием вашего необдумого решения продать юрлицо не пойми кому. Я не думаю, что человеку с судимостью было бы легко оформить все документы. Вследующий раз лучше проверяйте с кем имеете дело.

Я удалю ваши контакты.


Простите, по-вашему, если бы мы не продали этому человеку юрлицо, то ничего такого бы не было, никого бы не кинули, правильно я понимаю?

За контакты спасибо.


Ну если бы ему никто не продавал, то ему зарегестрировать юрлицо на себя было бы одназначно проблематично с его прошлым. А без этого такая афера явно не прошла.

Что я могу сказать точно, если бы вы ему не продали, то у вас бы не было проблем.

Свои претензии вы можете также предъявить государству, в котором после продажи юрлица, вы продалжаете числится соучередителем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 3812


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 22:15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey писал(а):

Свои претензии вы можете также предъявить государству, в котором после продажи юрлица, вы продалжаете числится соучередителем.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client473111


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 16:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую проверять на мошенничество, как людей, так и организации, тем более есть где.
https://plut.com.ua
[/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы