Вспомним лето — море, пляж, металлоискатель Minelab Go-Find!

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Fri Feb 03, 2017 22:55:24    Заголовок сообщения: Вспомним лето — море, пляж, металлоискатель Minelab Go-Find! Ответить с цитатой

Как часто, отправляясь на отдых в тёплые края, вы с досадой отмечали отсутствие под рукой металлоискателя? Но везти с собой прибор за тысячи километров - дело достаточно рисковое. А вдруг он сломается при транспортировке, или, того лучше, украдут? Плюс это дополнительное место в и так немалом багаже.



Для любителей приборного поиска, которые не желают расставаться со своими детекторами, есть прекрасная новость. Компания Minelab, начиная с 2015 года, запустила производство металлоискателей Go-Find специально для подобных целей.



Приборы этой серии отличаются компактностью, лёгкостью, неплохой эффективностью, простотой использования и отличной ценой. Все вышеперечисленные характеристики говорят о том, что с Minelab Go-Find отлично справится даже ребёнок, поэтому семейный отдых может превратиться в увлекательное приключение.



Привлекательная ценовая политика является огромным преимуществом, ведь в поездке прибор подвержен риску повреждений и краж. Элементарность настроек гарантирует лёгкость использования даже новичку приборного поиска.



Кроме того, прибор очень компактный. При желании его с легкостью можно сложить и разложить. Для транспортировки Go-Find отлично подойдет обычный пластиковый пакет. К тому же, в сложенном виде детектор надежно защищен от повреждений.



Следует помнить, что Minelab Go-Find, в первую очередь, прибор для развлечения и отдыха. Амбициозные планы копателей-профессионалов им удовлетворить вряд ли удастся. При этом прибор обладает хорошей глубиной обнаружения, скоростью отклика и четкостью дискриминации. Поэтому игрушкой назвать его тоже нельзя.

Удачного всем поиска и хорошего отдыха!

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы