Подскажите информацию как найти мемориал где в списках может быть мой дед

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поиск пропавших безвести
Предыдущая тема :: Следующая тема  
БЕЗ_ГМО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 10:30:15    Заголовок сообщения: Подскажите информацию как найти мемориал где в списках может быть мой дед Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите найти какуе-то информацию , имею ввиду мемориал где он может быть в списках, пропал на переправе через Днепр в 1941 в Букрине, может кто-то владеет информацией, буду очень благодарен-
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=64383110# С Ув.!


Последний раз редактировалось: БЕЗ_ГМО (Wed Dec 14, 2016 11:03:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
БЕЗ_ГМО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 10:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее письмо было жене, готовлюсь к переправе через Днепр, вода красная от крови, если не напишу, значит меня уже нету. Письмо к сожалению не сохранилось, осталась лишь память о нем...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
БЕЗ_ГМО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 22:15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не кто и не ответил, жаль что не кто не знает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Бача324


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 365


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 12:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЗ-ГМО добрый день. У вас противоречивые данные по искомому человеку. Дата призыва 03.10.41 пр.без. -.12.41. готовлюсь к переправе через Днепр, вода красная от крови.пропал на переправе через Днепр в 1941 в Букрине. Теперь разберем события тех лет: В Киев немцы вошли 19 сентября 41г. 20 сентября штаб Юго-Западного фронта погибает в 15 километров от Лохвицы полтавской обл. А это уже далеко от Днепра .Заметьте ваш искомый еще не призывался. Он мог находиться на берегу Днепра только в октябре 43г. и там действительно тогда Днепр был красным от крови. Дайте более точную информацию о человеке которого хотите найти. С Ув. Бача.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Бача324


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 365


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 12:13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного поправлю информацию. Ваш искомый мог находиться на берегу Днепра, возле Букрина, с сентября по октябрь43г.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
БЕЗ_ГМО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 23:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бача324


Здравствуйте! Спасибо большое за то что проявили интерес к моей теме, все что знаю, вроде как правда, а то что указано в документе что пропал без вести в 41 г., вроде как не правильно, еще пообщаюсь с родственниками, и отпишусь. Спасибо еще раз. С Ув.!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


БЕЗ_ГМО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 23:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бача324


Здравствуйте! Спасибо большое за то что проявили интерес к моей теме, все что знаю, вроде как правда, а то что указано в документе что пропал без вести в 41 г., вроде как не правильно, еще пообщаюсь с родственниками, и отпишусь. Спасибо еще раз. С Ув.!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поиск пропавших безвести Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы