СЛЕТ, Киевская обл., 30 апреля 2017 года.

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-2
Jon$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1483


СообщениеДобавлено: Wed Mar 01, 2017 21:12:44    Заголовок сообщения: СЛЕТ, Киевская обл., 30 апреля 2017 года. Ответить с цитатой

Приветствую форумчан!


30 апреля 2017 года будет организован небольшой слет неподалеку от Киева.

Место проведения: Киевской обл., Вышгородский р-н., с. Пылява, (территория Днепровско-Тетеревского заповедника, бывшие охотничьи угодья Януковича и Ко).
Территория проведения: музей-мемориал Великой Отечественной Войны.

Организатор:
Поисковый отряд «им. 5-й Армии Юго-Западного фронта»

К месту проведения мероприятия ведет отличная асфальтированная дорога.
Общественным транспортом возможно проехать из Киева от пл. Шевченко до с. Сухолучье (15 км. от с.Пылява), а дальше по предварительной договоренности сможем Вас забрать.

На территории музея меценатами, местными жителями, поисковиками собрана коллекция техники периода ВОВ и более позднего периода, экспонаты периода боевых действий.
(Все можно пощупать и посидеть в технике). Музей находится на стадии наполнения, поэтому будем рады помощи в виде экспонатов периода ВОВ.
Насчет погоды можно не переживать, т.к место для застолья накрыто навесом.
Приготовление еды на полевой кухне и обслуживание застолья производится командой поваров и официантов.

Вас ожидают красивейшие места в лесу на берегу притоки Киевского моря, р. Тетерев,
и наше радушие))

Кто будет оставаться с ночевкой, проживание в палатках (берите с собой).
При наличии нормальных погодных условий, возможно организация лодок для прогулок по реке.


Мероприятие полностью на само обеспечении.
Взнос 450 грн с чел.
Участники слета, конкурсов, приехавшие с Вами друзья, члены семьи.
(дети до 10 лет бесплатно)

Для регистрации, обязательный авансовый платеж 250 грн.
Кто сможет сразу внести взнос в полном размере, вообще замечательно!
Авансовый платеж возврату не подлежит!
Так как будем заранее заказывать продукты, услуги, и все необходимое для комфортного и интересного времяпровождения из расчета на количество зарегистрированных участников.
Убедительная просьба: организациям и клубам, которые принимают участие, не более одного флага на общей фотографии (не относится к спонсорам). Организациям и клубам, которые принимают участие, рекомендуем воздержаться от открытой агитации по вступлению в свои клубы и др.
Мероприятия от гостей отдельно согласуются с организаторами.

Крайняя дата регистрации 21 апреля 2017 года. !!!


Ориентировочный график мероприятия:
29 апреля:
заезд участников, свободное общение, полевой поиск-по желанию.
30 апреля:
10.00-11.00 регистрация участников
11.00-11.30 свободное общение и прогулка по музею.
11.30-15.00 конкурсы, награждение участников.
15.00-и до победного))) свободное общение застолье.

Предварительное меню:
-наваристый суп на копченых ребрах
-каша с мясом
-мясные, овощные нарезки
-шашлык
-воды
-ну и остальные напитки…

График может изменяться, по ситуации на усмотрение организатора.
1 мая: выезд участников.

Тем кто будет заезжать с ночевкой 30 апреля, убедительно просим приехать гораздо раньше регистрации, что бы успеть установить палатки-лагерь на заранее отведенной территории.

Будем рады Вам.

Для комфортного проведения и расположения участников слета, запланирована регистрация ориентировочно до 70-ти человек.
(Участники слета, конкурсов, приехавшие с Вами друзья) Дети не в счет.
Большее количество людей будет вместить проблематично

Для связи со мной:
почта maltsevevg@gmail.com
tel. 063-997-24-65

Для взносов карта Приват:
5168-7553-6340-9034
Мальцев Евгений

После внесения взноса, обязательно сообщайте мене об этом!
Когда, сколько, кто.

С Ув. Jon$



Ссыслка, на тему, слета проведенного в авгесте 2016 года.
http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=10352463#10352463





Ниже не много фото с прошлого слета летом 2016 года.





















Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dom.naf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 22:25:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это здорово! Если решится с транспортом приеду обьязательно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Thu Mar 02, 2017 22:44:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Цена, так сказать, не детская.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jon$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1483


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 08:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городнянец писал(а):
Привет всем. Цена, так сказать, не детская.


Паша, сидели щитали и так и этак, меньше ну никак не выходит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2017 17:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша цена точно не детская , но сейчас всё дорожает. Женьке за то что организовывает в такое время надо сказать спасибо. Я за если получиться то обязательно приеду. Очень хочется увидеть и пообщаться со старыми друзьями да и с новыми познакомиться
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jon$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1483


СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 21:07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

classik

Ну организовываю не Я в одном лице.
Это командная работа, главный двигатель прогресса это Андрюха, ну и также Я, Кот, и кто еще сможет помочь в организации

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 08:23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Jon$
Женя я неправильно выразился Спасибо и Андрюхе и коту и тебе и всем кто будет помогать [/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
50kop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 21:37:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Мои родственники родом с села Богданы, что рядом с Пылявой. Пару раз я там ходил часик-два и могу сказать что там очень много снарядов. Очень опасно!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andy spg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 14:11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50kop писал(а):
Добрый вечер. Мои родственники родом с села Богданы, что рядом с Пылявой. Пару раз я там ходил часик-два и могу сказать что там очень много снарядов. Очень опасно!!!


интересное заявление
от лица организаторов, а так же как руководитель поисковой группы, которая не один год работает по данном району-отвечу Вам:
1) в данном районе мы работаем не один год, насчет ВОПов- если в курсе то основания линия боев Пилява, Затонск, Ротичи под водой. село Пилява в нынешнем виде-это перенесенное село на новое место перед затоплением.
2) место проведения слета проверено очень тщательно, там ВОПов нет, никто за прошлый слет не нашел
3) насчет с. Богданы ВОПы Вы нашли возле села? думаю нет, т.к по Богданам линии обороны уходят в глубь заповедника, но мы там слет не проводим-поэтому к чему Ваш пост не совсем понятно.
4) если Вы нашли ВОП звоните по линии 101-это самый лучший вариант.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jon$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1483


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 20:18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список зарегистрировавшихся-подтвержденных участников слета :

- Vallis (Бровары)
-
-
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 21:46:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а слёт с ночёвкой и когда заезжаем и когда выезжаем с территории?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 21:49:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю само гулянье будет в воскресенье?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jon$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1483


СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2017 07:37:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городнянец

Паша, у кого получаеца и есть желание, заезжаем в течении дня 29 апреля 2017г., общаемся, гуляем, копаем, ловим рыбу, посиделки у костра.
Основное мероприятие 30 апреля, сьезд всех учасников, регистрация, конкурсы, развлекухи, основной стол до упаду
1 мая завтрак, сборы, выезд по домам

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Krab72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 19:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы с ценой так шутите? Нет, ну всё понимаю, времена тяжёлые и т.д. Но это перебор!
Сколько байк слётов объездил, ещё не встречал таких цен.
Чем ваш слёт копателей так манит, что вы втулили цену почти пол штуки?!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 20:27:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krab72 цены на продукты кусаются. А сутки кушать и пить денег стоит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Krab72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 21:43:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городнянец писал(а):
Krab72 цены на продукты кусаются. А сутки кушать и пить денег стоит.

Ага. Я где то пропустил, не заметил. что 450 это all inclusive на 2 дня? Пей, ешь и усни на костре....... я правильно понял?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 21:47:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krab72 правильно, всё включено
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andy spg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 09:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за обсуждение вопроса, от лица оргкомитета отвечу Krab72:

насчет цены: увы, ценовая политика в нынешней ситуации такая, что мы вынуждены поднять цену на слет. Принцип слета основывается "все включено", думаю те кто был в прошлом году подтвердят это. Так же для качественного проведения слета, кроме собственных сил. мы оплачиваем труд людей на кухне, так же на этот год планируется заказ полиграфии, призов. Увы, но спонсоров у нас нет, которые закрывают частично затраты по проведению мероприятия. Конечно, можно ужаться и сделать меньше затратную часть, но в этом случае пострадает качественная составляющая. Так же можно было с экономить на продуктах, если они были свои, но увы наш коллектив на 99%-проживает в городе и не имеет подсобного хозяйства.

П/С для понимая, прошлогодний слет для оргкомитета обошелся в -1459 грн. Так что прибыльность мероприятия отсутствует вообще, наш коллектив НИКОГДА не отходит от позиции заработка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dom.naf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 12:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на прошлой не попал, на этот надеюсь что буду! Этот слёт проводится не как другие!!!,( приехал со своим тормозком, сели у своей машины выпили, закусили, поучаствовали в конкурсах!!! ) Женя и команда не однократно участвовали на слёте у Городнянца и всё положительное внедряют в своём слёт, те кто не бывал на этих мероприятиях, а бывал на тех что сам пью сам гуляю и задают вопросы по финансам, это занимает много времени и моральных сил, знаю по себе, что всем не *угодишь* и как бы там не старался не выкладывался - всё равно найдётся тот кто сможет одним действием или поступком испортить ВСЁ!!! Жене и команде желаю удачного проведения слёта!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Jon$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1483


СообщениеДобавлено: Mon Apr 17, 2017 16:37:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слет проводица при поддержке и спонсорской помощи

- VIOLITY
- магазин металодетекторов ЛОПАТА
- Супермармаркет металошукачів №1 RMD



Главный приз, пинпоинтер, предоставленный магазином RMD



FB_IMG_1492416485313.jpg
 Описание:
 Размер файла:  8.43 KB

FB_IMG_1492416485313.jpg



FB_IMG_1492416558601.jpg
 Описание:
 Размер файла:  9.54 KB

FB_IMG_1492416558601.jpg



FB_IMG_1492417272904.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.45 KB

FB_IMG_1492417272904.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы