Вы потеряли в снегу телефон? Попробуйте поискать его с металлодетектором

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 15:32:43    Заголовок сообщения: Вы потеряли в снегу телефон? Попробуйте поискать его с металлодетектором Ответить с цитатой



Зима — несомненно, отличное время года для отдыха на снежных горках. Здесь можно кататься на сноубордах, лыжах и ватрушках. Однако при этом очень легко можно лишиться самого дорогого... Мы говорим о телефоне. Но, как обычно, выход есть.

Если у вас есть металлоискатель, у вас нет проблемы. Берете своего «верного друга», дождавшись не слишком низких температур, идете на поиск. Особое внимание уделите местам, где вы падали, или тем местам, в которых на горе есть уступы, ухабы. А также осмотрите территории, где вы могли нагибаться или совершать действия, при которых ваш телефон мог выпасть.

Поскольку в своем корпусе такие устройства как мобильные телефоны имеют множество металлических деталей, сигнал от них будет достаточно сильный, и даже под свежевыпавшим снегом его должно быть слышно. Если ваш девайс надежно упакован в футляр, или же создан водонепроницаемым, то он будет работать даже после нескольких дней пребывания в сугробе.

В том случае, если у вас все же нет металлоискателя, у вас три пути. Сначала попробуйте договориться с теми, у кого такие металлоискатели есть. Они вам могут помочь.

Второй путь: можно вбить в интернет-поисковик запрос: «поиск с металлоискателем в» + название вашего города. Есть услуги, когда поисковики могут выехать со своим металлоискателем на поиск ключей, украшений, смартфонов.

Способ третий — купить металлоискатель, поехать с ним на горку, где был утерян смартфон, и найти его. Позже металлоискатель не раз будет вам помогать найти потери. А еще благодаря ему вы сможете сделать много разных интересных находок — старинные монеты, которые могут весьма дорого продаваться, или украшения из драгоценных металлов.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ukdpua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2017 18:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Днепре я ищу за деньги. Как на суше так и под водой. 300 грн за 3 часа если вещь не найдена. 2000 грн если найдена. До десяти человек возвращают свои ювелирные украшения за год.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Putevik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2017 17:51:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не только ищем, но и сдаем за деньги. За 100 гривен можно найти свою пропажу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы