Фамильная реликвия масоны золото

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Масонские предметы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Izida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1460


СообщениеДобавлено: Thu Jan 19, 2017 19:23:01    Заголовок сообщения: Фамильная реликвия масоны золото Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые эксперты. Прошу подсказать есть ли смысл на этом форуме выставлять дорогие и редкие вещи. У моих знакомых есть фамильная реликвия передавшаяся по наследству от родственной линии - масонские ордена из золота ручной работы конца 18- начала 19 века. Данные предметы не коллекционировались, а принадлежали одной семье, которые больше 100 лет были в масонской ложе (отцы, деды, дети и женщины).


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
valter1206


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: Fri Jan 20, 2017 10:44:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Могу однозначно утверждать, что целый комплекс предметов на человека, а тем более, на целую династию - это уникальный комплекс. И продавать эти предметы, по моему мнению, стоит комплексом, а не отдельно.
Я сам лично знаю нескольких коллекционеров масоники, которые, по моему мнению, с удовольствием бы пополнили свои коллекции подобным. Они все следят за масонским разделом на нашем аукционе. Думаю, что попробовать стоит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Izida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1460


СообщениеДобавлено: Fri Jan 20, 2017 15:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас за то что ответили . Есть еще фото 19 века хозяев данных предметов .А также покупателю будет дана информация более подробная,
и Фамилия наследников весьма древний и знатный род.
Я думал чтобы продать лудше по отдельности каждый предмет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Izida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1460


СообщениеДобавлено: Fri Jan 20, 2017 15:19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. valter1206 как Вы считаете какая их цена? Хотя бы главного ордена на шею .(ордена магистра)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Izida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1460


СообщениеДобавлено: Mon Jan 23, 2017 20:18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выставил на продаж
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Scaoo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: Fri Jan 27, 2017 16:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Дайте ссылку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Izida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1460


СообщениеДобавлено: Sat Jan 28, 2017 16:03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auction.violity.com/37199687-familnye-relikvii-masonskoj-semi-konec-18-nach-19-veka
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Izida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1460


СообщениеДобавлено: Sat Jan 28, 2017 20:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да серьезных клиентов на этом форуме отсутствуют, или хотят приобрести за копейки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Масонские предметы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы