Деньги отослал, а продавец пропал asdewr

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
artyrzasd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 11:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль з першої сторінки був втрачений, нікого обманювати ніхто не планував, можу компенсувати більшу суму тому що розумію що получилось не гарно, Жду якоїсь відповіді з повагою .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43636


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 12:04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyrzasd
Если покупатель до вечера не появится, мы откроем Вам доступ.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
artyrzasd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 12:28:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за розуміння, ще раз повторю нікого обманювати я не збирався просто получилась така ситуація, я все можу оплати все що скажете, тому що я розумію що людина про мене думала, ще раз вибачаюсь, і буду ждати відповіді, з повагою .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sika19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 14:05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Деньги забрал. С уважением Иван
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
artyrzasd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 14:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепер сторінка буде відновлена ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43636


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 18:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyrzasd
Спасибо за положительное решение вопроса, доступ на аукцион открыт, удачных торгов!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы