сигареты ява president brooklyn doyen richman 80годов

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Baksovet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2017 21:51:29    Заголовок сообщения: сигареты ява president brooklyn doyen richman 80годов Ответить с цитатой

Доброго времени суток Всем.с большим уважением прошу помощи так как тема не моя сигаретная.имеются 4 запечатанных блока сигарет.сигареты Brooklyn пр.Франции/сигареты Doyen пр. Сербии и Черногории.на блоках Prezident и Richman штрихкоды отсутствуют распаковывать не стал.блок сигарет Doyen вскрыт но все пачки целые.также вместе с блоками 10 пачек сигарет Ява Москва ГОСТ81.предположительно все сигареты 80 годов может и раньше.принесла бабуля сказала муж часто был в загранке.помогите определится с ценой.не хочется обидеть человека. фото пока при ночной сьемке но думаю все видно что запечатаны все блоки и пачки кроме одного.буду рад вашим комментариям
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
ivanvodyanchuk123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1044


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 01:14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом не эксперт но немного курю, Вы палку перегнули (80 может и раньше) где то 90 года а может и ближе.Если я неправ пусть меня кто поправит.С уважением ко Всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baksovet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 10:12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сигаретах Ява стоит гост 81 года, человека которому принадлежали эти сигареты в 90 годах не стало к сожалению, поэтому я и предположил примерно период их первоначальной покупки,с уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baksovet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 10:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жду мнение знатоков этой темы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ivanvodyanchuk123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1044


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 14:42:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы извините но гост это не год выпуска.Вот я курю сигареты на них гост 2004 года а Выпуск 11.11.2016. Ваши сигареты конец 80 начало 90 годов.Они тоже хорошо идут на ауке.можете по штуке продавать или все вмести но резерв тогда надо ставить.Я вам ссылку сброшу по яве.С уважением.
https://auction.violity.com/39615837-sigarety-yava-polnaya-pachka-na-20-sigaret-zapechatannaya-tverdaya-moskva-gost-81
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baksovet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 15:32:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по яве спасибо.,там более понятно так как цена 60коп. указана еще.спасибо большое просто очень интересно откуда остальные блоки с сигаретами и есть ли на это спрос.с уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baksovet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 16:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и может распечатать блоки чтоб было видно каждую пачку отдельно? подскажите пожалуйста спецы этой темы...с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baksovet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Tue Feb 21, 2017 21:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще 10пачек явы и блок richman кто то подскажет за сколько можно сие добро отдать в руки ценителя или просто собирателя...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ivanvodyanchuk123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1044


СообщениеДобавлено: Sat Feb 25, 2017 22:26:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Попробуйте так продавать ссылка снизу и ссылку сюда с скиньте если надумаете продавать.С уважением.

https://auction.violity.com/39898271-cigarki-80-90-h
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы