Golden Mask 5 +

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 47, 48, 49  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+20
gunmachine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 552


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 17:34:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий под видео "defective coil", типа глючный датчик))) хотелось бы надеяться А товарищь Maks31 молчит как партизан, хотя не я один к нему обратился уже с вопросом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 17:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunmachine писал(а):
Комментарий под видео "defective coil", типа глючный датчик))) хотелось бы надеяться А товарищь Maks31 молчит как партизан, хотя не я один к нему обратился уже с вопросом.

Да там по видео, судя по работе прибора, не в датчике дело!
Он сам от себя чёт помехи даёт! Хотя всё возможно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gunmachine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 552


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 18:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
gunmachine писал(а):
Комментарий под видео "defective coil", типа глючный датчик))) хотелось бы надеяться А товарищь Maks31 молчит как партизан, хотя не я один к нему обратился уже с вопросом.

Да там по видео, судя по работе прибора, не в датчике дело!
Он сам от себя чёт помехи даёт! Хотя всё возможно!


Если посмотреть на тень, там камера над прибором висит практически, может она даёт помехи... пересмотрел все видео этого товарища https://www.youtube.com/channel/UCrpOo_NHSrZdOVESmrRR7pQ прибор очень понравился, и особо не теребонькает, понимаю что это всё тесты, но в том ящичке всё таки грунт, больше всего понравилось 20 коп. 1936 по моему, на 35 см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 18:14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же говорю может помехи какие! Датчик не так глючит!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 19:24:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я прибором пока доволен. Сам пробовал снимать видео на экшен, но там все мерехтит аж голова кружиться .
Я после прошлых мд, тесты дома не какие не делаю. Просто в комнате общаги это не о чем. А в поле просто нет времени, так как выезжаю в лучшем случае раз в две недели. ИЗВИНИТЕ
Аккумы поменял но еще не тестил. Надо еше умную зарядку купить чтоб эфект памяти убрать у родных, а запасные некогда не памешают.
Видео это я еще вчера видел и Ахх... Может автору так нравится.
Я его до конца не досмотрел. На таких настройках долго не выходить.
Он настроил прибор на максимум чувствительность, да еще и Треш завалил, еще и лопата не на плече и камера рядом И Я УВЕРЕН ЧТО СМАРТФОН В КАРМАНЕ включен...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 19:46:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с пауком при настройках Gain 2 и PowerBox High
Треш на грани( Тоесть плюс одна две единицы и он уже балабонит), даже на берцы реагирует надо подальше катушкой водить и шаг подбирать. Стараюсь в резиновых сапогах ходить. Телефон только выключенный при себе это уже проверено. Лопата только на плече.

Мат часть:Если количество ложных сигналов возрастает значительно, и вы хотите это исправить, у вас есть два варианта: 1. Снизить значение усиления; 2. Уменьшить значение Порога. Второй вариант рекомендуется только если после снижения усиления, вы по-прежнему получаете слишком много ложных сигналов. Имейте в виду, что основной причиной ложных сигналов и неравномерной работы металлоискателя являются электромагнитные поля вокруг вас.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 21:54:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks31
вы лучше скажите у вас прибор работает стабильно примерно с такими настройками/?


частота 18
треш допустим 22 или ниже
gain 2
p box high

при таких настройках он стабилен??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2017 08:56:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это как раз правильные настройки. Можно треш 23. Но учтите что при малейшем
Прикосновение катушки будит сигнал.
Такие настройки хороши на относительно чистом месте, а на немного замусареном надо гаин или п Бокс понижать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2017 13:32:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы тест по глубине с 4 вд было бы интерестно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2017 15:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=RrYrehzmdmg





нашел видео первый прибор был у них с браком этот как бы без ложняков
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2017 19:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во парни на ревуне отписали........Вот такая информация по Golden Mask 5+: "...если вы получили неисправный прибор, вам не нужно будет платить за обратную доставку. Вы можете сразу же вернуть его и получить замену или возврат денег. Первая партия GM5+ была с багом и все приборы из партии были заменены на безвозмездной основе для клиентов. Кроме того, мы не нуждались в том, что-бы они возвращали неисправные приборы, так что теперь у них два металлоискателя."
Как я понял, информация от английского дилера. Взято из группы "Golden Mask" на фейсбуке, от 30 марта.
Оригинал: "Niko Mazzachi William Farringdon If you've received a faulty machine, you won't pay postage. You could return it immediately and you will get a replacement or have your money back..The first lot of GM5+ had a software bug and ALL machines from the lot were replaced at no cost for the customers. Moreover, we have not required that they return the faulty machines, so they now have two machines."............это инфа от производителя....Так что если есть косяки вперед за вторым прибором
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2017 21:10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все ОК. Еще в феврале списывался. Сказали что в моем приборе этот глюк исключен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dedal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2017 22:45:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора.По чистим місцям я ходжу на треш 26-25 а бсолютно без проблем.По великі траві від ударів майже помех немае,але при ударі по грудці землі або стеблі кукурудзи чи соняшника спрацьовуе сигнал і на 15 і на 12 нижче не пробував.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 07:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dedal


с gain 2 p/box high ? на чистом месте?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dedal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 20:48:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так gain2 p/box high .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 13:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше будет больше отзывов хочу позже взять мд, проху продал думал что смогу без копа хотя и редко копаю выбираю между макро рейсер 2, маска 5+ либо блок и кат деус
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 14:18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marchela
Тоже смотрел в сторону Рейсера 2, но подсознание остановило . Наверное к добру .
5+ тогда небыло еще, так бы не думал даже
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 14:34:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76


макро тоже не дает 100 % доверия

Посмотрим как покажет себя 5+

будут плохие наушники на маске
мы знаем хорошего специалиста для тюнинга
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 15:11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marchela
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Marines


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 22:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім привіт Також став власником Масочки 5+)) Поясніть будь ласка призначення функції gain!) Завчасно ДЯКУЮ!) З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 47, 48, 49  След.
Страница 9 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы