А теперь детальнее: Minelab Gold Monster 1000

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 22:37:54    Заголовок сообщения: А теперь детальнее: Minelab Gold Monster 1000 Ответить с цитатой

Буквально недавно на официальном канале производителя появилась информация о металлоискателей Minelab Gold Monster 1000. Чем же особенный этот прибор, давайте разбираться.



Высокочастотный металлоискатель Minelab Gold Monster 1000 позволяет видеть цели даже на высокоминерализованной почве. Частота такого устройства составляет 45 кГц. Данная модель металлоискателя имеет несколько конфигураций, что позволяет работать с максимальным комфортом.

Прежде чем приступать к сборке металлоискателя, необходимо ознакомиться с инструкцией и пошаговыми рекомендациями в плане сборки устройства.

Изначально нужно соединить все штанги и надежно их прикрутить. Затем с помощью пластикового болта зафиксировать катушку. Это может быть эллиптическая катушка по типу GM 10, позволяющая исследовать землю грунт на большой глубине.

Используя специальные крепления необходимо прикрепить блок управления к штанге, которая расположена в верхней части устройства. Важно также правильно прикрепить к верхней штанге подлокотник, подбирая максимально удобное положение для локтя.

Кабель катушки нужно аккуратно намотать вокруг штанги. Если будет обвисать длинный кабель, то это может негативно отразиться на поиске: могут появляться ложные сигналы.



Что же касается кнопок управления, позволяющих сделать поиск более успешным, то это:

1. Режим поиска (Detect Mode) позволит достичь максимальной эффективности. Его можно выбрать, нажимая на кнопку со схематичным изображением катушки.

2. Индикатор шанса на самородок (Gold Chance Indiсator) – шкала вверху на экране. Благодаря ей легче определить, что за тип цели под катушкой. Если велик шанс на поиск золота, сигнал уйдет вправо по шкале, а если под катушкой железо — влево по шкале.

3. Чувствительность — можно настроить вручную с помощью кнопок «+» и «-» слева. При этом на экране металлоискателя будет заполняться «колесико» значений чувствительности.

4. Громкость звука — настраивается так же, как чувствительность, но кнопками «+» и «-» справа.

Если вы давно уже ищите прибор для поиска золота, то "Золотой монстр", вероятно, то, что нужно.

http://www.youtube.com/watch?v=LFkyT2Q2Ibo


Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы