Бюджетный металлодетектор — отличный старт!

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 18:35:20    Заголовок сообщения: Бюджетный металлодетектор — отличный старт! Ответить с цитатой

Можно ли за приемлемую сумму приобрести действительно стоящий металлодетектор? Можно, да еще и как! Сегодня почти каждая, уважающая себя фирма, имеет в своем арсенале бюджетные варианты моделей, которые могут похвастаться отличной производительностью, мощностью и эффективностью. Давайте рассмотрим некоторые из них.



Серия металлоискателей Go-Find от MINELAB отличается своей компактностью, легкостью и простотой в работе. Это отличный выбор для туристического похода, пикника, да и вообще любой поездки или путешествия. Кроме того, Go-Find 20, 40, 60 – идеальный вариант для новичков. Приборы демонстрируют хорошую глубину обнаружения, скорость работы и корректную дискриминацию. А главное цена – ей попросту нет равных.



Следующим достойным вариантом является детектор X-Terra 305, который обладает целым рядом полезных функций. С его помощью вы сможете производить поиск на двух частотах, балансировать по грунту, четко различать сигналы разных целей и получать визуальную идентификацию на дисплее. Кроме того, данная модель обладает возможностью смены катушек различных форм, размеров и производителей.



Хорошо известные нашим поисковикам детекторы серии Coinmaster от White’s. Простота, надежность, четкость и отличная глубина обнаружения делают их одними из лидеров в данном ценовом сегменте. Выбирая Coinmaster, Coinmaster Pro или Coinmaster GT вы получаете прекрасное качество, удобный интерфейс и огромное количество полезных функций.



Еще один представитель данной фирмы Treasure Master более близок к полупрофессиональным моделям и имеет автоматическую балансировку грунта, большой дисплей и множество регулируемых параметров.
Как и в случае с «теркой», к приборам White’s можно приобрести дополнительные катушки от других производителей.



И, наконец, отличнейшим выбором для новичков станет прибор XP ADX 150. Простота настроек, прекрасная глубина обнаружения и разделения целей может оставить позади даже некоторые модели полупрофессионального уровня. Характерной особенностью XP ADX 150 является отсутствие дисплея, но это не уменьшает эффективности его работы, так как вся информация отлично воспринимается на слух.

Данная подборка лишь малая часть бюджетных металлоискателей, которые представлены на современном рынке приборов. В действительности детекторов, заслуживающих вашего внимания, намного больше. Так что каждый ищет то, что ему по душе.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы