Как эффективно использовать металлодетектор?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 22:42:13    Заголовок сообщения: Как эффективно использовать металлодетектор? Ответить с цитатой



Металлоискатель — это прибор, которым надо умело пользоваться для того, чтобы поиски непременно увенчались успехом. Так, некоторые их виды предназначены для поиска целей в земле или в воде. Одни ориентированы на поиск мелких предметов, другие — самородков или крупных объектов по войне.

Итак, что же нужно помнить, чтобы прибор был максимально эффективным:

1. Внимательно изучите инструкцию. Это позволит вам разобраться в приборе и в принципах его работы (инструкция идет в коробке с детектором, можно также посмотреть информацию на сайте компании производителя, видео ролики наглядно показывают, как пользоваться прибором).

2. Работа с металлоискателем в тестовом режиме (закопайте у себя на придомовом участке или огороде несколько монет или украшений на разной глубине и приступайте к тестовым поискам — это поможет понять принцип работы прибора, а также изучить его реакцию на драгоценности, которые спрятаны на разной глубине).

3. Изучите досконально голосовые функции металлоискателя (они могут значительно отличаться и говорить не только о глубине, на которой закопано изделие, но также о его габаритах, поэтому не пропускайте работы в тестовом режиме, пока не изучите прибор и не протестируете в разных вариациях).

4. Определяем место для будущего настоящего поиска (для начала это может быть лесная дорога, поле, луг — до этого там могли уже ходить с металлоискателем, но каждый прибор имеет свои грани чувствительности и траекторию).

5. Отправляйтесь на поиски в общественные места (пляжи, зоны барбекю — вы обязательно там найдете интересные находки, ведь люди во время отдыха, да еще и с алкоголем, невнимательны, что касается разного рода драгоценностей и украшений)

Но одной работы металлоискателя не достаточно для того, чтобы найти действительно что-то ценное. Это также зависит от человеческого фактора. Поэтому терпение, настойчивость и наблюдательность – вот киты удачной охоты за сокровищами.

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы