Наушники Golden Mask WS 105(тюнинг)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 21:35:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завжди будьласка.
Вам дякую за +.

З повагою Микола.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Koli


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 5433


СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2017 20:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76
Написав на пошту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2017 21:01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koli
Доброго вечора.
Відписавсь.
З повагою Микола.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
PaskalD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 294


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 17:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. я покупал маску без встроенного блютуз передатчика. Знакомый мне продал плату с родными наушниками ( такая как в первом псте, с указанием какие контакты замыкать что бы подключить сторонние уши) .
- Вы не могли бы дать более детальную фотографию, что бы было понятно куда на плате блютуза подключать питание, а куда вход с гнезда наушников.
Заранее благодарен, с ув. Денис
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
PaskalD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 294


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 21:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaskalD писал(а):
Добрый вечер. я покупал маску без встроенного блютуз передатчика. Знакомый мне продал плату с родными наушниками ( такая как в первом псте, с указанием какие контакты замыкать что бы подключить сторонние уши) .
- Вы не могли бы дать более детальную фотографию, что бы было понятно куда на плате блютуза подключать питание, а куда вход с гнезда наушников.
Заранее благодарен, с ув. Денис


Дополню свою просьбу фотографией. Уважаемый death76 помогите разобраться с подключением. Есть плата как на фото, есть уши. а вот схемы подключения нет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 22:42:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Денис, Здравствуйте ценители Масок
Просьба выложить распиновку частая. Пока никак не доходили руки, зарисовать и выложить здесь. Постараюсь сегодня-завтра сделать и выложить.
С уважением Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
PaskalD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 294


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 22:56:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 Спасибо огромное , буду ждать )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trashrandom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 23:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, death76
Написал вам в почту по поводу переделки ушей, но пока нет ответа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 03:38:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trashrandom Здравствуйте.
Ответил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 21:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarko писал(а):
Добрий вечір. Чи можна у вас купити беспровідні навушники до Маски 3+?


Всім доброго вечора!
Є інформація, що в "Лопаті" з'явились навушники з передавачами, до приборів "WS" не вкомплектованих ними, з причини відсутності (останніх) у виробника.
Звертайтесь в "Лопату" з проханням: доукомплектувати ваш прилад передавачем і навушниками, думаю вам не відмовлять.
Ціну уточнюйте. Наскільки я зрозумів, недовкомплектовані "Ушами" прилади, коштували дешевше. Тому прийдеться доплатити за самі навушники з передавачем, та їх встановлення.

З повагою. Микола.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 23:33:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз Приветствую!
По просьбам ув. форумчан, выкладываю распиновку безпроводного передатчика:

4 и 8 к-ты - не задействованы.
1 и 3 к-ты. - переключатель "динамик-передатчик"(не отключает!!! питание на передатчике)
2 к-т. - подвод "+12V" питания на передающий блок (подводится дополнительным проводом от блока управления, и питание передатчика включается вместе с включением прибора).
5 к-т. - на "-" динамика.
6 к-т. - к проводу на штекере для проводных наушников, идущего из блока управления.
7 к-т. - "масса" (металлический корпус динамика), она же "-" на батарее.

Если чего-то не учёл, спрашивайте.
Как смог так и нарисовал , просьба сильно не пинать.

С уважением. Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Koli


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 5433


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 09:06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт! Написав на пошту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 23:32:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт всім!
PaskalD
Денис, благодарю! за + в карму
Koli
Микола, відписав на пошту (вибач за затримку )
З повагою Микола.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trashrandom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Wed Jan 10, 2018 11:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, death76
Отписался вам в почту. Посмотрите плиз.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Koli


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 5433


СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2018 22:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Також чекаю відповіді.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Giem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 176


СообщениеДобавлено: Tue Jan 16, 2018 10:29:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго!
Я в восторге от темы. Тоже задача у меня: может подскажите ваши мысли... ?
Присмотрел на рынке наушники(недорогие), можно ли приспособить их к Голден Маск Трациан. Перепайкой штекера это только обойдется или есть еще ньансы, такие как регулятор громкости например? Он вообще там необходим? В паспорте по прибору пишут, что нужен. Фото самих наушников и ссылка (которую нашел) описания.
http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=13772
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2018 17:31:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля глянь почту.Нужен твой совет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Koli


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 5433


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 21:17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт! Написав на пошту. Чекаю відповідь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Africa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 762


СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 08:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76
Приветствую. Вчера написал на почту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2018 13:15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую комрады Масководы.
Выкладываю последний вариант переделки, наших с вами "ушей" .
Все фото кликабельны
Внешний вид практически не изменился, за исключением некоторых мелочей...


Ну и "Мелочи" :




Как видно по фото, все гнезда спрятаны во внутреннюю сторону корпусов ушей. С наружной стороны остались только кнопки и гермовводы для кабеля. Теперь непогода, не будет поводом для переживания: - "А не намокнет ли там внутри что либо..." (Меня частенько этот вопрос мучал).
Теперь я успокоился(наверное ) дальнейшим усовершенствованием, и это скорее всего, будет финальная версия. Больше на мой взгляд доделывать нечего, (ну , кроме автоматизированной подачи ,во время копа ).
Всем Добра!
Ждем окончания четвертого месяца зимы .
Ну и - "готовим сани с лета"©
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы