Разведка боем. 37 монет СССР, 15 из одной ямки + БОНУС-видео.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
FantomE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 539


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2017 21:09:02    Заголовок сообщения: Разведка боем. 37 монет СССР, 15 из одной ямки + БОНУС-видео. Ответить с цитатой

Приветствую всех любителей приборного поиска!
На улице зима, холод и снег, но мы отчаянно рвемся на коп, копаем, ищем, находим... Все как летом, вот только есть нюансы)))... В воскресенье была разведка по ближайших лесах, пройдено три участка, один из них меня порадовал 37 монетами, 4 из которых ранние советы, а все остальные поздние. Главной "изюминкой" копа стало то, что 15 из 37 монет я достал из одной ямки))) В качестве бонуса несколько находок за выход 19.01, потом села батарея((. Всем приятного просмотра!
P.S.Дорогие друзья, братья по оружию)))!
Поддержите молодой канал начинающего кладоискателя подпиской! Буду искренне благодарен+подписка на ваш канал! Всем хороших сигналов!

Собственно видео - http://www.youtube.com/watch?v=nxGVLkpHRb0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы