Настольные медали бронза Николай ІІ и Николай І на оценку

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Kozak16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2018 20:21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova-coins писал(а):
без резерва пишут когда с 1й грн выставляют....

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2018 19:18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozak16 писал(а):
STELL писал(а):
Хорошо бы понимать цену резерва...и проще ставить стартовую цену именно с желаемой.

Пардон. Спасибо. Учту на будущее. Я в этих вопросах новичок... прошу не судить слишком строго

мы не судим а просто подсказываем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2018 19:19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozak16 писал(а):
STELL писал(а):
Хорошо бы понимать цену резерва...и проще ставить стартовую цену именно с желаемой.

Пардон. Спасибо. Учту на будущее. Я в этих вопросах новичок... прошу не судить слишком строго

мы не судим а просто подсказываем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kozak16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2018 23:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova-coins
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kozak16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 13:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане.
Вопрос по второй медали остался открытым.
Шашлась ссылка на аукцион
https://www.znak-auction.ru/archive/21/11/3.htm
где был проход возможно такой медали.. только в отличном состоянии,

"
«Императорское общество сельского хозяйства Южной России»

СПб монетный двор. Медальеры Л. Штейнман, В. Никонов. В обрезе шеи подпись: «Л.Ш.», на оборотной стороне в обрезе: «В. НИКОНОВЪ.». Бронза. Диаметр 89,4 мм. Вес 352,97 г. Дьяков № 850.1-R1. Довольно редкая."
На вид точно такая же (только сохран отличный). Но вот вопрос: вес указан 352.97. У моей же вес 302.60. Может ли быть такая существенная разница? (каталога чтоб посмотреть варианты у меня нет).
Хочу выставить на аукцион точно зная, что у меня не подделка. Так что еще раз прошу Вашего мнения. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Kozak16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 17:48:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая медаль в продаже
https://auction.violity.com/70173997-nastolnaya-medal-imperatorskogo-obcshestva-selskogo-hozyajstva-yuzhnoj-rossii
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы