Хватает ли поисковику одной стандартной катушки или все-таки этого мало?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2017 10:19:04    Заголовок сообщения: Хватает ли поисковику одной стандартной катушки или все-таки этого мало? Ответить с цитатой



Только-только купив металлоискатель, каждому начинающему поисковику кажется, что имеющееся устройство — идеальный вариант. Происходит быстрая и качественная передача информацию о металлических объектах под землей, приятно слышатся хорошие сигналы, на дисплее отображаются показатели глубины и типы целей.

Но для разных поисковых направлений подходят разные катушки, и это необходимо учитывать. По мере того, как вы все больше узнаете о своем новом хобби, вы понимаете это как нельзя более ясно. Становится предельно понятно, что стандартная поисковая катушка типового размера не подходит во многих случаях.

Размер стандартных катушек варьируется от 7 до 11 дюймов. Средний размер создает наиболее удобные условия для сканирования. Устройства чувствительны к самым разным типам предметов. Являются отличным выбором новичка, так как подходят для поиска монет и общего ознакомления.

Катушки малых размеров до 6 дюймов, подходят для обнаружения драгоценных украшений. Отлично показывают себя на замусоренных местностях. Если вы предпочитаете искать в чертах города, то подобное устройство станет вам верным помощником. Они легко отличат жестяные крышки от золотых колец.

Катушки, превышающие диаметр в 12 дюймов, созданы для особо глубоких раскопок. Очевидно, что такое устройство позволяет охватить большую область поиска. Использовать ее лучше на полях, где раньше располагались деревни или города.

Так как вы считаете, одной катушки будет достаточно?

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы