Как выгодно продать подержанный металлоискатель

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Mar 01, 2017 01:00:05    Заголовок сообщения: Как выгодно продать подержанный металлоискатель Ответить с цитатой



Случаются ситуации, когда приходится продавать старый, износившийся металлоискатель. Постепенно поисковик признаёт, что его техника приходит в негодность и её надо менять на новый, современный и готовый к работе прибор. Тем не менее, торопиться с выбросом отработавшего своё металлоискателя не следует. Для покупки нового требуется немалая сумма и не сразу найдёшь её. Рабочий прибор всегда можно выгодно продать на торговой площадке.

Сегодня возможностей для продажи множество, это и интернет-ресурсы где продаются подержанные товары, также можно использовать в таких целях социальные сети, создавая группы по интересам. Тем не менее, лучше всего воспользоваться онлайн-аукционом, при наличии интересующихся покупателей лот может уйти по приемлемой цене. Шансы существенно вырастут, если информация будет размещена на нескольких ресурсах.

Удачной сделке предшествует подготовительная работа, включающая подготовку устройства к продаже и придание ему товарного вида. Металлоискатель должен быть высушен, вычищен, все болты и крепления зафиксированы. Надо сделать его фотографии для размещения на ресурсах, а также подготовить и сфотографировать всю документацию прибора.

Заключительным этапом является подготовка описания устройства. Максимально излагаются сведения о его комплектации, техническом состоянии, наличии поломок и дефектов. Также указываются условия получения оплаты и доставки. Важно установить адекватную цену металлоискателя, чтобы можно было быстро продать его.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
igoorfurman55555


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 16:41:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужен совет, хочу приобрести в подарок юному начинающему искателю-студенту прибор. Посоветуйте пожалуйста лучшее из самых дешевых (последнее условие обусловлено не жадностью, а материальными возможностями). Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
88arhivarius8


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 20:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igoorfurman55555
Доброго вечера Вам. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB GO-FIND 20 . Попробуйте. https://metalloiskateli.com.ua/gruntovyye-metalloiskateli/minelab/minelab-go-find-20 . Я у них брал новую катушку к своей терке. В магазине все доходчиво объясняют. Парни сами копают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hoster
Admin

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 2255


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 13:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igoorfurman55555
88arhivarius8
Не стал бы утверждать что MINELAB GO-FIND 20 это лучшее из дешевых.
Посмотрите две модели garrett ace 150 или teknetics eurotek. Этим приборам есть куда расти. А вот GO-FIND 20 это слабая игрушка без права выбора...

_________________
Магазин "Лопата" - металлоискатели и аксессуары
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы