Как правильно выбрать кляссер: виды обложек в альбомах для марок

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 21:07:49    Заголовок сообщения: Как правильно выбрать кляссер: виды обложек в альбомах для марок Ответить с цитатой



Кляссеры для марок это не только красивое оформление коллекционных материалов. Они позволяют хранить марки максимально комфортно, сделав из них достояние человечества на сотни лет. Коллекция в красивом альбоме надежно спрятана от внешней среды, и удобно защищена от ее негативных последствий.

Европейскими производителями аксессуаров для коллекционирования выделяются 3 вида обложек (переплетов), которые используются в альбомах для марок.

Переплет из искусственной кожи. Он представляет собой обложку для кляссера, полученную путем химико-термической обработки полимеров. Искусственная или регенерированная кожа — это тот же заменитель кожи. Однако во втором варианте имеют место натуральные волокна.

Переплет из регенерированной кожи. Это обложка, которая была получена путем химико-термической переработки натуральной кожи. Особенностью этого переплета является возможное добавление синтетических волокон. Считается, что такие обложки более надежны, чем варианты из искусственной кожи.

Переплеты из натуральной кожи зачастую не вызывают недопонимания. Свойства такого аксессуара намного выше своего любого искусственного аналога.

Источник: alex-sales.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы