Golden Mask 4 pro WD - тесты, впечатления

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
Africa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 762


СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 15:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasia писал(а):
Africa писал(а):
kasia Приветствую. Чехол на блок управления от Baza72 подошёл? А то мне достались чехлы в комплекте, но после попытки одеть понял, не то пальто, это на S-образную штангу.

Чехол от Baza72 получил оперативно, качество хорошее для тех кто отстроил прибор и пошёл. Я при поиске люблю поэкспериментировать в настройках, не хватает молнии или липучек к быстрому доступу к панели управления- буду усовершенствовать чехольчик.

Не то пальто - в смысле чехол не застёгивается. Чехлы достались не от производителя, и они на S-образную штангу, а у меня телескоп. У Baza72 оба варианта на S-образную штангу, у меня 1 вариант с доступом к крутилкам, Вы брали 2 вариант.
Я так понял, правильных чехлов ещё нет, придется тоже что-то мастырить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 17:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sarosss писал(а):
Всем привет! Принимайте в ряды масководов!!!С субботу пришел прибор 4ВД ПРО. Покупал в Фортуне все пришло в комплекте; катушка 12 кабель серый, уши блютуз ,даже чехлы были хотя менеджер говорил не идут теперь если штанга телескоп. Но видать его не кто не проверял с завода потому как был хорошо упакован просто гарантийку и инструкцию сверху кинули. В воскресенье был первый выход по битым местам,ходил на 8 частоте нечего особо не находил,а когда переключил на 18 пошла мелочевка типа пуги гирьки колесики от ламп и всякий мелкий шмурдяк разницу заметил хотя может случайность буду дальше тестить. как я и предвидел ушей хватило часа на четыре пришлось пауер банку подкл. В целом доволен до этого был викинг.

поздравляю с приобритением пару выходов с наушниками, будут заряд держать по дольше)))) но конечно всё ровно мало зимой буду переделывать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trashrandom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 20:23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто занимается переделкой? Подскажите мастера, я через месяц планирую тоже докупить беспроводные уши.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 20:56:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trashrandom писал(а):
А кто занимается переделкой? Подскажите мастера, я через месяц планирую тоже докупить беспроводные уши.


death76 зовут Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trashrandom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 21:12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 01:17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trashrandom писал(а):
А кто занимается переделкой? Подскажите мастера, я через месяц планирую тоже докупить беспроводные уши.

Приветствую!
Есть одно маленькое Но! Если к вашему прибору небыло стандартных "ушей" то независимо от надписи "WD" на приборе, передатчика внутри, скорее всего нет. И вам придется докупать комплект (слышал что в "Лопате" в скором времени должны появиться ).
А переделать., Эт без проблем. Есть небольшие проблемки с колпачками силиконовыми на кнопки (никогда не подумал бы что такой дефыцыт ), но выкручиваюсь пока . Переделки смотрите сдесь: http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1653738&sid=0e752440a14d83f831af24259178e059
Там не много читать, всего 4 странички
ПЫ.СЫ.: На днях там выложу "финальную" версию наушников. Улучшать дальше некуда (облегчил, до немагу, акум максимально "жЫрный"(на суток полторы должно хватать), звук вытянут на максимально возможный, "мигалку" спрятал внутрь к динамику(теперь вас ночью, не только не слышно "снаружи", но и не видно ) По комфорту., просто молчу!
С ув. Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trashrandom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 07:49:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):

Приветствую!
Есть одно маленькое Но! Если к вашему прибору небыло стандартных "ушей" то независимо от надписи "WD" на приборе, передатчика внутри, скорее всего нет. И вам придется докупать комплект (слышал что в "Лопате" в скором времени должны появиться ).


Приветствую, вчера читал вашу тему, очень понравилось. Есть вопросы, держим связь по email.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Africa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 762


СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 09:43:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Подскажите, у кого родные акумы 1500, сколько моточасов пробега до подзаряди?
Я хожу по 2 дня (в наушниках), в общем, часов 15, потом подзаряжаюсь. Может можно больше? И не навредит ли акумам частая подзарядка?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Sun Apr 23, 2017 11:22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 1500, пару раз ходил до последнего... хватало где то на 4, 5 копов по 4-6 часов. Раз было лоханулся, прочитав на форуме, что в севший прибор подставить пару батареек, можно доходить....Брехня- хватило на 5 минут и прибор сдох.
Моё мнение, наушники зарядить после каждого копа, прибор 2 выхода и на зарядку. В течении сезон, пару раз на умную зарядку... и будит всё гут
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
faraon200


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Sun Apr 23, 2017 15:07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста -
1. На одном участке работают эти два прибора на одной частоте - на сколько метров они мешают друг другу?\\ответ - переключи на другую частоту , Я знаю\\.
2. На каком расстоянии друг от друга радио наушники и передатчики приборов глушат друг друга?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 02:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faraon200
Здравствуйте. По наушникам, сразу скажу, проблем никаких не будет. Они персонально подшиты к каждому прибору, и у каждой конкретной пары, свой (можно сказать уникальный) канал.
По приборам: - Со "здвигом" (не переключением!) частот, на одном из двух приборов, думаю метров 5 мешать друг другу не будут.
Кто работает в паре с еще одной Маской, думаю уточнят
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
faraon200


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 07:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 , спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Ferum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1436


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 11:54:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
faraon200
Здравствуйте. По наушникам, сразу скажу, проблем никаких не будет. Они персонально подшиты к каждому прибору, и у каждой конкретной пары, свой (можно сказать уникальный) канал.
По приборам: - Со "здвигом" (не переключением!) частот, на одном из двух приборов, думаю метров 5 мешать друг другу не будут.
Кто работает в паре с еще одной Маской, думаю уточнят

5 маска 4про не чує зі зміщенням частоти. 4 про чує п'яту десь за метр - півтора. Ходити поруч можна без проблем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
faraon200


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 12:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferum писал(а):

5 маска 4про не чує зі зміщенням частоти. 4 про чує п'яту десь за метр - півтора. Ходити поруч можна без проблем.


Ferum, спасибо.
Оба прибора планируется Golden Mask 4WD,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
G@S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 908


СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 13:20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підключив до маски навушники KOSS, -UR-30.
Вони мають опір 100 Ом.
По ідеї звук має бути тихішим.
Але такий звук в наушниках, що чуть не потріскали перепонки в вухах.
Що не так? Чи з маскою чи з навушниками? Хтось підключав? Поділіться досвідом![/img]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 13:36:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже подключал коссы, орут будь здоров всё у вас нормально
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 13:51:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@S писал(а):
Підключив до маски навушники KOSS, -UR-30.
Вони мають опір 100 Ом.
По ідеї звук має бути тихішим.
Але такий звук в наушниках, що чуть не потріскали перепонки в вухах.
Що не так? Чи з маскою чи з навушниками? Хтось підключав? Поділіться досвідом![/img]

А что Вам нужно? Что бы на всю тихо звучали? Не накручивайте на всю и перепонки лопатЬся не будут!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trashrandom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 15:16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работал в команде с АТ Pro и Деусом - на Деус маска ругалась метров с 20, как оказалось оба работали на 18кГц. Перешел на 8 и все норм. А так к приборам обычно ближе 2 метров не подхожу.
По аккумам - заменил родные на Eneloop Pro 2500mAh.
Свою проблему с наушниками решил пока покупкой ушей от Гарретт 350 с витым проводом, все равно лопата модули собирается ставить с конца мая. На сэкономленные возьму 7'' катушку. Ходил по дворам хат в селе - паук 12'' дает слишком много сигналов одновременно.

Заметил особенность - несколько раз прибор в поле "пел" на 8кГц если катушку в небо ткнуть в какую то сторону (например на юго-запад - поет, на северо-восток молчит), хз что это, быть может словил какой то мобильный сигнал. В целом прибором доволен, продолжаю изучать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Thu Apr 27, 2017 02:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@S писал(а):
Підключив до маски навушники KOSS, -UR-30.
Вони мають опір 100 Ом.
По ідеї звук має бути тихішим.
Але такий звук в наушниках, що чуть не потріскали перепонки в вухах.
Що не так? Чи з маскою чи з навушниками? Хтось підключав? Поділіться досвідом![/img]

Все дуже відносно...
60 Омні будуть ще голосніші, а про 32 Ома вже й мовчу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


G@S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 908


СообщениеДобавлено: Thu Apr 27, 2017 06:28:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76, так згідний, просто говорив з найомим він теж підключав аналогічні вуха, каже: дуже тихо

...а так все ок)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы