Наушники Golden Mask WS 105(тюнинг)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 06:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalexandr писал(а):
А я в 105-тых до десятка выездов сделал, все пытаюсь найти причины для того, что бы отдать их под "скальпель".

подсказка: всего 5 часов работы!
Для начала
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Skalexandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 453


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 06:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Skalexandr писал(а):
А я в 105-тых до десятка выездов сделал, все пытаюсь найти причины для того, что бы отдать их под "скальпель".

подсказка: всего 5 часов работы!
Для начала


Это возможно, не ходил я скорей всего столько без зарядки)
Я имел ввиду смену динамиков...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 06:37:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По динамикам как кому повезло. У некоторых, звук довольно нормальный, но не у всех... У меня стояли родные динамики на 10 Ом. Звук был "пластмассовым"(слишком много басов) хоть и довольно громким. В Александра (первые в тактическом корпусе) динамики с разбросом 30 и 32 Ома , не смертельно, но звук тоже не совсем приятный (с подхрипыванием). У Владимира (последняя, выложенная переделка с тремя кнопками и гнездом под любые удобные наушники) и Игоря (прямо сейчас переделываю) звук, можно сказать отличный. Но только сравнив, родные динамики с другими, можно узнать что бывает звук и получше. На сегодняшний день найден поставщик Отличных!, Качественных! динамиков. Кого устраивает корпус и время работы (знаю, не все реально копают по 12 часов) родных 105-тых, но не удовлетворяет звук, пишите на мыло дам ссылку на продавца. Перепаяете .
С ув. Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 08:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalexandr
Не знаю как Ваши 105 наушники звучат, но когда я подключил вместо своих 105 родных, простые нормальные беспроводные, то просто офигел, как я мог вообще с таким звуком работать. Не буду говорить что все они такие, я имею ввиду родные 105, но в моих звук просто шлак. Сейчас вот Николай переделывает, спасибо ему что нашел время помочь, и сделать нормальные наушники.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 16:50:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Поспешили... Ничего, думаю всегда пригодятся в хозяйстве(я например 99% розговоров по телефону, провожу через них. Удобно!)
Есть готовый комплект, очень даже хорошо себя зарекомендовавший "Deteknix H3". Есть в Житомирском МД магазине 80$ .
Игорь (jokerkop) говорит что звук качественее чем в наших "родных" ушах. Внешне, полный аналог WS 105 - тых... Он брал до 4про, когда подбирал себе МД.
Пы. Сы. Других (лучших) вариантов, пока так никто и не нашел
С ув. Николай

Да пользуюсь такими"Детекнисами", покупал к 5Маске. Звук нормальный, чистый, но на есть не большая задержка сигнала и на 5маске, и на 4Про. По чистым местам нормально, по мусору не удобно, нужно привыкнуть. С другими приборами, как говорили продавцы задержек не наблюдалось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladovich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 09:17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет камрады ! Такая же ПЕЧАЛЬКА... Стал обладателем пару недель назад GM 4WD PRO, всем доволен,кроме ушей WS 105. Это жах ! Очень неудобные,уши через час болят так как муляют. Очень неудобные в ношении. Звук то же печалька.
Я в электронике лузер в кубе, понятно что сам ничего не переделаю.
Так вот камрады, объясните как правильно поступить с ушами ? Я так понимаю из выше сказанного,что нужно поменять уши на DETEKNIX,что продает Сергей в Житомире (покупал Терку у него несколько лет назад) или нужно обращаться к уважаемому Николаю (death76) для переделки ушей и пересадки их в другой корпус ???
С уважением,камрад Владислав.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 12:29:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ув. Vladovich.
Детекниксы не самый удачный варриант, так как у них есть небольшая задержка по звуку. Они как альтернатива подойдут к приборам, неимеющим на борту встроенного передатчика. Через два-три дня, думаю будет ещё один отзыв от Игоря. Сегодня отправил ему ушки. По поводу Детекниксов, он выше уже писал (имеет в наличии и те, и другие).
С ув. Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 12:38:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladovich
Да родные ушки не фонтан, по любому если хотите комфорта в ношении, и качественного звука, нужно обращаться к мастеру своего дела Николаю. "Детекникс" тоже может быть как вариант, но конструктив аналогичен родным 105, не удобен. И есть чуть-чуть задержка по сигналу, но это не критично за пару выходов можно привыкнуть. Я вот пока Коля переделывает мои наушники, хожу сейчас с "Детекнисами". Опередил меня Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladovich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 17:37:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76
Уважаемый Николай,напишите номер мобильного вашего для связи. Мыла вашего не нашел в теме. Хочу вам позвонить
С уважением,Владислав.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Chupa Chups


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1477


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 19:12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladovich писал(а):
death76
Мыла вашего не нашел в теме.


Самый первый пост этой темы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladovich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 19:34:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupa Chups
Да,спасибо. Есть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladovich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 20:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал Николаю...Пока тихо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 23:42:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladovich Здравствуйте!
Ответил на мыло.
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2017 00:16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь тем чего удалось добиться, и чего "накопал" по наушникам "WS 105"!
Благодаря подбору методом "научного тыка" динамиков, звук "небо и земля", по сравнению с родными из коробки. Звук Максимально качественный, лучшего из них не вытянуть уже (особенность процессора). С корешем, программистом долго "курили" тему по процессору и по технологии.
Этот проц прошивается или под офигенный! звук, но с небольшей задержкой как в Детекниксах (с тем же процессором), или под скорость отклика(но страдает качество воспроизведения, как в наших WS 105-ых).

Да! Это не Блютуз, не ВайФай и не радио ФМ... Перепробованно всё!
Это Американская разработка:
PurePath™ Wireless Audio - уникальная технология, разработанная Texas Instruments для беспроводной передачи потокового аудио потока на небольшие расстояния в диапазоне 2,4 ГГц.
Скорость передачи данных, - 5Мб/с. переключаемая автоматически по четырем каналам. Отсюда и минимальная (на сегодняшний день) задержка по звуку...
С уважением Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2017 00:23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladovich писал(а):
Написал Николаю...Пока тихо

Я тоже на коп хочу

И хожу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2017 21:44:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Доброго вечера! Сегодня получил наушники от Николая, это которые переделанные из родных 105тых. Ну что могу сказать, человек знает свое дело, и относится к этому очень добротно и позитивно. Порадовали меня новые ушки, очень удобные, звук на много ярче чем у старых. Еще раз спасибо Колян
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Wed Mar 29, 2017 04:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста Игорь. Хороших и приятных сигналов тебе в новые уши
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 08:24:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый death76, хотел спросить.

Аккумулятор, который Вы ставите в уши нужно разряжать до нуля и потом заряжать до полного? Как обычно это делают с новыми АКБ, пару циклов разряд-заряд. Или это не обязательно?
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 10:53:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077
Здравствуйте!
Он настолько мощьный, что это не обязательно. Тем более что я устанавливаю "Литий Полимер", а он не требует полной розрядки. Более того, хранить, даже желательно на 80% заряда, не выше(длительное хранение).
Я перед отправкой полностью тэстирую наушники, и заряжаю акумы.
С ув. Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Wed Apr 12, 2017 20:34:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо. Просто свои за 5 выходов еще никак не разряжу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы