Что представляет собой детектор Detech Chaser?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2017 22:31:09    Заголовок сообщения: Что представляет собой детектор Detech Chaser? Ответить с цитатой

Сегодня на рынке представлены различные модели металлоискателей, которые пользуются спросом. Однако, болгарская компания пришла к выводу, что пользователям нужен качественный, прочный и понятный металлоискатель. После этого последовала реализация проекта по выпуску моделей такого устройства. Важно понимать, что определяя технические характеристики того или иного прибора, устройства, нужно пройти его тестирование.



Металлоискатель Detech Chaser выполнен из качественного материала. Это шаг вперед, по сравнению с предыдущими моделями. Если ранее в таких устройствах штанга была сделана из алюминия, то сейчас используется углепластик, который по качеству на порядок лучше других материалов. Прямая штанга металлоискателя позволяет удобно использовать ее, не утруждая тем самым спину поисковика.



Практически вся конструкция металлоискателя монолитная. Имеются надежные пружинные замки, которые можно с легкостью регулировать. Если сложить все устройство, то оно будет занимать мало места, что говорит о его компактных размерах.



В верхней части ручки устройства имеется блок управления, интерфейс которого интуитивно понятен и легок в управлении. Наличие монохромного дисплея высокого качества позволяет получать на экране информацию. Управлять металлоискателем можно с помощью специальных кнопок, которым не страшны никакие осадки. На экране высвечивается различная информация, которая позволяет поисковику правильно направить металлоискатель и найти в земле металлические предметы.



Небольшие кожаные вставки имеются в области подлокотника. С помощью нейлоновой липучки можно регулировать ремешок, фиксирующий подлокотник. В комплекте имеется три катушки, с помощью которых исследуется любой грунт.

О технических нюансах читайте в следующих публикациях...

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы