XP Deus V4

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 19:20:40    Заголовок сообщения: XP Deus V4 Ответить с цитатой


Кратко о некоторых особенностях новой версии DEUS V4:

Новые меню
Новые возможности настройки реакции
Новые возможности для поиска на пляже
Возможность автоматически отправлять информацию об обнаруженных целей в приложение на смартфоне.

Новая катушка XP DEUS. Размеры новой катушки 24 на 12 см, она имеет эллиптическую форму, тип DD. Длина катушки в 24 см обеспечивает хорошее перекрытие площади, а ширина в 12 см обеспечивает хорошую избирательность целей на замусоренных участках, она так же удобна для работы в местах с трудной доступностью. Есть возможность работать на более высоких частотах в 10, 20, 30, 40 кГц. К сожалению старые катушки 22, 28, 34 на 28 сантиметров будут работать только на привычных для себя частотах.

Новый Pinpointer XP. ПинПоинтер с встроенной литиевой батареей, водонепроницаемый, оснащен передатчиком позволяющим ему отправить аудио сигнал на наушники WS4 или WS5. Pinpointer XP может управляться через блок управления металлоискателя или с помощью приложения для Android/Iphone смартфонов.


Новая глубинная насадка XP DEUS. Глубинная рамка предназначена для обнаружения больших и глубоких объектов на глубине 2 — 3 метра.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 19:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь повторюсь В москве уже в продаже
http://zemleroik.ru/metalloiskatel-xp-deus-v4.html

Пробиваю по Украине
все известный сайт на три буквы пишу продавцу в топе:

Ваше сообщение

Скажите пожалуйста когда ожидается XP DEUS 4.0 ????????
С уважением СПС

Ответ

в ближайшее время.







Далее обращаюсь к офицалам http://www.das-ua.com/
Кто не знает единственный дилер в Украина

Вопрос
Добрый вечер скажите пожалуйста когда ожидается продажа XP DEUS 4.0
С Уважением.СПС,

Ответ(Ответили быстро молодцы приятно)
Здравствуйте Александр!
Мы получили программное обеспечение 4.0. и проводим его тестирование.
Но в продажу мы запустим только откатанный продукт.
Думаю в течение 2 недель будет понятно
З повагою

Ждемс.


Последний раз редактировалось: rubolov79 (Fri Feb 17, 2017 21:24:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 19:35:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь самое интересное (Для меня).
Стою перед покупкой XP DEUS . Выход версии 4,0 перепутал все карты.
1. Нужен ли 4,0 или все же 3,2????
2. Если и 3,2 то чуйка что после выхода 4,0 на 3,2 цена упадет ????

СПС жду Ваших мыслей по поводу 4,0
С Уважением Александр
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 19:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=-VJMFck6L-4


http://www.youtube.com/watch?v=AWYQXZlDoLU
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AOWD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 20:24:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubolov79
4.0 и 3.2 - это версии прошивок. Можно обновить до 4.0 будет.
Но катушки высокочастотные сейчас не купить.
Я бы брал 11 дюймовую сейчас и докупил 9 высокочастотную потом (тут решает карман).
В таком случае в наличии будут частоты: 4/8/12/14/18/30/59
Но решать в любом случае Вам.
P.S. Возможно свою 9 дюймовую и поменяю на новую (будет мега-снайперка))), а 11 оставлю как основную и низкочастотную.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AOWD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 20:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и пин красненький тоже хочу)))
Марс резервный будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smotryashii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AOWD писал(а):
Ну и пин красненький тоже хочу)))
Марс резервный будет.

Что то мне подсказывает что когда появится "ценник" на mi-6, то у многих отпадет желание его покупать.
Подержав его в руках, создается двоякое впечатления, нет эфекта "вау", пин как пин. По этому ценник на него будет решать многое.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поисковая катушка В этой версии, металлоискатель XP Deus 4 комплектуется совершенно новыми, облегченными катушками монолитной конструкции формата
DD! XP 22.5 HF Round
XP 22.5 HF Ellipse

Что нового в катушках этой серии? Стоит отметить, что в обеих поисковых катушках, аккумулятор не встроен в корпус самого датчика, а вынесен за его пределы! Знайте, что теперь встроенная батарея повышенной емкости находиться в нижней штанге, в специальной полой камере! Такое смелое и оригинальное решение французских инженеров, помогло не только значительно уменьшить вес катушки, но и существенно увеличить время работы от источника питания!


Отсюда вопрос.
Аккумулятор стоит в штанге?????
Новую катушку на старую штангу не поставить???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smotryashii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubolov79 писал(а):

Отсюда вопрос.
Аккумулятор стоит в штанге?????
Новую катушку на старую штангу не поставить???

Все верно, не поставить.

Отличие новой штанги от старой только прорезь по центру.
Первое фото - аккум. Третье - вот так аккум сидит в штанге.

В принципе это не проблема, когда покупаете новую катушку она уже идет в комплекте с нижней штангой.


Последний раз редактировалось: Smotryashii (Fri Feb 17, 2017 21:34:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:33:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smotryashii писал(а):
AOWD писал(а):
Ну и пин красненький тоже хочу)))
Марс резервный будет.

Что то мне подсказывает что когда появится "ценник" на mi-6, то у многих отпадет желание его покупать.
Подержав его в руках, создается двоякое впечатления, нет эфекта "вау", пин как пин. По этому ценник на него будет решать многое.


Цена в россии 4427 грн. Сравнивая цены на металодетекторы у нас , то когда появится "ценник" на mi-6 будет примерно 5200-5400 грн.Имхо...

Я так понимаю главный эфект "вау" в том что звук от него будет в ушах.Я правильно понимаю???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:38:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AOWD писал(а):
В таком случае в наличии будут частоты: 4/8/12/14/18/30/59

То нужно еще и два блока,
один с 3.2,
а второй с 4
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubolov79 писал(а):
Я так понимаю главный эфект "вау" в том что звук от него будет в ушах.Я правильно понимаю???

Было бы хорошо,если бы был переключатель,
хочешь просто пин,
а хочешь в уши звук.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AOWD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
AOWD писал(а):
В таком случае в наличии будут частоты: 4/8/12/14/18/30/59

То нужно еще и два блока,
один с 3.2,
а второй с 4

С каких делов?
Катушку тоже нужно прошить на 4.0 и всё!


Последний раз редактировалось: AOWD (Fri Feb 17, 2017 21:44:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AOWD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubolov79 писал(а):
Smotryashii писал(а):
AOWD писал(а):
Ну и пин красненький тоже хочу)))
Марс резервный будет.

Что то мне подсказывает что когда появится "ценник" на mi-6, то у многих отпадет желание его покупать.
Подержав его в руках, создается двоякое впечатления, нет эфекта "вау", пин как пин. По этому ценник на него будет решать многое.


Цена в россии 4427 грн. Сравнивая цены на металодетекторы у нас , то когда появится "ценник" на mi-6 будет примерно 5200-5400 грн.Имхо...

Я так понимаю главный эфект "вау" в том что звук от него будет в ушах.Я правильно понимаю???

Вроде 190€ заявляли.
Ну 5600 грн и выходит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:49:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нарыл на рашин сайте

Что точно известно про новую прошивку 4.0? Прошиваться будут все блоки управления! Не важно какой версии 2.0, 3.0 или 3.2! То есть любой владелец этой популярной "клюшки", сможет без никаких трудностей перепрошиться на официальном сайте на эту новую версию! Только вот стоит ли? Дальше вы узнаете почему! Беспроводная катушка 24х12 см Прошивка Deus 4.0 будет поддерживать работу новой беспроводной катушки, которая будет работать на спец частотах в 10,15,30 и 55 кГц! Этот диапазон частот, особенно последние три, как нельзя лучше подходит для поиска чешуи и золотых самородков! Как маленьких, так и больших... Катушка будет эллиптической формы, типа DD 24х12 см. Благодаря эллипсной форме, такой датчик будет очень мало подвержен помехам от грунта! А из-за ссуженого центра, катушка будет обеспечивать прекрасную избирательность целей на замусоренных участках, плюс ко всему, такая удачная форма в отличии от формы круга очень удобна в работе в труднодоступных местах или в местах со сложным рельефом поверхности. Pinpointer XP Для новой, четвертой прошивки для металлоискателя XP Deus, производитель разработал и первый французский пинпоинтер! Главная фича — пинпоинтер 100% водонепроницаемый и пыленепроницаемый! Дополнительно устройство будет оснащено специальным радио чипом, с помощью которого будет происходить радиообмен с модулями беспроводных наушников WS4 или WS5! ПинПойнт ХР будет оснащен тем же самым встроенным литиевым аккумулятором который применяется и в остальных беспроводных модулях прибора (блок управления, катушка, наушники). Pinpointer XP будет работать и управляться только на прошивке 4.0 через блок управления! Также предусмотрена и возможность дистанционного управления с помощью специального программного обеспечения для операционной системы Android, а также смартфонов Apple iPhone. Глубинная насадка Также, прошивка Deus 4.0 поддерживает работу специальным образом, подключаемой насадки! С помощью такой насадочки, вы можете легко трансформировать ваш грунтовый металлоискатель в глубинник и с его помощью, поохотится на военные трофеи, а также сокровища, на глубине до 3 метров! Дальше аппарат не бьёт, но и этой глубины для копаря будет вполне нормально... Что в итоге... Личному по моему мнению и глубокому убеждению (имхо), новая прошивка v4 для металлоискателя XP Deus, мало что даст рядовому кладоискателю средней полосы России! Профессионалу может быть и пригодится, но только уж извольте не новичку и даже уверенному пользователю! На вопрос почему, отвечу! Что такого существенного и кардинально лучшего даст поисковику, например новая поисковая катушка, пускай и с такими нестандартными частотами как 15,30 и даже 55 кГц, против тех же 12 и 18 кГц, которые есть в любой поисковой катушке работающей под управлением прошивки v3.2! А фактически ничего нового! Те же яйца, только под другим соусом... Возможность подключить глубинную насадку? Может быть! Только эта насадка будет ориентироваться больше всего на фанатов ВОВ, нежели на рядового копаря, собирающего на полях монетки и копающего изредка домонгол! Ведь такая насадка большинству из них накуй не нужна... По моим прикидкам, новая прошивка XP Deus 4.0 затачивается именно под старателей! То есть для качественного поиска природного золота! А чешую и прочие вкусные находки, я удачно копаю и обычным XP Deus под управлением 3.2 rus! И переходить на версию 4.0 вряд ли вообще буду!!! Так что лично я — без особой эйфории по поводу новой прошивки Deus 4.0! С уважением!
Источник: Сайт металлоискателей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AOWD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:50:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
rubolov79 писал(а):
Я так понимаю главный эфект "вау" в том что звук от него будет в ушах.Я правильно понимаю???

Было бы хорошо,если бы был переключатель,
хочешь просто пин,
а хочешь в уши звук.

Переключатель в настройках ушей )))
8 раз нажал и переключил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:53:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AOWD писал(а):
АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
AOWD писал(а):
В таком случае в наличии будут частоты: 4/8/12/14/18/30/59

То нужно еще и два блока,
один с 3.2,
а второй с 4

С каких делов?
Катушку тоже нужно прошить на 4.0 и всё!


Насколько я понял то вы правы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AOWD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:56:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока есть возможность ставить любую прошивку, какую хочешь, то можно попробовать 4.0, если не понравится - откатить до 3.2
Это ж не Apple, где только последнюю версию прошивки можно поставить и понизить никак.
Так что будем тестить и делать выводы каждый сам для себя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rubolov79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 152


СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2017 07:48:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=JajTmcbCQuQ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2017 16:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubolov79 писал(а):
DD! XP 22.5 HF Round
XP 22.5 HF Ellipse
Что нового в катушках этой серии? Стоит отметить, что в обеих поисковых катушках, аккумулятор не встроен в корпус самого датчика, а вынесен за его пределы! Знайте, что теперь встроенная батарея повышенной емкости находиться в нижней штанге, в специальной полой камере! Такое смелое и оригинальное решение французских инженеров, помогло не только значительно уменьшить вес катушки, но и существенно увеличить время работы от источника питания!


Я разочарован. Вместо того, чтобы замутить безконтактную подзарядку аккумов (сделав тем самым полностью герметичную конструкцию) францы заколхозили черте-чо Ну если вы уже делаете выносной, отсоединяемый блок питания, то сделайте такой же вход подзарядки, как на блоке На кой оставлять эту гребаную клипсу? И эти долбаные контакты на катушке, которые постоянно стираются, окисляются, проваливаются внутрь... Блииииин, ну ё маё...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы