Detech relic striker

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 22:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

habari-gani писал(а):
Треш перекрутили,наверное.Я хожу в low,чуйка в начале красного сектора,отстроенный прибор очень стабильный,стабильнее только Тежон был
У Вас какая катушка,кстати?


S.E.F. 18x15
Я хожу на high.
Чуйка на начало красной зоны.
В режиме AMD Чуть ниже.
Так глубже берет.
Но копать надо больше.
И фибулы видит хорошо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2017 08:14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Алтимейт 13.Поведение прибора на разных катухах наверняка отличается.У Вас по умолчанию будет менее стабильный и более требовательный к балансу грунта.Фибулы не копал,но мелкую жбонь типа сапожных кованых гвоздиков видит очень хорошо.Почему-то у меня впечатление,что прибор для поиска предметов крупнее монеты,на мелкую глубокую цель сигнал совсем слабый.
Представляю глубину Ваших ям,маленький экскаватор,наверное с собой возите,или обещаных двух рабов получили Шутка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2017 16:21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.Ямки не маленькие,но оно того стоит
Серебренные оплавки около 1г и 2г,видит прекрасно и на глубине.
Денарии на штык и больше, видит идеально.Кистень поднял с глубины около трех штыков.
Но большую роль играет отстройка от грунта.
Не так отстроился и все
удачного копа не будит.
Я очень доволен МД.Но прибор надо внимательно слушать и не гасать как лошадь по полю.
Рабы не успевают
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AUREU7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Wed Mar 29, 2017 17:23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую уважаемые. Вот и наш первый выход с Relic Striker! решили его испытать на выбитом месте. корчме. и остались очень довольны результатом. приятного просмотра)
http://www.youtube.com/watch?v=lcGWe5Ug_jU
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 13:23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный приборчик. Побольше отзывов бы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 14:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 писал(а):
Интересный приборчик. Побольше отзывов бы.

Ото так и получается, вырыют яму на 2 штыка, а монета на пером выпала, а потом доказывают что на 50 см вытащил монету!
Ребята прибор видно не плохой, но и не удобный, и на максиалке прирывысто бьёт, а не с затиханием! Это что Я увидел! А там Бог его знает!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 15:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Саша я тоже на это обратил внимание
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 16:06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUREU7
Ребята! Зачем это детское видео, и копание на камеру супер глубоких ям. Я не буду говорить, что Реликт Страйкер плохой прибор, его у меня не было, и не мне об этом говорить. Просто сделайте нормальный качественный видео-тест в грунте с шурфами под монетки, с длинной линеечкой. Что бы все было видно, и слышно. Без обид
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 22:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Dimon077 писал(а):
Интересный приборчик. Побольше отзывов бы.

Ото так и получается, вырыют яму на 2 штыка, а монета на пером выпала, а потом доказывают что на 50 см вытащил монету!
Ребята прибор видно не плохой, но и не удобный, и на максиалке прирывысто бьёт, а не с затиханием! Это что Я увидел! А там Бог его знает!


Доброй ночи.
Скажу так.
С Страйкером уже больше полтора десятка выходов,
По ЧК,КР и Корчмам.Битым перебитым.
После топовых МД.
Есть не плохие подъемы с приличной глубины.
Правильная отстройка от грунта и все работает,не прерывисто и без затихания.Прерывистый сигнал на очень глубокую цель и не закидает в чернину
Так как у других МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 06:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii
Вы меня не слушаете! Очень много камрадов, в том числе и я заинтересованы этими новинками. Разве вам тяжело, отснять нормальный видео-тест в грунте на глубину залегания монет. Хочется наконец увидеть приличную глубину обнаружения Р. Страйкера. Лучше как говорится один раз увидеть, чем десять раз услышать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 11:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего глубина будет на уровне Терки с Нел Биг.
Так что ничего экстраординарного не увидим, увы...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 19:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
D.Pavlikovskii
Вы меня не слушаете! Очень много камрадов, в том числе и я заинтересованы этими новинками. Разве вам тяжело, отснять нормальный видео-тест в грунте на глубину залегания монет. Хочется наконец увидеть приличную глубину обнаружения Р. Страйкера. Лучше как говорится один раз увидеть, чем десять раз услышать.


Я бы с удовольствием снял бы видео.
Но увы нет возможности.
Я уже говорил ранние,что у меня было много мд.
Но не один из них не дотягивает по глубине к Страйкеру.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Sun Apr 02, 2017 05:26:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Терку с бигом вообще смешно.Все,что глубже 20 сантиметров она закинет в чермет,Страйкер же даст однозначный уверенный сигнал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Apr 02, 2017 06:37:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii
Я все понимаю! Времени нету, камеры нету. Да только воз и ныне там!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 07:40:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

habari-gani писал(а):
Про Терку с бигом вообще смешно.Все,что глубже 20 сантиметров она закинет в чермет,Страйкер же даст однозначный уверенный сигнал.

Смешен Ваш пост, это мягко говоря.
Не пишите о том чего не пробовали сами, а то просто выглядите нелепо.


Последний раз редактировалось: Dimon077 (Tue Apr 04, 2017 08:46:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 19:24:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,я не имею привычки писать о том, чего не пробовал сам.
От терки я отказался,сейчас у меня Страйкер,смешным выглядеть совсем не боюсь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2017 08:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

habari-gani писал(а):
Димон,я не имею привычки писать о том, чего не пробовал сам.
От терки я отказался,сейчас у меня Страйкер,смешным выглядеть совсем не боюсь

Я реально много отходил с Теркой 705 + Нел Биг. Так что лапшу на уши мне вешать не нужно про 20 см. Глубина в таком тандеме суперовая ! Единственно разделение хромает для такой огромной катушки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2017 09:24:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а я о чем?Глубина да,Но цветнину в черное забросить в путь только
Разделение на Страйкере не фонтан,кстати,подбивает боковые сигналы и на мусорки понарезать не получится,тем более в режиме High.Но ведь и не для этого он вовсе.Для чистого места на максимальных настройках ходибельных прибор очень приятный.
А разделение это к Голд Кэтчеру,со слов владельца,нарезает изрядно,кроме того глубина даже с 6' катушкой хорошая!!!Бубнит только на тяжелых почвах,ну так частота такая,ничего не поделаешь.
Удачи в полях!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 09:14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув.коллеги.как прибор по чк.и какая катушка лучше.с уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


habari-gani


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 15:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,не по тем делам он,но тоже может.Фибулы колокольчики и пряжечки достаются с хорошей глубины и звучат уверенно цветом.Чешуя,специально замерял серебряную П.А. и медную М.Ф. 17-18 сантиметров.Пуговички медные и крошечная конинка-от 40 сантиметров и более.Все замеры в грунте,13 Алтимейт.
Но специально по чк прибор не,частота не та,он любит монеты размером от средней и предметы покрупнее.
Тонкий штекер на уши просто бесит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы